Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002725

  • Ошибка

  • Нет

Подтверждение

  • Да (10)Нет (14)
РЕШЕНО 
Фотография

Бринтролль, Костяной Судья

Написано Luckyinlife on 02 Май 2014 - 21:48

У Бринтролля порой вылетают двойные\тройные проки от 1-го удара
Собственно то как это выглядит, хоть на что-то бруталити годен :D

Так же возможно прокает от всего, хотя должен прокать только от мили ударов. ( автоатаки мили "способности)"
Wowhead:
Скрытый текст


Я понимаю что раз написано, что внутреннего прока нету то в теории он так может прокать, но такого быть не должно.
Не должно быть тройных проков с 1 удара.

автор вообще не подозревал ,что его видео закинут на багтрекер :lol:

лаки,где там твои пруфы, а то ферус уже тройки призывает собирать :o

епт, наверно не прокнуло..

У меня связь с ферусом прямая :)
Так что не беспокойтесь, легче писать напрямую, чем через багтрекер. в общем ждите.

бывает милиатака прокает по 2-3 раза подряд, а мб это пинг или лаги.. но баг с милиатаками точно есть.. еще жыесть, когда мимо мобов пробегаешь, они на прощанья с огромной дистанции милиатакой бьют.
вобщем скорей всего это не пуха

бывает милиатака прокает по 2-3 раза подряд, а мб это пинг или лаги.. но баг с милиатаками точно есть.. еще жыесть, когда мимо мобов пробегаешь, они на прощанья с огромной дистанции милиатакой бьют.
вобщем скорей всего это не пуха

циферка выскакивает, а хп не убавляется

бывает милиатака прокает по 2-3 раза подряд, а мб это пинг или лаги.. но баг с милиатаками точно есть.. еще жыесть, когда мимо мобов пробегаешь, они на прощанья с огромной дистанции милиатакой бьют.
вобщем скорей всего это не пуха

глянь вторую страницу ,я кинул скрин там ясно видно,что от простых ударов топором прок единичный,а не тройной двойной,а вот от ударов мили атакующими способностями возможно и идут тройные проки ,причëм мне кажется ,что тройные проки только у палов у дк больше двух не видел.

Сообщение отредактировал Xizt: 10 Май 2014 - 01:16


я имел ввиду то что удары тапаром или чем нибудь там, бывает по 2-3 удара за раз бьют. если за каждый прокнет хил, то вот вам откуда 2-3прока.
а че у меня часто было, бежишь по бг, тут какойнить пал подбегает и ваншотает. ставишь рекаунт, опять ваншотает, смотришь чем он там убил за гкд, а там 3 удара авто-атакой и еще масса всякого.

Вот именно,что тройные проки только у палов -это пздц какой то.бывает забьëшь дуэльку оставишь 10% пал даст стан и за 6 секунд у него фулл хп ,а у тебя ссаные 10%

Сообщение отредактировал Xizt: 11 Май 2014 - 11:42


если тока у палов, то скорей всего прокает от печати повиновения или печати праведности, у обоих написана школа-Оружие.
печати ваще какие-то багнутые мне кажица, написано вроде что бьют дополнительным уроном, а может ударить даже тогда, когда ты промазал автоатакой или спеллом.

Но суть в том что двойные \ тройные проки не должны быть от 1-ой способности.


Линкани мне с вов хеда или ещё откуда-нибудь, где написано что не может быть двойных-тройных проков?
Или тебе объяснить что такое вкд? шанс прока 15%, он может прокнуть хоть 100 раз в секунду, это зависит от везения, в чем ты увидел баг?
Крита нету, урон нормальный, это феил бро.

Сообщение отредактировал Dewstvenniza: 13 Май 2014 - 16:42


Кстати у гер бринтролля прок 40%, если кто не вкурсе

Кстати у гер бринтролля прок 40%, если кто не вкурсе

Бред сивой кобылы.
Первый англ. коммент к геровской версии многое разжевывает, кому надо - словарь в руки и вперед. Если что не так, пруфайте.

фестов, ты наркоман?

И да, многие нихера не умеют искать и учитывать факторы, кто хочет разобраться, могу скинуть в ЛС ссылки/ссылку, которая объяснит или сподвигнет вас продвинуться дальше сабжа в шапке.
И разбираться что к чему нужно не просто посмотрев на 1 русскоязычный коммент неактуального патча (коммент с 3.3.3, почему автор думает, что бринтроль не фиксили после?).
+ знание английского нужно очень и очень хорошее.

Бред сивой кобылы.
Первый англ. коммент к геровской версии многое разжевывает, кому надо - словарь в руки и вперед. Если что не так, пруфайте.



я вижу только 40% у гер бринтроля комментарии, если найдёшь пруф на ГЕР БРИНТРОЛЬ прок 15%, кидай

И да, многие нихера не умеют искать и учитывать факторы, кто хочет разобраться, могу скинуть в ЛС ссылки/ссылку, которая объяснит или сподвигнет вас продвинуться дальше сабжа в шапке.
И разбираться что к чему нужно не просто посмотрев на 1 русскоязычный коммент неактуального патча (коммент с 3.3.3, почему автор думает, что бринтроль не фиксили после?).
+ знание английского нужно очень и очень хорошее.


В чём разбираться?
Так сложно понятно что шанс прока без вкд, это значит что он может 10 раз за минуту прокнуть, а может не разу не прокнуть.

С тобой бессмысленно спорить, твои доводы необъективны.
Я написал:

Первый англ. коммент к геровской версии многое разжевывает, кому надо - словарь в руки и вперед

Там, кстати, теорикрафт а-ля элитисты.
И повторю, кто хочет разобраться могу снабдить нужными ссылками и может быть даже помочь.
Кому-то разжевывать то, что мне не сильно интересно не буду, ибо времени на это уйдет очень много, а мне в былое время хватило анализа механики колбы и пруфов на нее.

да колба до сих пор немного кривая)