Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003018

  • Issue

  • Нет

Issue Confirmations

  • Yes (6)No (4)
Locked 
Photo

ХУЛИ ТАК ХАНТЫ БЛЯДЬ ДАМАЖАТ СУКА?

Posted by Kotik on 25 June 2014 - 06:23 am

ЕБАТЬ НАХУЙ ЕБАНЫЙ ХАНТЕР ОДЕТЫЙ ФУЛ А8 И КЛЮЧОМ БЛЯДЬ ДАМАЖИТ КАК УЙОБОК БЛядЬ ХУЛИ ВЫ ИМ ЕЩЕ ДАМАГИ НЕ ПРИБАВИТЕ А??? БЛЯДЬ???

Какая экспрессия!

что касается бм, там все как в аптеке,ни 1ед ап лишнего ни в одной из прибавок талантов,все как и должно...уже сто раз его понерфили до минимума,я и сам перепроверял.
меня вот лично тоже пугает,что дк с ключом и клыком синдрагосы с камнями фулл стамина дамажит 1,5-2 раза больше всех рдд..я сейчас конкретно про нефелим(хокума)

Edited by bengur33, 25 June 2014 - 07:22 am.


сейчас набирает моду сурв,по мне так он больно бьет,хотя я вчера таланты перепроверил там,все ок,единственное, что мне показалось там http://old.wowdata.r...l.html?id=34506 завышен прок

этот баг не только хантов, а еще и палов, варов и дк

Вот не надо дамаг варов и палов с дк сравнивать , дк и рядом не стоит с их дамагом =\

на арене выебут таких чмошников, потом они бегут на форум ныть что же все так хорошо выносят, только не я, нужно нерфить что б такие нубасы как мы могли хоть что то сделать, завтра понерфят хантов, он начнет на другие классы капать, так что не стоит обращать внимания, даже по шапке видно что у него просто бомбануло на почве криворукости

этот криворукий тебя на арене, как щенка уделает, лол

.

Edited by Marcus Crassus, 25 June 2014 - 13:41 pm.


горький опыт, да красус?

locked issue