Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #002856

  • Issue

  • Перепроверка

Issue Confirmations

  • Yes (9)No (5)
Photo

[Механика] "При нанесении урона" в абсорбы.

Posted by Luckyinlife on 22 May 2014 - 20:34 pm

  • Проки талантов \ тринкетов с механикой "При нанесении урона"
  • Прокают таланты\тринкеты с механикой "При нанесении урона" в абсорбы
Не буду расписывать каждый спел отдельно ( иначе багрепорт будет ахрененно большой)
Расмотрю пару талантов Начну с "Вкус крови" В английской версии он выглядит так
  • Whenever your Rend ability causes damage, you have a 33\66\100% chance of allowing the use of your Overpower ability for 9 sec. 1 charge. This effect will not occur more than once every 6 sec.
Что означает что принанесении урона, а поглощенный - нанесенным уроном не является.
Пруф:
  • Вкус крови не прокает если дамаг ренда уходит в абсорб. Поэтому, ренд на двух целях держали только против холипаладинов, шп. Против остальных не целесообразно.
Так же на это было много вайнов на форумах:Я особо не копал в этом направлении, главное что так работало на оффе. ^_^
.
Рассмотрим другой талант, скажем "Нечестивая порча" у дк
  • Из этого мувика:
  • 03:27 койл полностью резист, дота не накладывается
    04:10 койл полностью абсорб - нет доты
    04:59 койл полностью абсорб, но цель умирает
    05:06 койл полностью абсорб - нет доты
    07:21 койл полностью абсорб - нет доты
    11:14 рефклект и сам под абсорбом, ни на цель, ни на себя нет доты
    11:28 два койла полностью абсорб - нет дот
    15:18 койл полностью абсорб - нет доты
    15:26 рефлект, дк без абсорба = дота на дк
Когда абсорб разбивается и коил Наносит урон - дота вешается пропорционально нанесенному урону.
Английская версия таланта выглядит так.
  • Causes the victims of your Death Coil to be surrounded by a vile swarm of unholy insects, taking 10% of the damage done by the Death Coil over 10 sec.
Хотя тут даже нету такой приписки как "При нанесении урона" :D
Думаю этого достаточно чтобы доказать что в абсорбы почти нечего не должно прокать.

Список талантов \ предметов Ниже:
  • В списке пока что присутствуют только эффекты, где явно написано "При нанесении урона" позже буду искать все остальное что еще не вошло.
Тринкеты:Вариоры:Друиды:
  • -----
Жрецы
  • ----
ПаладиныЧернокнижникиМаги:ОхотникиРыцари смертиРазбойники
  • -----
Шоманы:

И впрямь я про него забыл :D
У меня щас экзамены + суд, времени нету вообще, бегаю от курсов до адвоката =\

Как нибудь скоро все сделаю ;)

дц и так тирминатары, нах их апать?

судя по чату на БГ и сообщениях на баг трекере, тут 50% классов имбы.
Это убивает веру в людей, сплошной вайн.

судя по чату на БГ и сообщениях на баг трекере, тут 50% классов имбы.
Это убивает веру в людей, сплошной вайн.

Как не крути, а баланс в варкрафте при хороших руках относительный есть, а когда к этому доливают не много багов, то это все рушится.
От туда истории про непобедимых петов\бм-ов\локов\паладинов\пристов

Небольшой баг, мб иметь катастрофические последствия.

Столько вайна было на мой репорт про гаргулью, а на самом деле ее бурст при ее касте в мили зоне вообще не изменится после фиксов, и как фестов ваншотил синек так и будет ваншотить по своей имбо тактике, но вот уже когда ты пытаешься ее залость, ее дмг будет стопаться, в этом и разница.

Edited by NoThxQQ, 27 May 2014 - 01:29 am.


ну тада пасаны с бездны с валаниром рвать вас будут на арене, да?

Как не крути, а баланс в варкрафте при хороших руках относительный есть, а когда к этому доливают не много багов, то это все рушится.
От туда истории про непобедимых петов\бм-ов\локов\паладинов\пристов

Небольшой баг, мб иметь катастрофические последствия.

Столько вайна было на мой репорт про гаргулью, а на самом деле ее бурст при ее касте в мили зоне вообще не изменится после фиксов, и как фестов ваншотил синек так и будет ваншотить по своей имбо тактике, но вот уже когда ты пытаешься ее залость, ее дмг будет стопаться, в этом и разница.

Читал в авторитетных источниках (Игромания), баланса даже разрабы не добились на своём оффе. Не то что пиратки. ( хотя не только вов касается думаю).
Хотя ты сказал про относительный баланс.. я понял тебя. вот только интересно на сколько этот баланс относителен =) и не только в твоём понимании.
Про гаргу:
1.е раньше присты могли после призыва почти моментально фирнуть её., если прист не тупит, то дк из-за кгд не успевал кинуть сало присту. А сей час могёт.
Многие ДК (я в том числе) побаивались фиксов, но флайтайм оказался не так страшен учитывая выше написанное.
Фестов ваншотит, но даже такие скилованные пацаны боятся фиксов: -
2) Многие дрочат на АТ, а тут для "утверждения статуса "типо не забывайте, кто тут батя алдрана. И фиксов частых они боятся, ибо играют именно тут не часто и баги/фиксы/фитчи не отслеживают. В следствии чего бывает хуёво.
3) Рулящие ПвПшники (многие из тех кого я видел),"естные" те кто признаны тут. . короче играют не часто. И они не в курсе всех изменений.... и короче это незнание, повышает шанс "рандомного прока" ,

  • Читал в авторитетных источниках (Игромания), баланса даже разрабы не добились на своём оффе. Не то что пиратки. ( хотя не только вов касается думаю).
  • Хотя ты сказал про относительный баланс.. я понял тебя. вот только интересно на сколько этот баланс относителен =) и не только в твоём понимании.
Ну т.е. нету таких ситуаций, где гарантирована 100% победа перед определенными классами, у нас в данный момент, сложно сражаться против бм-ов и анхоликов, из-за их петов, там практически безвыходная ситуация, и дело не в том что лосать сложно, а в том что механикой этих петов сейчас это практически невозможно.
  • Про гаргу:
    1.е раньше присты могли после призыва почти моментально фирнуть её., если прист не тупит, то дк из-за кгд не успевал кинуть сало присту. А сей час могёт.
    Многие ДК (я в том числе) побаивались фиксов, но флайтайм оказался не так страшен учитывая выше написанное.
    Фестов ваншотит, но даже такие скилованные пацаны боятся фиксов: -
Потому что будет сложнее, вот и боятся. На оффе же они не играли.
  • ) Многие дрочат на АТ, а тут для "утверждения статуса "типо не забывайте, кто тут батя алдрана. И фиксов частых они боятся, ибо играют именно тут не часто и баги/фиксы/фитчи не отслеживают. В следствии чего бывает хуёво.
Обо всех фиксах можно спросить у меня, я часто в онлайне :D
Да и это сразуже заметно, что что-то не так. ДА и на Ат тоже куча багов. ТАм кстати сделали флайтайм тоже уже.

Как нибудь скоро все сделаю ;)

:wub:

changed статус to: Принято

почти починил, нужно лишь как-то различить заклинания, которые должны прокать под полным абсорбом, и которые не должны. Art of War и Seal of Vengeance должны например. После турнира займусь

Апну чтоли темку. Турнир на этих выходных заканчивается.
Думаю можно уже начинать.

Edited by Luckyinlife, 12 July 2014 - 21:58 pm.


лучше бы брин паладиновский апнул :С

changed статус to: Перепроверка

ЛАКИ ОТКУДА ТЫ ЭТУ ХУЙНЮ БЛЯТЬ БЕРЁШЬ ? МНЕ ЧЁ БЛЯТЬ ХОЛИКОМ НУЖНЫ ЩИТЫ ПРИСТА РАЗБИВАТЬ ЧТОБЫ ПРОКНУЛ ТАЛАНТ НА УСКОРЕНИЕ КАСТА?

ГДЕ БЛЯТЬ МОЙ ТОПОР , КОМУ РУКИ ОТРУБИТЬ?

ты же раньше кипятком писал от радости , когда он пыталса чето фиксить) а щас что?:)

ТОгда было всё нормально , но щас вся механика к хуям убита , ОН РЕАЛЬНО КАКОЙ ТО ФОРСАЖ УСТРОИЛ, ИЗ серва сделал ГАВНо

ХОТИТЕ СЕРВЕР ПРЕВРАТИТЬ В ГАВНО - ЗОВИТЕ ЛАКИ!

ААААААА
КАК ЖИТЬ