Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002846

  • Ошибка

  • Нет

Подтверждение

  • Да (3)Нет (4)
Фотография

Стрела хаоса

Написано Luckyinlife on 21 Май 2014 - 01:47

  • Chaos Bolt damage is reduced normally by Damage reduction effects (i.e. Pain Suppression. Something to note here is that Cheat Death describes the talent as a damage reduction but the actual game mechanic it's an absorption thus Chaos Bolt pierces through Cheat Death.
Да и в самой БД написано у ЧД
  • (6) Apply Aura #69: School Absorb (127)
У Защитника в бд тоже самое.
  • (6) Apply Aura #69: School Absorb (127)
  • Есть тема на чемпе, где паладины пишут, что Хб игнорит защитника.
Стрела Хаоса должна полностью игнорировать ЧД и Ревностного защитника и убивать их.

Вывод:
  • Стрела хаоса должна игнорить ЧД
  • Стрела хаоса должна игнорить Защитника

http://www.arenajunk...ugh-dispersion/
Chaos Bolt pierces through mitigation and absorption effects.

Хб игнорит механики абсорба. А дисперсия это не абсорб.
(6) Apply Aura #87: Mod Dmg % Taken (127)Значение: -90

КОмментарии датируются ~3.1 хз че там были за баги и какую механику имела диспеерсия.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 20 Апрель 2015 - 03:46


Скоро хаосболт будет убивать персонажей в баблах, глыбах, за колонной, вышедших из игры и даже тех, что ещё даже не созданы.

Ну я тут не причем :)

изменил статус: Уточнение

хм, почитаю еще

Че тут читать, я как уарлок могу тебе это сказать.
Если ты еще не забыл об этом. :)

изменил статус: Принято

изменил статус: Нет

зашел в игру, проверил, работает, урон снижается...
если прилетел большой урон, значит поздно тучу врубил

зашел в игру, проверил, работает, урон снижается...
если прилетел большой урон, значит поздно тучу врубил


Лол ну как обычно.
Я даж не удивлен что все работает :DD

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 23 Апрель 2015 - 02:45


а чтобы сработало надо тучку за 2 или 3 сек до хб нажать? мб введем задержку на варовское отражение и будем говорить что все норм

не преувеличивай, "2 или 3 сек."
я сталкивался с этим и уверен что жмешь ты тучку в момент когда хб уже скастован или уже почти долетел

а чтобы сработало надо тучку за 2 или 3 сек до хб нажать? мб введем задержку на варовское отражение и будем говорить что все норм

Если ты не знал, то урон заклинаний расчитывается по вылету, а не по прилету. Поэтому если ты жмешь шв, когда в тебя уже что-то летит, то толку от этого не будет.

До в этом что то есть, только на офе скастовав заклинание, которое летит до цели, а потом мгновенно вешающееся на цель, на выходе получим так же. А на алдоране с начало повесится мгновенное и нанесёт урон, а потом уже прилетит скастованное первое заклинание и нанесёт урон.

Сообщение отредактировал Spidovodonos: 23 Апрель 2015 - 13:20


До в этом что то есть, только на офе скастовав заклинание, которое летит до цели, а потом мгновенно вешающееся на цель, на выходе получим так же. А на алдоране с начало повесится мгновенное и нанесёт урон, а потом уже прилетит скастованное первое заклинание и нанесёт урон.

Нечего не понял.

Ты про бурст цикл? т.е. я допустим кастую хб и следом кастую имо. Ты про такие комбы?
я тебя не очень понял. У всех заклинаний своя скорость полета, чтото летит быстро чтото медлено.

Он говорит что все работает через жопу. Заклинание влетающее в игрока не должно исходить из параметров на вылете у лока, а на входе у другого игрока. Стрельнул лок хб прошел просчет проков получился урон, а на влете он уже должен смотреть есть ли снижение урона устойчивостью, тучкой, шв, отражением, а не так: "я хб мне похуй"

Сообщение отредактировал Eni: 23 Апрель 2015 - 22:00


Он говорит что все работает через жопу. Заклинание влетающее в игрока не должно исходить из параметров на вылете у лока, а на входе у другого игрока. Стрельнул лок хб прошел просчет проков получился урон, а на влете он уже должен смотреть есть ли снижение урона устойчивостью, тучкой, шв, отражением, а не так: "я хб мне похуй"

Палехчи...

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 04 Август 2015 - 17:21


что я щас прочитал.....

Кстати, а как должны сойтись звезды, чтобы у нас наконец-то хб стал пробивать бабл?

Кстати, а как должны сойтись звезды, чтобы у нас наконец-то хб стал пробивать бабл?

Ни как.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 04 Август 2015 - 17:22


Кстати, а как должны сойтись звезды, чтобы у нас наконец-то хб стал пробивать бабл?

свечки вокруг компутера раставь и все сбудется

Кстати, а как должны сойтись звезды, чтобы у нас наконец-то хб стал пробивать бабл?

Упорись чем нибудь и поговори со своим домашним питомцем фамильяром. Он тебе подскажет.
Ну и свечки, конечно, как уже подсказали. Без этого никак.