Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002901

  • Ошибка

  • Принято

Подтверждение

  • Да (16)Нет (0)
Фотография

Полный список неработающих достижений Ульдуара(10)

Написано Great Mage Krasus on 01 Июнь 2014 - 10:15

Мимирон:
Не такой уж и дружеский огонь (ничего не могу сказать о данном достижении :( )

Йогг-Сарон:
Они появляются из стен ( убийство Стражей Йогг-Сарона не засчитывается)

Алгалон( тупой мешок, ни один спелл правильно не работает, как и достижения на нем)
Генерал Везакс:
Тенефобия - ачива работает криво: 1. темное копье должно лететь в того на кого ставится метка тенефобии (у нас всегда ставится на танка). 2. копье не должно кидаться на танка или на мили группу, должно кидаться на рдд/хилов находящихся на дистанции более 15 метров от босса.
также сейчас было замечено, что копье еще не долетев до места падения уже взрывается на земле (не всегда), например босс выпустил копье, через некоторое время видно взрыв по земле, и через секунду две копье визуально попадает в землю.

Они появляются из стен ( не работает таймер достижения, убийство Стражей Йогг-Сарона не засчитывается)

Таймер как раз работает, не работает засчитывание. Таймер тикает, но мобы не прибавляются.

http://ru.wowhead.com/achievement=2996 по моему тоже нереально зделать

ну как сказать, она работает, но ввиду того, что х*й знает как летит Темное сокрушение, его не сделать, да)

вроде все ачивки которые не работают собраны,теперь интересует когда их начнут чинить ?

изменил статус: Принято

шел 8 день принятого багтрека...

шел 10 день принятого багтрека.... многие игроки состарились в очереди ожидая сенсации...
Новости:
Позавчара один "топ игрок Aldorana" узнав что эти ачивки не будут работать как минимум еще года 2 , бросил игру и подался на службу в церковь,
96 человек ожидая чуда загремели в армию..
22 человека "ачиводротов" бросили это дело
каждый день мы теряем людей которые переходят на офф,ибо и нас почти попа,а не реалм

P.S Мир тесен - мы найдем тебя Грифон!!!

Сообщение отредактировал Litva: 04 Июль 2014 - 05:40


вот было обьявление Магмоса, мол в течении мая будет работа над ульдуаром так сяк, прошло уже чертовых 2 месяца и нех*яшеньки кроме бесценного склаада не сделали, нужно отвечать за слова)) так что сделайте уже ачивки вот эти мелкие чтобы люди радовались и ходили с даунской улыбкой делая все это, а так же алгалона. у многих уже ключи есть так что сделайте официально его под звание под ачивы и тд. люди ремонтники делайте уже краски.

P.S Мир тесен - мы найдем тебя Грифон!!!

Порадовало. :)

короч тщетное это дело)) выходит ВоД

Порадовало. :)
я же говорил что найду,пока ачивки не будут работать нипаиграть,я сегодня злой



пол месяца Ало! пачаны го делать ачивки уже,сколько можна ждать то ...

Алгалона хочу =(

Алгалона хочу =(
мало того,хочется доделать эти злоебучие ачивки что-бы закрыть ульду,кто за плюсуем апаем !!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Litva: 12 Июль 2014 - 01:14


Короч как всегда

может всетаки выделим пару дней и зделаем ачивки,уже пол месяца как принято

Это политика сервера, нужно удержать онлайн, поэтому так долго не фиксили засчитывание Ходира и Бесценный склад, который многим был последним в СРУ10. Также долго будут фиксить и остальное (не только ачивы), кто бы что не говорил, но коммерческая составляющая имеется, что бы Грифон не говорил.
Поэтому проще просто забить.