Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003085

  • Issue

  • Исправлено

Issue Confirmations

  • Yes (4)No (7)
Photo

Заградительные стрелы

Posted by Luckyinlife on 11 July 2014 - 23:33 pm

Тултип:Процент Прока Стрел от всех эффектов сильно завышен. От вспышки по-моему вообще 99% =\

бред, нет такого, никогда не наблюдал завышенного прока

очередные догадки короля хуев

На мой взгляд прок даже занижен.

Доказательства где?

карочи эта пачаны,будучи бм хантом,поверте мне на слово Лаки добьется своего и то что вы ту пеной украваетесь допизды,это все будет доведено до конца и пофиксят магов
P.S я теперь не бм бойтесь детки

Доказательства где?

Иди к маникену и ударь 3 вспышками, будет 3 прока таланта ну или 2. Ты же сам это прекрасно знаешь.

Че вы тут смуту наводите, я наверно сначало проверил, а потом уже написал багрепорт.

Edited by Luckyinlife, 12 July 2014 - 04:08 am.


давай ты сначала предоставишь док-ва, в виде 1000ударов вспышкой, и где будет завышенный процент баффа)

Давай ты не будешь выебываться. ;)
Ты же прекрасно знаешь что я прав.

Edited by Luckyinlife, 12 July 2014 - 08:35 am.


пока выебываешься только ты, доказательств нет

Ты постоянно кричишь про пруфы, а сам пишешь "Там явно больше". Иди к манекену, кинь на него 2000 вспышек, если количество проков будет больше 800, то будет о чем говорить. И видео сними, чтобы объективно пересчитать могли люди. Ну и про погрешности не забудь.

Прок завышен на 10%-15% для вспышки

.

Edited by Marcus Crassus, 12 July 2014 - 15:43 pm.


И как вы себе представляете видео с 2000 вспышками? сколько оно будет весить и заливатсья на ютуб?

Ктому-же вы че все тут всполошились. Что-то скрываете? :o
Если шанс прока 40% и 20%, то изменений никаких не будет. нонстоп \ макс лишь напишут что "я опять лох и опозорился".
И закроют багрепорт.

Или всеже я прав? А вы сидите и мажитесь. Ведь сами знаете что шанс дохуя больше чем должен быть. Че вы тут разводите.
Или думали что я не доберусь до магов?

Да мне как-то фиолетово, до кого ты доберёшься: так сложилось, что я на офе играю, а здесь появляюсь раз в месяц. Если уж создаёшь правила, то будь добр, выполняй их сам.

Да мне как-то фиолетово, до кого ты доберёшься: так сложилось, что я на офе играю, а здесь появляюсь раз в месяц. Если уж создаёшь правила, то будь добр, выполняй их сам.

Воу воу ты прям гигант на оффе играешь :D

И какие это правила? Помоему я тут ближе всех к правилам оформления багрепорта. Взгляни на все остальные, без слез не взглянешь, непонятно что пишут и как пишут.
Как тебе вообще пришло Мне такое написать. -_-

давно пора было эту херню баганую починить, именно из-за неё на алдоране аркан - это чуть ли не топ ПвП-ветка. ибо прокастил 1 раз вспышку, дал порцию говна от прока, дал ЧО, снова прок - снова порция говна, фраг, можно дальше идти.

Воу воу ты прям гигант на оффе играешь :D

И какие это правила? Помоему я тут ближе всех к правилам оформления багрепорта. Взгляни на все остальные, без слез не взглянешь, непонятно что пишут и как пишут.
Как тебе вообще пришло Мне такое написать. -_-

Я не хвастаюсь (не такой уж это повод для гордости), а просто сообщаю, чтобы ты понимал, что мои вопросы объективны, ибо мне нет большого дела до местных багов.
Я про то, что ты по любому поводу требуешь от всех пруфы, а сам в некоторых своих репортах опираешься на эмпирическое восприятие.
Не кажется, что как-то самовлюблённо писать себя с большой буквы?

Edited by Veliom, 12 July 2014 - 22:07 pm.


Я не хвастаюсь (не такой уж это повод для гордости), а просто сообщаю, чтобы ты понимал, что мои вопросы объективны, ибо мне нет большого дела до местных багов.

С чего бы это твои вопросы стали объективными? Если человек идиот, то он и в костюмчике за милион долларов будет идиотом.
То что ты играешь на оффе нечего не дает тебе. ВРятли ты состоишь в экзорсусе или хотябы в гильдии которая входит в хотябы 15 лучших на своем релме. Если это канечно не какойнить СС где все умерли.

Я про то, что ты по любому поводу требуешь от всех пруфы,


Я как раз таки нечего не требую не от кого, где ты это видел? Чтобы я требовал от кого-то пруфы не в своих багрепортах?
Где ты вообще видел не мои багрепорты, в последнее время. :D

а сам в некоторых своих репортах опираешься на эмпирическое восприятие.

А как еще можно проверить? кроме как тестировать это все? ты совсем чтоли дурак
У меня нету доступа к БД сервера. И кстати нахрена писать такие заумные слова? Гугл же все знает.

Не кажется, что как-то самовлюблённо писать себя с большой буквы?

А не кажется что нести хуйню это тоже не порядок?
Я выделил это местоимение заглавной буквой, чтобы как раз таки выделить его и сделать акцент на этом.

Прочитай мою подпись на форуме. Мне писать такое просто глупо.

Edited by Luckyinlife, 12 July 2014 - 22:29 pm.


С чего бы это твои вопросы стали объективными? Если человек идиот, то он и в костюмчике за милион долларов будет идиотом.
То что ты играешь на оффе нечего не дает тебе. ВРятли ты состоишь в экзорсусе или хотябы в гильдии которая входит в хотябы 15 лучших на своем релме. Если это канечно не какойнить СС где все умерли.


Я как раз таки нечего не требую не от кого, где ты это видел? Чтобы я требовал от кого-то пруфы не в своих багрепортах?
Где ты вообще видел не мои багрепорты, в последнее время. :D

А как еще можно проверить? кроме как тестировать это все? ты совсем чтоли дурак
У меня нету доступа к БД сервера. И кстати нахрена писать такие заумные слова? Гугл же все знает.

А не кажется что нести хуйню это тоже не порядок?
Я выделил это местоимение заглавной буквой, чтобы как раз таки выделить его и сделать акцент на этом.

Прочитай мою подпись на форуме. Мне писать такое просто глупо.

Напыщенный индюк. Зазнался ты, вот и всё.
Может быть, для тебя это умное слово, а для меня обычное, из повседневного лексикона. Впрочем, слово лексикон тебе тоже покажется умным.
ПС: дальше оффтопить смысла не вижу.

Edited by Veliom, 12 July 2014 - 22:47 pm.