Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002856

  • Ошибка

  • Перепроверка

Подтверждение

  • Да (9)Нет (5)
Фотография

[Механика] "При нанесении урона" в абсорбы.

Написано Luckyinlife on 22 Май 2014 - 20:34

  • Проки талантов \ тринкетов с механикой "При нанесении урона"
  • Прокают таланты\тринкеты с механикой "При нанесении урона" в абсорбы
Не буду расписывать каждый спел отдельно ( иначе багрепорт будет ахрененно большой)
Расмотрю пару талантов Начну с "Вкус крови" В английской версии он выглядит так
  • Whenever your Rend ability causes damage, you have a 33\66\100% chance of allowing the use of your Overpower ability for 9 sec. 1 charge. This effect will not occur more than once every 6 sec.
Что означает что принанесении урона, а поглощенный - нанесенным уроном не является.
Пруф:
  • Вкус крови не прокает если дамаг ренда уходит в абсорб. Поэтому, ренд на двух целях держали только против холипаладинов, шп. Против остальных не целесообразно.
Так же на это было много вайнов на форумах:Я особо не копал в этом направлении, главное что так работало на оффе. ^_^
.
Рассмотрим другой талант, скажем "Нечестивая порча" у дк
  • Из этого мувика:
  • 03:27 койл полностью резист, дота не накладывается
    04:10 койл полностью абсорб - нет доты
    04:59 койл полностью абсорб, но цель умирает
    05:06 койл полностью абсорб - нет доты
    07:21 койл полностью абсорб - нет доты
    11:14 рефклект и сам под абсорбом, ни на цель, ни на себя нет доты
    11:28 два койла полностью абсорб - нет дот
    15:18 койл полностью абсорб - нет доты
    15:26 рефлект, дк без абсорба = дота на дк
Когда абсорб разбивается и коил Наносит урон - дота вешается пропорционально нанесенному урону.
Английская версия таланта выглядит так.
  • Causes the victims of your Death Coil to be surrounded by a vile swarm of unholy insects, taking 10% of the damage done by the Death Coil over 10 sec.
Хотя тут даже нету такой приписки как "При нанесении урона" :D
Думаю этого достаточно чтобы доказать что в абсорбы почти нечего не должно прокать.

Список талантов \ предметов Ниже:
  • В списке пока что присутствуют только эффекты, где явно написано "При нанесении урона" позже буду искать все остальное что еще не вошло.
Тринкеты:Вариоры:Друиды:
  • -----
Жрецы
  • ----
ПаладиныЧернокнижникиМаги:ОхотникиРыцари смертиРазбойники
  • -----
Шоманы:

Только пожалуйста без флуда. По делу если с чем-то несогласны.
И дополняем если я что-то не учел.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 22 Май 2014 - 20:36


это все ни правильна, урон то они наносят, пусть не играку, а щиту

Правильно - ни правильно, неважно :ph34r:
На оффе работало так.

ты на офе был пвешником, а тут тикеты пишешь будто там глада апал

по этой же логике можно и рогам/котам кп не давать, если в абсорб, да?
да и ваще много чего еще можно тудаже запихать, а у тя так мало..

дык и надо все пихать

угу, посмотрю на рогов и котиков тогда когда через пристовский/паловский щит, они не смогуг КП набивать.

Я что-то писал про кп? внимательнее читайте на что багрепорт.

если бы ты написал про кп, твоя бы щека порвалась от кол-ва хуев во рту.

если бы ты написал про кп, твоя бы щека порвалась от кол-ва хуев во рту.

Нечего бы не изменилось.
Можешь и дальше жить в своих фантазиях, возглавлять местных тролей и думать что разработчики к твоему мнению прислушиваются.

Только флудишь здесь, что ты есть что тебя нету, было бы все одинаково, пересмотри свою позицию и задумайся.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 24 Май 2014 - 16:09


тыж писал

Думаю этого достаточно чтобы доказать что в абсорбы почти нечего не должно прокать

кп прокает от достигших цели абилок. а если недостигли, у котов врожденная меткость и у рог тоже чета типа того, так вот, если они в абсорб будут попадать, энергию вазращать будут? крутяк..
ну ета все бред канешна, если и было такое на оффе, то ета был баг
да и пруфы у тя не с 3.3.5, 2009 и 2011 годов. мувик я не осилил

Нечего бы не изменилось.
Можешь и дальше жить в своих фантазиях, возглавлять местных тролей и думать что разработчики к твоему мнению прислушиваются.

Только флудишь здесь, что ты есть что тебя нету, было бы все одинаково, пересмотри свою позицию и задумайся.

то что у тебя дружок игротехник, не означает что ты можешь превращать сервер в гавно.
всегда были и будут те, кому не наплевать сервер и нам похуй что такие обидчики как ты стоят у нас на пути.

кп прокает от достигших цели абилок. а если недостигли, у котов врожденная меткость и у рог тоже чета типа того, так вот, если они в абсорб будут попадать, энергию вазращать будут? крутяк..
ну ета все бред канешна, если и было такое на оффе, то ета был баг
да и пруфы у тя не с 3.3.5, 2009 и 2011 годов. мувик я не осилил


О чем вы вообще.. боже.., КП это проки? вы че совсем идиоты чтоли...
  • то что у тебя дружок игротехник, не означает что ты можешь превращать сервер в гавно.
нету у меня "дружка" игротехника, Хватит уже бредить.
  • всегда были и будут те, кому не наплевать сервер и нам похуй что такие обидчики как ты стоят у нас на пути.
Чето я не вижу не 1-го багрепорта от тебя, 90% всех багрепортов Лк, по пвп механике, за последний месяц от меня..
Где же вы бравые защитники багов сервера, чтоже вы не делаете багрепортов ?
Из тебя "защитник" как из дерьма ядро, хватит уже жить в своих фантазиях.

Сообщение отредактировал NoThxQQ: 25 Май 2014 - 16:37


некоторые вещи он пишет правильно, в отличии от людей с бмом головного мозга ;)

О чем вы вообще.. боже.., КП это проки? вы че совсем идиоты чтоли...

  • то что у тебя дружок игротехник, не означает что ты можешь превращать сервер в гавно.
нету у меня дружка игротехника...
Хватит уже бредить
  • всегда были и будут те, кому не наплевать сервер и нам похуй что такие обидчики как ты стоят у нас на пути.
Чето я не вижу не 1-го багрепорта от тебя, 90% всех багрепортов Лк за последний месяц от меня..
Где же вы бравые защитники багов сервера, чтоже вы не делаете багрепортов ?
Из тебя "защитник" как из дерьма ядро, хватит уже жить в своих фантазиях.

От меня есть багрепорты, но не на такую хуйню как у тебя с волей. Да и без других бредовых тем что влияют на механику игры в целом, тебе конечно это всё в плюсы. В багтрекере локов фиксишь, а в других нерфишь.
Красус еще пока не догадывается кому поддакивает, в итоге он больше всех окажется в минусе когда начнет дамажить своим фаер магом 20к на сурке.

аххахаххах, такой тупой пздц))

дц и так тирминатары, нах их апать?

дц и так тирминатары, нах их апать?

Встречный вопрос, зачем их нерфить?
Это кстати апнет и паладинов тоже, а также любителей носить ключ. И магов, с их поглотами.

Сообщение отредактировал NoThxQQ: 26 Май 2014 - 14:49


Чувак, ты забыл про брин ,благодаря которому за стан ПАЛАДИНЫ С НУЛЯ ФУЛЛ ХП поднимают. Ну пздц как на этих хусасав бомбит уже

Кароч ,где обещанные тесты ?:(