Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002857

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (9)Нет (14)
Фотография

Укус \ Цапнуть \ растерзать

Написано Luckyinlife on 22 Май 2014 - 20:57

Модификаторы на усиление урона питомца: 25% настроение и 5% расовка.
Скалирование способностей питомца 7% от его АП http://www.wowwiki.c...wer_coefficient

Cогласно воввики, пет берет 7% своего ап-а для скалирования своих атак.
  • Physical abilities generally gain bonus damage equal to 7% of the pet's melee attack power

У пета 1725 апа ->>
  • 1725 х 7% = 120. бонус к урону способности
Теоретический урон:
  • Min = (118 + 120) х 5% х 25% = 312 единиц
  • Max =(168 + 120) х 5% х 25% = 347 единиц
Реальный урон:
Берем друида у которого 3.84% уменьшение урона от реса и 1.01% от брони. В совокупе у него 1.0384 * 1.0101 = 1.045 =>> 4.5% процента уменьшение урона.
После 68-ми укусов в него, статистика выглядит так:
  • Min - 527
  • (Min + Max) \ 2 = 555
  • Max = 583
После наглядного теста видно что реальный урон больше теоретического почти в 2 раза.Не нужно даже учитывать снижение урона. :D
Вывод:
  • Урон от "укус-а" завышен на ~69%

поверь ДК не апали.

дуелился я около 3-4 недель назад с дк exse (вроде такой ник дк) раньше он не мог убить пета, а если и убивал, то все равно проигрывал
но сейчас наоборот, он ваншотает пета 2 раза(+ феникс юзаю, зализывание ран, сам хилю) и не помогает, из 2х раз- я 2 раза проиграл..я не считаю, что в пвп я краб из крабов, но практика показала , что возможно из 3х вариантов что то верное:
1) фиксанули жестко бм
2) апнули дк
3) или из за того что я оч оч редко играю, так произошло

ему просто прокнуло

дуелился я около 3-4 недель назад с дк exse (вроде такой ник дк) раньше он не мог убить пета, а если и убивал, то все равно проигрывал
но сейчас наоборот, он ваншотает пета 2 раза(+ феникс юзаю, зализывание ран, сам хилю) и не помогает, из 2х раз- я 2 раза проиграл..я не считаю, что в пвп я краб из крабов, но практика показала , что возможно из 3х вариантов что то верное:
1) фиксанули жестко бм
2) апнули дк
3) или из за того что я оч оч редко играю, так произошло

Ваншот, это 1 удар. Ясно, что ты не буквально выражаешься, но тогда непонятно, уточни на скок. пета хватает, 3 удара? 5.. 10?
На скольких боях твоя статистика основывается?
По поводу варинтов, мб верны все:
1)БМ фиксанули, в марте или апреле. Не помню точно, но фикс был. на дамаг (ап) пета. это из оч. важных.
2)ДК анули и довольно сильно (удар плети), но это было ещё в конце февраля.
3)Если редко играешь, скил всяко не тот, к которому ты привык.

Спасибо тебе большое, одной занозы в жопе меньше.

если 20 см показались тебе занозой, то понятно отчего ты так обижен на бмов
хотя фиксы, полагаю, ты все же вымаливаешь ртом

Ваншот, это 1 удар. Ясно, что ты не буквально выражаешься, но тогда непонятно, уточни на скок. пета хватает, 3 удара? 5.. 10?
На скольких боях твоя статистика основывается?
По поводу варинтов, мб верны все:
1)БМ фиксанули, в марте или апреле. Не помню точно, но фикс был. на дамаг (ап) пета. это из оч. важных.
2)ДК анули и довольно сильно (удар плети), но это было ещё в конце февраля.
3)Если редко играешь, скил всяко не тот, к которому ты привык.

табуретки хватает на 3 удара дк (79 против 79). причем одним ударом дк сносит около 60% хп пета
помимо фиксов апа, втихаря пофиксили статы петов. ну а там и броня была, как минимум

если 20 см показались тебе занозой, то понятно отчего ты так обижен на бмов
хотя фиксы, полагаю, ты все же вымаливаешь ртом

Я ж где-то писал местные расценки, за репорт по миньету.

я вот все смотрю http://youtu.be/bqpF4NRZCkk ,пытаюсь понять куда еще фиксить, глядя на такой дамаг пета.
у меня 932 реса, сработали трини у ханта, а там чешуя гер и череп гер, тут не видно правда.

20секунда и дальше: у пета висит лапка,на тот момент работало еще http://old.wowdata.r...ml?id=53582,все это под http://old.wowdata.r...l?id=13161,урон пета 455...какой нахой завышен ап=)

а общий рекаунт пета заставит всех бояться, как бурст пета бм надамажил на 400дпс и снес 14к хп,за 30+секунд

а потом подумал, но у ханта же есть http://old.wowdata.r...l.html?id=53260, он дает 2 крита особым способностям, вот тут-то пет начнет рвать...
http://youtu.be/QYoA1Z0f9ro
ротация ханта:
http://old.wowdata.r...l.html?id=49045
http://old.wowdata.r...l.html?id=49052

и тут пет ворвался- 13к урона при дпс 717(макс урон, до которого я дошел в нескольких тестах был 1000 копейками), не надамажив и 30проц от всего урона по мне, хотя видно,что хант не особо и старается сам дамажить.
не пет, а сказка..гроза пвп)

Сообщение отредактировал bengur33: 03 Июнь 2014 - 09:28


видел бм'а у которого пэт 30+к хп и какой-то у него ебанутый отхил был .Т.е пока в дефе пытаешься слить пэта бм'а тебя уёбывают за прок чешуи (1100 реса на мне было). Пэт был тот же, что и у тебя на видео

з.ы не припомню ,чтобы он был как то набафан.Возможно ,что он пэту талы раскидал чисто на живучесть,но это был пиздец

Здесь проблема в другом, да и даже этот урон завышен. 600 с укуса в 1000 реса анбаф Rly?
Выше зацените физика с его 1200 реса и 450-490 уроном с укуса\автоудара вот эти вот копейки эти сотни это лишний дмг.

Но как я тебе написал на бг, я нашел причину, сама формула мб и правильная, но дело в другом.

я не вникался в скаливрование, да и думаю там наверняка несущественные могут расхождения, но мне достаточно того,что вижу.
а вижу я то,что хант 4\5 а8 с неипичическими тринями (чешуя и череп гер) за 30сек+ бурста и прокам тринь снимает позорные 13к,а за 13сек всего 5к....это цедзип,Господа.

Suicide machine сказал(а) 08 Май 2014 - 07:59 ДП:[img]http://forum.aldoran.ru/public/style_images/master/snapback.png[/img]

да чёто хуй ты угадал, если по бг судить - стоит кому-то выйти чуть дальше вперёд - на нём уже зоопарк целый висит. дамаг под берсом неебический, без дэфок за озверин сжёвывается всё - и кольчуга и латы, про тряпошников я вообще промолчу, причём соло петом, от ханта требуется только замедлять и жать килшот. ММов при этом можно по пальцам пересчитать и то там такие ММы, которые уже фуловые и давно играют. Всё остальное - БМ, БМ, БМ. О сурвах вообще слышали только в анекдотах.

хотелось бы как минимум, чтобы такое несответствие (3.14здабольство) как минимум подтверждалось чем-то или вообще не писалось.


что касается укуса\автоатаки я и на своем видео вижу,что он составляет 455\456ед под лапкой,духом зверя и особой способностью.

Сообщение отредактировал bengur33: 03 Июнь 2014 - 18:55


Xizt, даже если забить максимально на живучесть таланты,хп пета не поднимется выше 24к.

у меня все на живучесть вкачено и 20,5 с невкаченным всего 1 талантом в http://old.wowdata.r...l.html?id=62762.

без бафа нереально увидеть 30к.

Сообщение отредактировал bengur33: 03 Июнь 2014 - 19:40


  • а вижу я то,что хант 4\5 а8 с неипичическими тринями (чешуя и череп гер) за 30сек+ бурста и прокам тринь снимает позорные 13к,а за 13сек всего 5к....это цедзип,Господа.
Ты забыл что ты кольчужник, а не тряпка. Пету идет ~21% ап-а охотника, от проков тоже 21% такчто несильно то гер абуз отличается от негер, там отсилы в ~50 апа разница выйдет. Но вот почемуто разница в цифрах в 200-400, и чем круче прок тем не ибически дамажит пет.

В общем у меня щас экзамены начались, буду после 11-г очисла. особо не флудите тут.

тебе мало того, что на видео пет бьет с 30сек по мне,нанося убогий урон,при дпс 400 под всем что есть бурстом ..во зажрался))
занимаешься высасыванием крови из пальца)
не будут,просто надеюсь ее закроют,так как она основана на каком-то видео не более..

Сообщение отредактировал bengur33: 03 Июнь 2014 - 20:42


Я тут кое что заметил... -_-
Почему в багрепорте на укус ты выкладываешь видео где пет не бьет укусом, а просто автоатакой? Почему там не дьявозавр а ящер? что за наглость, хотите меня наебать? Или хотите ввести в заблуждение разработчиков.
Если уж снимаешь видео, то выложи полный бурст с укусом и автоатакой и тем же петом что в моем ролике.
.
Урон в 700 с автоатаки на твоем видео по кольчуге с 1к ресом это много -- по физику с ~1200 ресом било по ~450. (без пета)
В кольчугу бы там вышло от силы 300-390

На моменте 12.34 видно что на пете висит кулак и первый же укус ( без проков на охотнике) наносит 359 урона( урон фиолетовый), я могу напялить 1600 реса ( и взять а8 охотника с 64 обвесом под кулаком) и протестить, у нас этот пет мне не ударит эти 359 :D А думаю гдето порядка 600.

Хватит уже нести чушь, бм-ы были дерьмом на арене, ими они и будут.
Так что хватит флудить сейчас у меня реально нету времени чтобы что-то искать а еще и с другими "делами" помогаю.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 03 Июнь 2014 - 22:04


мое видео лишь опровержение того, что все говорят, что пет съедает цель под бурстом...
что касается укуса, все абилки пета ханта стоят на автосрабатывании и укус(в случае с ящером это "цапнуть") был активен)
Господи, я даже вникать не хочу есть там урон завышен у укуса(если даже есть,то на микроскопическую величину) или нет,я де факто вижу,что урон пета в целом никакой..

а привязка к этой теме, так как более подходила из всех тем..все просто)

Xizt, даже если забить максимально на живучесть таланты,хп пета не поднимется выше 24к.

у меня все на живучесть вкачено и 20,5 с невкаченным всего 1 талантом в http://old.wowdata.r...l.html?id=62762.

без бафа нереально увидеть 30к.

как только снова увижу его,то заскриню :D

А пет сейчас больше вурда дк бьет?

Хватит уже нести чушь, бм-ы были дерьмом на арене, ими они и будут.

так бы и начинал, еще допиши что это волнует только тебя.
куплю тебе пачку жопазаживина ;)

как только снова увижу его,то заскриню :D

35к хп у пета видел сегодня, хант замаска с каской и тд, а пет фул баф
поначалу не врубился когда увидел на нем только ауру, но когда ближе подошел то показало и бафы)

  • мое видео лишь опровержение того, что все говорят, что пет съедает цель под бурстом.
О каком опровержении может идти речь, если там нету этого самого баганного укуса? Пет чисто автоатакой снял тебе 50%хп прикалываешься?
  • что касается укуса, все абилки пета ханта стоят на автосрабатывании и укус(в случае с ящером это "цапнуть") был активен)
Нет не был. урон с укуса отображается фиолетовым цветом, а его там не было. Да и если присмотрется энергия как была на 100-ке так и оставалась всегда.
  • Господи, я даже вникать не хочу есть там урон завышен у укуса(если даже есть,то на микроскопическую величину) или нет,я де факто вижу,что урон пета в целом никакой..
Он будет еще меньше.
  • так бы и начинал, еще допиши что это волнует только тебя.куплю тебе пачку жопазаживина ;)
Закажи сразу 3. и 2 чая. Я кстати скоро доберусь до ретриков :ph34r: Ух повеселимся.
  • 35к хп у пета видел сегодня, хант замаска с каской и тд, а пет фул баф
  • поначалу не врубился когда увидел на нем только ауру, но когда ближе подошел то показало и бафы)
Есть у меня такая инфа, что на петов не должны действовать бафы. либо не должны стакаться. т.е. если весит каска на хозяине и на пете, то выбирается сильнейший эффект. в итоге это чуть срежет и урон и количество стамины.
Я покапаю в этом направлении.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 04 Июнь 2014 - 00:44