Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003064

  • Issue

  • Нет

Issue Confirmations

  • Yes (3)No (0)
Photo

Танцующие руническое оружие

Posted by Aseroth on 04 July 2014 - 14:08 pm

WoWScrnShot_070414_103023.jpg танцующее руническое работает вообще не правильно. Вместо того чтобы повторять атаки и скилы оно просто наносит отдельно свой урон. А должно полностью повторять мои действия, но наносить на 50% дамага меньше. Вдобавок Талант Кровопийца на мой взгляд не работает

Сейчас тестил, оно вообще ни разу не ударило

да да исправляйте, а то бдк дд вообще не существует на сервере
первая спека героик класса до сих пор не робит, 7 лет хуй пинали?

Даже лайк бы поставил за это. :D

changed статус to: Принято

Даже лайк бы поставил за это. :D

губу раскатал, думаешь сломал адк и всё)? Руки у тебя от этого не вырастут , словлю на бг ещё и опущу тебя с гулей , которая сломаная... и переап локов на алдоране не поможет тебе, подбери слюни.

Edited by zalorderon, 09 July 2014 - 21:31 pm.


Тебе не понравилась штука бм-чика? я про ему лайк. Мне понравилась эта правокация...
Да и господи унижай плюй и бегай хоть с 3 гаргульями на бг.

На арену то выйди :) Вот там и скажешь понерфил ли я Адк или нет.
А 1х1 только ссаный бомж не убьет лока за дк. Тем более в фул гире.

Edited by Luckyinlife, 09 July 2014 - 21:42 pm.


changed статус to: Нет

У него должна быть своя автоатака, это норма. И повтор ДКшных тоже работает. Если всеравно что не так - пишите подробно

У него должна быть своя автоатака, это норма. И повтор ДКшных тоже работает. Если всеравно что не так - пишите подробно

У рунического не должно быть своей автоатаки, оно должно повторять все атаки дк, включая и автоатаку, а оно этого не делает.

Танцующее руническое оружие 600 mana 30 yd range Instant 90 sec cooldown
Вы призываете второе руническое оружие, которое сражается самостоятельно и осуществляет те же атаки, что и рыцарь смерти, но наносит на 50% меньше урона. Время действия – 12 sec.

То есть оно должно повторять и втоатаку дк и его абилки. А оно повторяет только абилки, но не повторяет урон с руки

У него должна быть своя автоатака, это норма. И повтор ДКшных тоже работает. Если всеравно что не так - пишите подробно

Где тут половина от нанесенного мной урона?

Attached Thumbnails

  • WoWScrnShot_071114_214915.jpg


Азерот, пжлста не выкладывай скрины с 26к урона, тебя самого не смущает еле заметная погрешность?
на 100к или лучше на 1-м миллионе будет видно гораздо лучше и четче, согласен?

Азерот, пжлста не выкладывай скрины с 26к урона, тебя самого не смущает еле заметная погрешность?
на 100к или лучше на 1-м миллионе будет видно гораздо лучше и четче, согласен?

Нет не смущает, потому что только так видно что ТРО робит не правильно. Сам подумай при символе ТРО висит всего 17 сек. Тут речь идет о том что ТРО автоатаки не повторяет. И там охренительная погрешность в итоге

Разнице есть? 26% от моего урона или 50% за 17 сек жизни ТРО. Помоему разница очевидна

со всеми ударами тогда замути

со всеми ударами тогда замути

Мдаааа, ещё раз повторю если не понятно, ТРО не копирует атаки ближнего боя, следовательно некроз и удар закаленным в крови клинком. Все остальное то оно делает. Но за счет не правильно работы при автоатаке теряется приличный дпс

http://ru.wowhead.co...=49028#comments Вовхед Создает копию вашего оружия, которое повторяет некоторые ваши удары (Кровавый удар, Удар чумы, Удар смерти). К сожалению, данное заклинание больше не создает армию гулей, как это было раньше :(. Если вы используете два одноручных оружия появятся 2 ТРО.

Edited by Cold, 13 July 2014 - 19:06 pm.


http://ru.wowhead.co...=49028#comments Вовхед Создает копию вашего оружия, которое повторяет некоторые ваши удары (Кровавый удар, Удар чумы, Удар смерти). К сожалению, данное заклинание больше не создает армию гулей, как это было раньше :(. Если вы используете два одноручных оружия появятся 2 ТРО.

Танцующее руническое оружие 600 mana 30 yd range Instant 90 sec cooldown
Вы призываете второе руническое оружие, которое сражается самостоятельно и осуществляет те же атаки, что и рыцарь смерти, но наносит на 50% меньше урона. Время действия – 12 sec.