Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #002811

  • Issue

  • Уточнение

Issue Confirmations

  • Yes (2)No (0)
Photo

Последняя битва короля-лича

Posted by Hiromant TOP on 14 May 2014 - 03:11 am

Не работает последняя битва короля-лича

Убивал 10/25 об/хм отменял и заного брал кв, релогался и т.д. всё равно не засчитывается.
И вроде там сундук должен падать со всякими штучками....

Нарик не?
Запечатанный сундук падает игроку после первого убийства Лича в 25ке после получения им оранжевого топора.

После убийства самого Короля Лича, терроризировавшего мир много лет, загубившего больше жизней чем кто-либо во всем азероте, ты приходишь к Дариону и он говорит: "хмм, ты убил короля лича? вот твои 33 голды, спс, счастливо"



Я грю не засчитывается КВ, уебак ты чтоль? Чо ты мне тут втираешь про сундук без засчитанного кв!
Нехуй лезть не своё дело еси ты читать не умеешь!!!

Это что наркоманы с Храма Святой Марины тут распоясались?
Иди-ка ты, дружок, в свой монастырь.

По сабжу, не увидел ни единого пруфа от тебя.
На нашем сервере реализовано следующим образом:
Собираешь ШМ, убиваешь Лича на 25ке, лутаешь сундук. Больше сундука на этом персонаже ты не увидишь хоть что ты делай с квестом.
Квест не засчитывается, ну и хер с ним.
Вообще смысла не вижу, если кроме невыполнения квеста всё работает как надо.

Пзд ты ебан...
Я писал то что не робит кв!!
А сундука я в помине ни какова не видел, ни с первого, ни с 5го убиства лича!!
И своё мнение ты ваще засунь к себе в пердак!!

кажетса кто-то хочет админов наебать на еще 1 сундук)

да не обращайте на него внимания, эт местный юродивый :))) сундук падает при первом убийстве лича при наличии у персонажа шм, квест не засчитывается.. печально, но и х*й с ним :)

просто этот уебак никогда в трупак не смотрит)

Хуисосов сюда не звали! Тут подлизывать некому так что себнули с моего топика ! :D

О, неделю из монастыря не вылазил, вылез и написал очередную хуету.

Какой монастырь? Ты уебак чтоль? Не пиши тут свою хуиту. Иди дрочи в туалет и узбагойся :)

:lol:
Коля, я же объяснял тебе уже, что квест никакого отношения к сундуку не имеет. Убиваешь лича - смотришь в труп - берешь сундук. не падает сундук - пишешь на help.aldoran.ru. Квест можешь отменять смело и забыть про него.

Иди дрочи в туалет и узбагойся :)

Ну, как говорится, у кого что болит, тот про то и говорит.

новые друзья мента через чур агрессивные :unsure:

:lol:
Коля, я же объяснял тебе уже, что квест никакого отношения к сундуку не имеет. Убиваешь лича - смотришь в труп - берешь сундук. не падает сундук - пишешь на help.aldoran.ru. Квест можешь отменять смело и забыть про него.


Сундук не падал... У мака кстать тож не упал в том же рейде) В хелп писал - Сказали сюда писать. Вот и сё :blink:

changed статус to: Уточнение

теперь заново и нормально

такая же проблема . Лутанул сундук с лича вынул шмотки с него. А нпс их не принемают. Подскажите что делать.