Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #002722

  • Issue

  • Перепроверка

Issue Confirmations

  • Yes (3)No (0)
Photo

Договор близнецов восстанавливает ХП только одной валькире

Posted by Desmond Hume on 02 May 2014 - 16:26 pm

Способности Фьолы и Эйдис : Договор близнецов и Договор близнецов восстанавливают ХП после несбития каста только одной валькире, а должно восстанавливать обеим, так как ХП у них общее.

не ну зачем сказал((9(

в чём проблема перед добиванием второй валькирии сменить цвет и зергануть отхилившуюся под БЛом?

Должен же быть близлайк.

changed статус to: Принято

changed статус to: Перепроверка

Сходили проверили, при несбитом договоре на одной валькире, отхиливается только вторая.

ЗЫ: Я хз мб вам помочь чем? В разработчики нынче берут, не? Кому писать?

в рот у меня возьми

в рот у тебя возьму

омг, хосе только и думает о хуях...

Оставьте ик\ивк в покое, а то ещё на пол года без инста останитесь и будет вам всем близлайк. Что там починить стоит, так это фазу боя с Чемпиноми, а то ачива пройти за 60 сек чет кажется нереальным.

Оставьте ик\ивк в покое, а то ещё на пол года без инста останитесь и будет вам всем близлайк. Что там починить стоит, так это фазу боя с Чемпиноми, а то ачива пройти за 60 сек чет кажется нереальным.

Вот не надо, вполне реально, делали в 25об после фикса.
Распределяешь рейд на группы по паре дд на представителя орды. Доводите ХП до 25-50%, хилам еще меньше. Даете геру сливаете всех. Да, ты скажешь они убегают в тексты, но у нас на всё про всё хватило 30сек. И это не сказки.

Вот не надо, вполне реально, делали в 25об после фикса.
Распределяешь рейд на группы по паре дд на представителя орды. Доводите ХП до 25-50%, хилам еще меньше. Даете геру сливаете всех. Да, ты скажешь они убегают в тексты, но у нас на всё про всё хватило 30сек. И это не сказки.

Про текстуры и геодату я молчу... . Не будем забывать, что инст и ачива были рассчитаны на игроков без обгрейда шмота с ЦЛК 25 гер и РС 25 гер.