Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #002845

  • Issue

  • Принято

Issue Confirmations

  • Yes (41)No (1)
Photo

РС 25хм, 3я фаза, дыхание Халиона из физ. реальности дамажит по сумраку

Posted by Affection on 21 May 2014 - 01:16 am

20.05.2014 на 3ей фазе в РС25 хм появляются следующие проблемы:
1 - после разделения рейда на сумеречную и физическую реальности появляется два Халиона;
2 - некоторые игроки в рейде, находящиеся в физической реальности могут видеть сумерки + хилы могут из физ.реальности хилить сумеречную реальность;
3 - Халион из физической реальности дышит в рейд и убивает игроков, находящихся в сумерках, огненным дыханием;
4 - метеорит, падая в физ.реальности, наносит дамаг в сумеречной реальности;
5 - игроки, находящиеся в сумерках, могут видеть элементалей из физ. реальности.

Attached Thumbnails

  • WoWScrnShot_052014_192628.jpg
  • WoWScrnShot_052014_192657.jpg

стрелы пиу_пиу_

Прямо в тему

мб у поляка спросим кто с ним общался ?) до того как все узнали ,что он не баба

давай порассуждаем логически. я общался якобы с бабой, ты начал общаться с ним, когда он стал пидором. Так кто же оказался таким тупым, как хосе?

Edited by Marcus Crassus, 21 May 2014 - 21:45 pm.


ебать ,набивание постов в одной теме с ним - это общение ? :lol: :lol: :lol:

ебать ,набивание постов в одной теме с ним - это общение ? :lol: :lol: :lol:

оправдывайся))

ну а ничего ,да, что тем в которой ты бы с ним не начала сраться общаться практически нету ? :)

если хочешь что-то доказать красусу, то просто вставь хуй ему в рот и начни делать движения туда сюда.
минут через 20-30 он всё усвоит и согласится с тобой.

п.с. я ему уже так раз 10 инфу заливал

вы че , сука , сделали мать вашу? вы когда такие фиксы делаете в комнате с краской сидите или чето курите? все норм с рс было, делайте назад эту еболу.

вы че , сука , сделали мать вашу? вы когда такие фиксы делаете в комнате с краской сидите или чето курите? все норм с рс было, делайте назад эту еболу.
ап



если хочешь что-то доказать красусу, то просто вставь хуй ему в рот и начни делать движения туда сюда.
минут через 20-30 он всё усвоит и согласится с тобой.

п.с. я ему уже так раз 10 инфу заливал

ты слишком тупой, чтобы у тебя была инфа, призови своего пета

ну а ничего ,да, что тем в которой ты бы с ним не начала сраться общаться практически нету ? :)

они есть, а сейчас темы, где ты практически не лижешь ему, нет

Чувак,я уже около недели не пишу ни куда кроме темы с музочкой и багтрекера,а ты при любом его появление пытаешься его унизить

ты слишком тупой, чтобы у тебя была инфа, призови своего пета

оу оу красик, ты считаешь что творожок у моего пета вкуснее моего? ну ок, тебе веднее

вы че , сука , сделали мать вашу? вы когда такие фиксы делаете в комнате с краской сидите или чето курите? все норм с рс было, делайте назад эту еболу. ап



Чувак,я уже около недели не пишу ни куда кроме темы с музочкой и багтрекера,а ты при любом его появление пытаешься его унизить

да да, а еще вы вместе играете в соулсторм :lol:

оу оу красик, ты считаешь что творожок у моего пета вкуснее моего? ну ок, тебе веднее

ты какой то озабоченный :unsure: сходи к доктору что ли... или это из-за твоей кастрации?

да да, а еще вы вместе играете в соулсторм :lol:

он не скачал соулсторм,так что можешь просто пойти на х..

changed статус to: Принято

он не скачал соулсторм,так что можешь просто пойти на х..

но это не мешает тебе лизать его попку ;)

ты какой то озабоченный :unsure:

ты же сам писал что тебя каждую среду в ротибут
или это были мазы чтобы в цлк не ходить?

ты же сам писал что тебя каждую среду в ротибут
или это были мазы чтобы в цлк не ходить?

я прихожу в среду в 7, но видимо ты слишком тупой, чтобы это понять ;)позови, пожалуйста, своего пэта, он умнее тебя