Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #002901

  • Issue

  • Принято

Issue Confirmations

  • Yes (16)No (0)
Photo

Полный список неработающих достижений Ульдуара(10)

Posted by Great Mage Krasus on 01 June 2014 - 10:15 am

Мимирон:
Не такой уж и дружеский огонь (ничего не могу сказать о данном достижении :( )

Йогг-Сарон:
Они появляются из стен ( убийство Стражей Йогг-Сарона не засчитывается)

Алгалон( тупой мешок, ни один спелл правильно не работает, как и достижения на нем)
Генерал Везакс:
Тенефобия - ачива работает криво: 1. темное копье должно лететь в того на кого ставится метка тенефобии (у нас всегда ставится на танка). 2. копье не должно кидаться на танка или на мили группу, должно кидаться на рдд/хилов находящихся на дистанции более 15 метров от босса.
также сейчас было замечено, что копье еще не долетев до места падения уже взрывается на земле (не всегда), например босс выпустил копье, через некоторое время видно взрыв по земле, и через секунду две копье визуально попадает в землю.

в 10ке она тоже пашет

в шапке поправьте, с собрания починили ачивы, но с лутом беда только (есть при убийстве в последовательности мелкий, средний, большой)
на кологарне ачива с обломками работает как-то криво, кому-то ачиву дало, кому-то нет.

Вы оглушены и не можете этого сделать работает что ли?

в 25 вчера получил,в 10 не делали

Edited by Xizt, 18 August 2014 - 15:06 pm.


DeLarge, Вы оглушены и не можете этого сделать работает, сделали в 10 и в 25


Edited by evgen_aldoran, 18 August 2014 - 15:23 pm.


Вы оглушены и не можете этого сделать работает что ли?

Ты невнимательно читаешь мои комменты.

Ты невнимательно читаешь мои комменты.

бывает)

Торим:
Не стой под молнией - не работает, вчера в 10 пробовали. под молнию никто не попал.

На самом деле починенные ачивы на Кологарна достаточно криво реализованы. Анимация взгляда достаточно неправдоподобна и сделать можно только хитростью, а с обломками, с какого-то хрена нужно, чтобы на момент килла обломки были живы, в количестве 25 штук, хотя на самом деле достаточно просто убить 5 рук, чтобы эти 25+ осколков появились, а убиты или живы они пофиг.

короч мне в субботу нужно будет с вами сходить :lol:

А ну бистра починили оставшееся)0))

когда уже добьете оставшееся

с красуса очка лут тоже не падает в любой сложности и состояние ,но это не чините

ебать ты конченый

Действительно, была проблема с достижением Перекати-обломок, в следствии чего, достижение работало не совсем корректно. Теперь все должно работать как надо - для получения достижения, вам достаточно убить 25 обломков в течении боя.

остальные когда?

не стой под молнией в 10 работает, в 25 пока не проверили.

Не стой под молнией в 25 работает, сделали.
Алгалона и Дровосек - АП.