Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002857

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (9)Нет (14)
Фотография

Укус \ Цапнуть \ растерзать

Написано Luckyinlife on 22 Май 2014 - 20:57

Модификаторы на усиление урона питомца: 25% настроение и 5% расовка.
Скалирование способностей питомца 7% от его АП http://www.wowwiki.c...wer_coefficient

Cогласно воввики, пет берет 7% своего ап-а для скалирования своих атак.
  • Physical abilities generally gain bonus damage equal to 7% of the pet's melee attack power

У пета 1725 апа ->>
  • 1725 х 7% = 120. бонус к урону способности
Теоретический урон:
  • Min = (118 + 120) х 5% х 25% = 312 единиц
  • Max =(168 + 120) х 5% х 25% = 347 единиц
Реальный урон:
Берем друида у которого 3.84% уменьшение урона от реса и 1.01% от брони. В совокупе у него 1.0384 * 1.0101 = 1.045 =>> 4.5% процента уменьшение урона.
После 68-ми укусов в него, статистика выглядит так:
  • Min - 527
  • (Min + Max) \ 2 = 555
  • Max = 583
После наглядного теста видно что реальный урон больше теоретического почти в 2 раза.Не нужно даже учитывать снижение урона. :D
Вывод:
  • Урон от "укус-а" завышен на ~69%

Всё просто, откатить фикс нонстопа, где он изменил формулу расчета урона пета и на этом класс бм станет играбельным. Да мего дпса не будет, но петы станут дамажить на 1.5-2к больше в цлк под бафами, что и будет приемлемым процентом в соотношении хант-пет.

и опять все ханты будут в бме, потому что ваншотится все за берсу

Да да, всё перестало ваншотится за берсу после приведения апа пета в норму, починки крита и устранения бага в ветке талантов пета. Но вам всем всегда мало и решили урезать в край. Получается из крайности в крайность.

Развели тут высшую математику... Нет времени и желания так глубоко погружаться в игру. Сразу скажу, я пве-мм. Пвп-шу редко, криво, от случая к случаю и в БМе только потому, что ММ меня зае... всмысле мне немного надоел. Но одно мне все-таки любопытно... Вот есть себе фирма Blizzard. Сидит в этой фирме пара ребят, пишущих на луа наш любимый wtolk... Судя из моего игрового опыта(без высших материй, wow-вики и т.д. , а просто рейдов, бг , общения с игроками) классы написаны довольно грамотно. Вар(ну или кот) даст крит, хант(или рог) напулит, апнет АП, дк дунет в рог и т.д и т.п... У кого-то баф сильнее , у кого-то дамаг выше. Каждый класс чем-то ценнее и полезнее другого и всем как правило грамотный РЛ найдет применение. Думаю , именно этим WoW забрал свое место среди ММО. И вот по логике вот этого .. кгхм... лаки, и , выходя из того, что БМов таки убили как класс на алдоране, логике админов тоже, получается, что близы зачем-то заморочились и написали класс, который не будет выделятся и не будет полезен ничем(может я что-то не посчитал, не вывел формулу... но по факту на сервере количество БМ-хантов стремится к 0 , как и сурвов мужду прочим). Так вот у меня назривает вопрос: кто все-таки идиот? BLIZZARDы, или лаки с админами, которые пронерфили всетаки класс?

Жопой чуял что появяться такие клоуны.

Да, ты идиот. Кол-во Бм-ов на оффе тоже стремилось к нулю, я щас уже проебал ссылку на веб архив, где есть старые логи вордофлогса, и максимальный дпс бм-а на орке был 17к.

Вот и делай вывод.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 01 Март 2015 - 03:20


Я уже покопался, когда танкам броню срезали броню срезали.
Вот: http://forum.aldoran...48-bronia-u-dk/
На что мне ответили, мол то , что написанно в описании скила в самой игре - это все фигня. И вообще я мол дурак.
Я сам программист. Каждый день копаюсь и устраняю баги. Если я еще в игре буду этим заниматься - у меня крыша съедет. А куча текста затем , чтобы обратить внимание на факт, который сам по себе бросается в глаза. Я не думаю, что в близах работают дураки. Отсюда вывожу, что они врятли стали бы разрабатывать бессполезные во всех отношениях классы. Зачем?

+ ты еще и дитя ЛК. И видать н евидел другие патчи.

Эффект даннинга - крюгера Это по твоей части.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 01 Март 2015 - 03:22


Да да, всё перестало ваншотится за берсу после приведения апа пета в норму, починки крита и устранения бага в ветке талантов пета. Но вам всем всегда мало и решили урезать в край. Получается из крайности в крайность.

Ни каких крайностей, пока не кто из вас не опроверг вики, и написанное вш апке темы.

А пока это сделано не будет, нечего сделанно не будет.

Жопой чуял что появяться такие клоуны.

Да, ты идиот. Кол-во Бм-ов на оффе тоже стремилось к нулю, я щас уже проебал ссылку на веб архив, где есть старые логи вордофлогса, и максимальный дпс бм-а на орке был 17к.

Вот и делай вывод.


Не играл на оффе. Принципиально не вкладываю деньги в игры, посему не знаю. Я предупреждал, что плохо владею вопросом, не желаю заморачиватся и выкладываю простое наблюдение. Но согласись, писать класс, которым заведомо никто не будет играть глупо, разве нет? Это раз.

Зря ты пошел на личности. Тут тебе врятли светит.
Насчет идиотов , завышающих свои способности... Ну давай подумаем, кто из нас идиот с манией величия... Я работаю в одной из топовых фирм-разработчиков ПО в стране. Знаю 3 языка программирования. Если Java script считать полноценным языком - тогда 4. Получаю дохерашеньки денег(тут конечно все относительно, но в сравнении с большинством окружающих таки дохера). При этом знаю 2 языка(не считая русский и украинский) , и имею 2 образования (собственно программист и инженер). Давай разберемся , кто из нас тут глупый парень с завышенной самооценкой... Итак , кто ты?=)

Сообщение отредактировал SomeMan: 01 Март 2015 - 05:47


lil утета выипнулся :huh: :D

Не играл на оффе. Принципиально не вкладываю деньги в игры, посему не знаю. Я предупреждал, что плохо владею вопросом, не желаю заморачиватся и выкладываю простое наблюдение. Но согласись, писать класс, которым заведомо никто не будет играть глупо, разве нет? Это раз.

Зря ты пошел на личности. Тут тебе врятли светит.
Насчет идиотов , завышающих свои способности... Ну давай подумаем, кто из нас идиот с манией величия... Я работаю в одной из топовых фирм-разработчиков ПО в стране. Знаю 3 языка программирования. Если Java script считать полноценным языком - тогда 4. Получаю дохерашеньки денег(тут конечно все относительно, но в сравнении с большинством окружающих таки дохера). При этом знаю 2 языка(не считая русский и украинский) , и имею 2 образования (собственно программист и инженер). Давай разберемся , кто из нас тут глупый парень с завышенной самооценкой... Итак , кто ты?=)

:huh:

Толщина твоего кошелька не показатель, как бы много ты не знал, это нечего тебе не дает. Абсолютно не чего, лишь раздутое эго и чувство якобы превосходства на пиратке над школьниками \ студентами (наверно круто да?),
я еще студент у меня еще все впереди, получаю тоже образование что и ты, если у тебя не мейн было техническое.

Ты это твое окружение, а какое оно у тебя? вот в чем вопрос. Можно быт ьс кошельком и быть последним чмом, как это обычно и бывает. Да и мне в принцепи похуй, здесь багтрекер а не разборки за жизнь и кто чего добился. И кстати Можешь и дальше пиздеть про свой толстый кошелек, но играть на пиратке и жать 400 рублей за абонентку в месяц за оффу(или копейки на другие игры), которые даже студенты легко находят. :lol:

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 04 Март 2015 - 17:15


офу скоро голдом можно будет оплачивать)

и максимальный дпс бм-а на орке был 17к.

малоебучий факт, т.к. работающий суркевич заставляет рейд трясти булками и рдд свитчить в трешак., хантам же и вовсе надо стопнуть дпс и расставлять каток под каждый выбегающий треш.
Ищи дпс в тухлопуза, т.к. этот босс как раз наиболее приближен по динамике боя к манекену.

малоебучий факт, т.к. работающий суркевич заставляет рейд трясти булками и рдд свитчить в трешак., хантам же и вовсе надо стопнуть дпс и расставлять каток под каждый выбегающий треш.
Ищи дпс в тухлопуза, т.к. этот босс как раз наиболее приближен по динамике боя к манекену.

Не чего не буду делать. Я здесь уже почти год не играю.

Или вы не заметили моей пропажи с сервера?)

всем пох

Ладна пойду поплачу.

:huh:

Толщина твоего кошелька не показатель, как бы много ты не знал, это нечего тебе не дает. Абсолютно не чего, лишь раздутое эго и чувство якобы превосходства на пиратке над школьниками \ студентами (наверно круто да?),
я еще студент у меня еще все впереди, получаю тоже образование что и ты, если у тебя не мейн было техническое.

Ты это твое окружение, а какое оно у тебя? вот в чем вопрос. Можно быт ьс кошельком и быть последним чмом, как это обычно и бывает. Да и мне в принцепи похуй, здесь багтрекер а не разборки за жизнь и кто чего добился. И кстати Можешь и дальше пиздеть про свой толстый кошелек, но играть на пиратке и жать 400 рублей за абонентку в месяц за оффу(или копейки на другие игры), которые даже студенты легко находят. :lol:

Кошелек дает не так много, а вот знания... Как минимум, обладая таковым, ты не будешь писать слово "ничего" через "Е" и раздельно. Содержимое моего кошелька отношения к делу не имеет. Есть такая фраза: "Если ты такой умный - где твои деньги?". И к сожалению она актуальна на сегодняшний день. Только по этой причине я о них вообще вспомнил. 400 рублей , 200 рублей, 2 рубля... Плевать. Я же сказал, это принцип. Игра отдельно, реал отдельно и не пересекаются.Разве что смс... и то потому, что тариф халявный. А пополнять раз в месяц нужно.
По поводу превосходства над школьниками и студентами... Подростешь - узнаешь. Да и кстати, хамить взрослым дядям нехорошо. Шалабан отвесят - соплями умоешься. Это так... на будующее. Ато мало ли...
Насчет окружения... Если ты хотел сумничать - не вышло. Окружение определяет стадных животных. Человек определяет себя только сам.
По поводу трекера... да пожалуйста! Но не имей привычки называть людей дураками. Так как из них многие умней тебя. В твоем случае гораздо больше, чем ты думаешь.
И да... Иди учи код и не трахай мозги своими репортами. Итак уже пол серва на тебя плюется. Смотри, как бы хроническую икоту не заработал. Бывай...

Сообщение отредактировал SomeMan: 07 Март 2015 - 08:27


Не чего не буду делать. Я здесь уже почти год не играю.

Или вы не заметили моей пропажи с сервера?)

Ну и иди нахуй тогда.

Кошелек дает не так много, а вот знания... Как минимум, обладая таковым, ты не будешь писать слово "ничего" через "Е" и раздельно.

Я написал что в голову пришло и ушел, сидеть минут 20 и выверять сообщение на грамотность и четкость речи мне как-то лень. Было бы для кого стараться.

По поводу превосходства над школьниками и студентами... Подростешь - узнаешь. Да и кстати, хамить взрослым дядям нехорошо. Шалабан отвесят - соплями умоешься. Это так... на будующее. Ато мало ли...

В себя поверил, лол .

И да... Иди учи код и не трахай мозги своими репортами.

Сразу видно знатока механики вов. Устройся сюда разработчиком и покажи парням как надо!

Бывай...

Бывай.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 07 Март 2015 - 20:46


Я написал что в голову пришло и ушел, сидеть минут 20 и выверять сообщение на грамотность и четкость речи мне как-то лень. Было бы для кого стараться.

В себя поверил, лол .

Сразу видно знатока механики вов. Устройся сюда разработчиком и покажи парням как надо!

Бывай.


Постарайся для себя. Чтобы не выглядеть лопухом. Это раз.
Всегда верил и пока не разочаровался. Это два.
Я работаю джава-дэвом на android-проэкте вот здесь:
http://jobs.dou.ua/c...lc/photos/#5024
Врятли алдоран может предложить что-то интересней и выгодней. Работа на пиратских серверах - это удел программистов вроде nonStop с подходом: "Клиенты не довольны? Похуй! Я же администрация блеать. Что-то не нравится - ищите баги.". Судя по всему , тебе туда же дорога.
Думаю, на этом лучше закончить наш спор. Я же говорил, не стоило тебе уводить к личному. Тут тебе не светит. Изучай дальше механику вов...

...

Сразу видно взрослого адекватного и серьезного человека. Пожалуй не буду больше с тобой спорить, а то малоли... :ph34r:

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 14 Март 2015 - 17:52