Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002725

  • Ошибка

  • Нет

Подтверждение

  • Да (10)Нет (14)
РЕШЕНО 
Фотография

Бринтролль, Костяной Судья

Написано Luckyinlife on 02 Май 2014 - 21:48

У Бринтролля порой вылетают двойные\тройные проки от 1-го удара
Собственно то как это выглядит, хоть на что-то бруталити годен :D

Так же возможно прокает от всего, хотя должен прокать только от мили ударов. ( автоатаки мили "способности)"
Wowhead:
Скрытый текст


Я понимаю что раз написано, что внутреннего прока нету то в теории он так может прокать, но такого быть не должно.
Не должно быть тройных проков с 1 удара.

какие еще пруфы?
На видео видно как ололшка жмет удар героя ( смотрим на панель) и прокает бринтролль 3 раза, автоатак нету
Был еденичный удар и 3 прока.

бля ты сново бесиш , в замедленном варианте, 1 прок пауза ,2 прок пауза и 3 прок.
вместо пауз идет еще какой-то хил, а значит что проки были последовательны, если бы они прокнули от одного удара героя, то все 3 прока шли бы один за другим.а если есть пауза, значит следующие проки вызвало что-то другое.
даже аура может "прокнула",у меня ниразу не прокнуло 2 раза за 1 удар.а тут 3 за 1.
значит дело не в топоре, а в класе который етим топором ибошит.
значи у пала топор прокает от "неведомой " куйни.
не топор фиксить надо а что-то другое.
вот найди что имеено и тогда мб починят

-_-

Читай что написано на бринтролле
  • Возможный эффект при попадании:
Это значит, что похищение может прокнуть только от удара топора, не от джаги не от ауры, а только от мили ударов.

Из мили ударов там был только хиро страйк, и 3 прока, хватит пороть чушь.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 03 Май 2014 - 22:28


Посмотри пожалуйста 4пункт в своëм переводе,который под спойлером .

"ПРИМЕНЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ПРОК"
поясни ,что это значит ,если постом выше ты начинаешь писать,что прокает только от мили ударов ...

он хочет что топор прокал токо от милиударов.а судя по вовхеду, он должен прокать от все способностей которые наносятса оружием.

Возможный эффект при попадании:

и вероятность етого события 16 %
я же пытаюсь донести до сего уоротого товарища, что у нас он может даже от ауры прокнуть.
для етого надо протестить, определить проблему, а потом фиксить
я не верю что у пала прокнуло с одного удара 3 прока, а у ДК ниразу даже 2 прока за 1 удар не получилось..
и уважаемый то что написано, и как оно пашет на пиратке, совсем разные вещи.
алёё, я тебе уже сказал что надо делать, не по верю что ты не можеш найти пала/дк и записать простенький комбат лог , он покажет кто прав кто нет.

Посмотри пожалуйста 4пункт в своëм переводе,который под спойлером .

"ПРИМЕНЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ПРОК"
поясни ,что это значит ,если постом выше ты начинаешь писать,что прокает только от мили ударов ...

Мортал страйк это способность, удар героя это способность. Удар воина света - это способность, Удар плети это способность и тд

В логике близарда нету таких дыр, что кидая коел может прокнуть оружие которое ты держишь в двух руках.
Ведь там написано что при попадании похищается столько-то здоровья, сама пуха генерирует этот бонус как "экстра атаку" и без непосредственного урона от оружия (Будь то авто-атака или урон от мили "способностей") она не будет прокать

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 04 Май 2014 - 05:25


Я коил и не имел ввиду ,да и от коила он не прокает Оо

Кароче нужно потестить прокает ли он у пала только от удара воина света и мили атак топором или же он прокает от всех атакующих ближнего боя .У дк тройных проков никогда не видел ,да и все атакующие способности у него также наносят урон от оружия(без оружия он ни одной мили способности не прожмëт) ,ну кроме лед прикосновения,коила и т.д от которых тролль и не прокает
Потестил бы палом сам ,но тролля у меня на нëм нету. Не забывай ,что на видео тройные проки у паладина,вот ЗАПИЛИ 3-ОЙ прок у дк ,вот тогда можно будет сказать,что он баганый ,а сейчас можно говорить,что багается он только у паладинов.

Сообщение отредактировал Xizt: 04 Май 2014 - 10:52


Кому не лень и есть паладин с троллем потестите пожалуйста

В районе 8 вечера по мск зайду дк(если меня не опередит кто)побью своих тряпок троллем и если хочешь зайди тоже и глянем будет ли двойной прок чисто от атак им. Ну, или знакомых попроси ,чтобы побили брином в твоëм присутствие

Сообщение отредактировал Xizt: 04 Май 2014 - 12:16


Ну кстати почему моя персона на багтрекере всегда аcоциируется у всех с нерфом дк :)
Я лишь написал что "тролль" прокает некорректно.

В общем потесчу, но думаю только завтро (понедельник)

твоя персона у меня ассоциируется только с ёбнутым фиксом на маунтов, который никому в хер не упирался.

Это он про волю и гогель .
з.ы да,кэп

Ну фикс не спорю некорректный, но некорректный лишь в плане исполнения
Багрепорт вроде еще не был создан который освящал бы эту тему, поэтому чего меня "клясть" то :)

кароче не выйдет у меня сегодня тестить тролль меня в рейд забрали :)

http://imgdisk.ru/images/gfqaC.jpg
http://imgdisk.ru/?v=GrhLR.jpg
как видно на скрине тройного прока от автоатаки нету. Чуть позже потестю атакующие способности

Ну фикс не спорю некорректный, но некорректный лишь в плане исполнения
Багрепорт вроде еще не был создан который освящал бы эту тему, поэтому чего меня "клясть" то

просто один идиот в конторе "Blizzard" сморозил херню, ты её повторил, а людям теперь вилы из-за этого.

http://imgdisk.ru/images/gfqaC.jpg
http://imgdisk.ru/?v=GrhLR.jpg
как видно на скрине тройного прока от автоатаки нету. Чуть позже потестю атакующие способности

Я немного не это иммел ввиду, прок не всегда такой, иногда почемуто пролетают двойные тройные проки подрят, вобщем лучше нечего не тестите, чуть позже все будет, я вчера поговорил с "некоторыми" людьми и мы все протестим сами.

ну ок,закинь потом скрины :)

У Бринтролля порой вылетают двойные\тройные проки от 1-го удара


Стоял, ебашил манекен автоатакой мин 10, никаких х2 х3 и тем более х4 проков не увидел. Всё прокает как положено х1. Может автор видео скинет также с манекена с автоатакой ?? :)