Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003058

  • Issue

  • Исправлено

Issue Confirmations

  • Yes (4)No (2)
Photo

Невидимость

Posted by bengur33 on 03 July 2014 - 02:45 am

http://wowdata.ru/spell.html?id=66 данная способность обходит эту http://wowdata.ru/spell.html?id=1543
маг стоял рядом со мной,но какого -либо эффекта ракета не дала)
http://youtu.be/-JHbqbHqIKQ

ты наверно давно мечтал написать что я в кой-то веке не прав? :D

Давай покажи мне еще хотябы 1, не считая того где я чето писал про слизня. :ph34r:

я даже пальцем не пошевелил, просто напомнил тебе, и ты сам начал вспоминать свои фейлы.

я лично

мне лично

лично ты, иди на хуй

я даже пальцем не пошевелил, просто напомнил тебе, и ты сам начал вспоминать свои фейлы.

ха типичный ответ неудачника.
Жду тебя в своих 50% неверных багрепортов.

а ракета должна выбивать из инвиза/тени или как в аписании дебафа от нее, просто делать видимыми, несмотря на невидимость, так же как делает метка аходника?

Edited by Pibib, 03 July 2014 - 19:38 pm.


а ракета должна выбивать из инвиза/тени или как в аписании дебафа от нее, просто делать видимыми, несмотря на невидимость, так же как делает метка аходника?

Если не ошибаюсь, она должна скидывать бафф невидимости. В противном случае игрок будет видимым только в радиусе действия самой ракеты, и снова пропадёт, если выйдет из него. Ну, имхо, конечно:)

Джейсон, от тебя в данной теме толку нет,зайти пофлудить можешь в беседке,хотя и так видно твой ум позволяет тебе только посылать людей, даже внятно не можешь что-то возразить и аргументировать,словарного запаса видимо не хватает.ПС читай книжки)

Если не ошибаюсь, она должна скидывать бафф невидимости. В противном случае игрок будет видимым только в радиусе действия самой ракеты, и снова пропадёт, если выйдет из него. Ну, имхо, конечно :)

а почему нет то? так же лагичние.
стоит например хант на ракете, её не видать, подкрадывается рог, увидел на себе дебаф, отскачил. ну или неотскачил, а наоборот продалжает красца, сапает или бьет любой другой абилкой, которая требует инвиз.
а там уже от ханта зависит, успеет или неуспеет он снять инвиз с инвизера, которого стало видно под ракетой.

а почему нет то? так же лагичние.
стоит например хант на ракете, её не видать, подкрадывается рог, увидел на себе дебаф, отскачил. ну или неотскачил, а наоборот продалжает красца, сапает или бьет любой другой абилкой, которая требует инвиз.
а там уже от ханта зависит, успеет или неуспеет он снять инвиз с инвизера, которого стало видно под ракетой.

Проверю на оффе по возможности.

Джейсон, от тебя в данной теме толку нет,зайти пофлудить можешь в беседке,хотя и так видно твой ум позволяет тебе только посылать людей, даже внятно не можешь что-то возразить и аргументировать,словарного запаса видимо не хватает.ПС читай книжки)

Ебать ты редкостный далбайоб. :o
Создал тикет без пруфов, и ждешь пока за тебя всё найдут? Нахуй тебя даже игротехники пошлют.

Ты первый кто вскроется после предстоящего нерфа пета, и твоя хуйня о уходе развеселит меня не в первый раз :lol:

ха типичный ответ неудачника.
Жду тебя в своих 50% неверных багрепортов.

сыбися

у меня в отличии от тебя,скорее всего сидящего дома круглыми сутками( форумного дрочилы), на работе заблочены англоязычные сайты.
Окай жду не дождусь нерфа, уже нерфили ни раз, и ап, и пета.. но живу здравствую, тебя радую)

сыбися

Так тебе же нужно "сыбаться" было в мои 50% неправильных репортов.
Или ты признаешь что ты пиздабол? :D

Вот кстати что бывает когда составляешь багрепорты на 1 лишь идеи :D

у меня в отличии от тебя,скорее всего сидящего дома круглыми сутками( форумного дрочилы), на работе заблочены англоязычные сайты.
Окай жду не дождусь нерфа, уже нерфили ни раз, и ап, и пета.. но живу здравствую, тебя радую)

1950 рейта на голову, тебе тоже заблочили?

Так тебе же нужно "сыбаться" было в мои 50% неправильных репортов.
Или ты признаешь что ты пиздабол? :D

стрелы пиу_пиу_
жаль, что ты нихуя не меткий

причем здесь рейт арены,если тебе сказать нечего просто промолчи, не позорься)
лучше без шапки в игре, чем в жизни таким слабоумным быть как ты)
я пожалуй сольюсь, а то нахватаюсь от тебя тупости)каждому свое)

Edited by bengur33, 03 July 2014 - 22:53 pm.


стрелы пиу_пиу_
жаль, что ты нихуя не меткий

Да где ж "не меткий" помоему попал в "яблочко".

Зря жига слился, тыж такой долбайоб и пиздабол, что наверно даже не понимаешь этого, да? Бедняшка :(

причем здесь рейт арены,если тебе сказать нечего просто промолчи, не позорься)
лучше без шапки в игре, чем в жизни таким слабоумным быть как ты)
я пожалуй сольюсь, а то нахватаюсь от тебя тупости)каждому свое)

задрачивать бг у тебя время есть, а бошку апнуть наверно просто духа нету, да? :lol:

Да где ж "не меткий" помоему попал в "яблочко".

Зря жига слился, тыж такой долбайоб и пиздабол, что наверно даже не понимаешь этого, да? Бедняшка :(

картавый хуесос, тебе обязательно пиздить все мои слова что я тебе говорил ?
я канеш понимаю что они для тебя дохуя обидные, но зачем их так в голове вертеть?
будь человеком, а не попугаем :mellow:

картавый хуесос, тебе обязательно пиздить все мои слова что я тебе говорил ?
я канеш понимаю что они для тебя дохуя обидные, но зачем их так в голове вертеть?
будь человеком, а не попугаем :mellow:

твои слова? ТВОИ СЛОВА? ты совсем долбайоб?
Боже я тоже сольюсь, тебе объяснять что-то время терять.