Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003058

  • Issue

  • Исправлено

Issue Confirmations

  • Yes (4)No (2)
Photo

Невидимость

Posted by bengur33 on 03 July 2014 - 02:45 am

http://wowdata.ru/spell.html?id=66 данная способность обходит эту http://wowdata.ru/spell.html?id=1543
маг стоял рядом со мной,но какого -либо эффекта ракета не дала)
http://youtu.be/-JHbqbHqIKQ

найди подтверждение

подтвержение чему?

ракета не палит инвиз магов, разные эффекты.

Т.к. как друиды \ роги прячутся в тенях, а ты уходишь типо в другое измерение.

Edited by Luckyinlife, 03 July 2014 - 10:56 am.


Школа магии - Тень, у обоих спеллов, роги и друли прячутся и их называют скрытными. В ракете четко пишут "Обнаруживает всех скрытых и невидимых".
лаки найди подтверждение своих слов, твои дагадка как у и зажигалки без пруфов ничего не стоят.

у тя линк на невидимость с каты, а так то аркан

какая разница с каты или лк, все должны понять про какую способность я писал)
я там четко вижу "НЕВИДИМЫХ и скрытных, какие нахой измерения))
Джейсон,ты куда долбишься глазами,в шапке видео,что у нас не обнаруживает)
я лично жду ответа игротехника)

Edited by bengur33, 03 July 2014 - 16:01 pm.


ты магами играл? они када включают невидимость, все вокруг пропадают. они от туда тебя, стоящего без инвиза при свете дня, не могут увидеть, а почему твоя оСВЕТельная ракета должна их палить?

это что за другая реальность тогда,если они видят других инвизеров, будучи в своей)

там фаза другая и всё вокруг бесцветное, наверное тока другие маги могут попасть в эту фазу, а не все инвизеры

Школа магии - Тень, у обоих спеллов, роги и друли прячутся и их называют скрытными. В ракете четко пишут "Обнаруживает всех скрытых и невидимых".
лаки найди подтверждение своих слов, твои дагадка как у и зажигалки без пруфов ничего не стоят.

Да мне вообще похуй, а ты наверно давно мечтал написать что я в кой-то веке не прав? :D

это что за другая реальность тогда,если они видят других инвизеров, будучи в своей)

Типо они палят стелс?

На инвизе же написано ,если мне память не изменяе, что под ее эффектом ты видешь всех тех кто также невидим, т.е. зелье и другого мага в инвизе, либо тех кто палит сквозь инвиз, т.е. игроков под бафом лока обнаружение невидимости.

  • Patch 2.0.3 (09-Jan-2007): The hunter spell "Flare" will now properly reveal Mages that used "Invisibility".

Wowwiki.

Edited by Veliom, 03 July 2014 - 19:37 pm.


Джейсон,ты куда долбишься глазами,в шапке видео,что у нас не обнаруживает)
я лично жду ответа игротехника)

я что, сказал что у нас обнаруживает? кто из нас глазами долбится =о
я требую от тебя пруфа с достоверного источника WoWWiki например

Да мне вообще похуй, а ты наверно давно мечтал написать что я в кой-то веке не прав? :D

ты в 50% всех своих тикетов не прав.

вот Велиом красава, кинул пруф вместо того чтобы строить ебанутые догадки.

да и че за хуйню вы вообще несёте? какое нахуй другое измерение?
с меткой ханта он тоже в другом измерении оказывается?

только в кате исправили маговский стелс, они смогли видеть других
и я точно знаю, они и сейчас видят, как вы сосёте со своими ебанутыми предположениями.

а ты кто,чтоб я перед тобой отчитался по пруфам, тема для игротехников, если б потребовалось, потом поискал.
а если у тебя цель напостить пустых комментариев для флуда в чате, то тебе не по адресу,пиздеть не мешки ворочить.
если сам не в состоянии довести до ума свою мысль в репорте своими док-вами или опровержениями, то не надо строить из себя третейского судью,твое мнение мне лично не интересно)
я и так знаю по хоть и небольшому опыту игры, что ракета палила магов в инвизе..и ждал ответа игротехников.

Edited by bengur33, 03 July 2014 - 18:19 pm.


ты в 50% всех своих тикетов не прав.

лол в 50 ли?
Давай покажи мне еще хотябы 1, не считая того где я чето писал про слизня. :ph34r:

а это как переводица, с той же википедии?

Patch 2.4.0 (25-Mar-2008): Casting Flare while in any way not visible, will no longer cause your flare to be invisible to other players.


ща потестил немного. если хант вешает метку на мага, маг входит в инвиз и не видит ханта, но хант его видит.
а еще, если кинуть ракету под мага и когда на мага повешается дебаф от ракеты и под дебафам маг юзнет инвиз, то инвиз неподействует, и не появится снова, даже когда маг избавится от дебафа ракеты.

я не знаток англ, что смог понять, это " ракета перестала быть невидимой для других игроков"