Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002704

Подтверждение

  • Да (16)Нет (6)
РЕШЕНО 
Фотография

К Оружию!

Написано Nothing on 30 Апрель 2014 - 02:15

Почините, пожалуйста, квесты:
К оружию! Низина Арати
К оружию! Око Бури
К оружию! Альтеракская долина
К оружию! Ущелье Песни Войны
Они должны браться у Бригадный генерал Альянса, ну так таково у нас это не так, эти квесты раньше(года 3 назад) брались у него, но насчет их работоспособности я не уверен.

Хм, берешь квест, орешь орде и алым чтобы регали не спб, а конкретное поле боя. Но медальки вроде точно уже не дадут. Мало кто тут застал те времена когда медальки как и баджи макросами меняли=)


Да зачем медальки!) Пускай лучше сделают, чтобы кв засчитывался за победу, так, наверно, меньше геморроя будет с починкой этого достижения.
У меня тоже как-то медалька была на 79 лвле, только не помню куда я её дел((

Сообщение отредактировал Nothing: 15 Октябрь 2014 - 17:49


Да зачем медальки!) Пускай лучше сделают, чтобы кв засчитывался за победу, так, наверно, меньше геморроя будет с починкой этого достижения.
У меня тоже как-то медалька была на 79 лвле, только не помню куда я её дел((

Я просто к тому, что это КВ не должно засчитываться за "случайное поле боя" - а только тогда, когда решаешь конкретное бг

Я просто к тому, что это КВ не должно засчитываться за "случайное поле боя" - а только тогда, когда решаешь конкретное бг

А, ну извини, не так понял твой коммент, ну а в принципе зачем кричать Орде или Альянсу, чтобы регали конкретное поле боя, я думаю, как ачив починят, большинство будет регать конкретное поле боя. К примеру, как ОЛО починили, в первые дни там почти весь серв играл, а потом, азарт упал, и поменьше стало играть.

уберите ачивку совсем или же зделайте что бы она была и можна было выполнять кв,доведите до ума

Вы либо СДЕЛАЙТЕ эту ачиву выполнимой ,либо уберите её вообще! нам ачиводрочерам она ОЧЕНЬ МУЛЯЕТ глаза! Ну или 3 вариант-добавьте всем её как уже сделаную! Ну реально че за бред!Почему не хотите нормально взяться за работу на серве! ВАС просят люди которые играют на нем и им не безразлично! Только про себя думаете потмоу народ и бежит ! Всем все похуй! Вот отключили типо и сосите жалкие игроки,нас не волнует ваше типо мнение!

Они и так норм работают, просто разрываются на лк и панд, но панды это вообще другая история там играет макс тел 10 и соответственно 90% багов они даже не найдут, зато на лк играет хренова туча ачиводротов (у которых осталось 41 ачивка до фула с ульды),которые голосуют за сервак, помогают найти баги и прося лишь о малом, сделать нам ачивку чтобы работала, просят добавить призрачного волка из КТК для приручения и прочии мелочи, почему бы не сделать это для нас у вас от этого не убудет, а у нас будет позитива на месяц и более=)

я так понял что-бы зделать данное достижение нужно регать не рандом бг,а конкретное,ну вот теперь можна и спасибо сказать

я так понял что-бы зделать данное достижение нужно регать не рандом бг,а конкретное,ну вот теперь можна и спасибо сказать

Именно ! Правда хоть квест и выполнен сдать его невозможно! Нпс не может его принять! Почените доконца !

4138

Почени плиз доконца ma3x!

У кого-нибудь получилось хоть 1 дейлик сделать?
После того как исправили: сначала 3 дня был дейлик на Берег, потом 2-3 дня не было вообще никакого дейлика, теперь 2-ой день подряд дейлик на Остров.
При регистрации на бг через "Случайное поле боя" и победе на нём квест не засчитывается. Поле боя соответственно по квесту.
При регистрации на бг через "Призыв к оружию" (то есть по дейлику) рега не приходит. Я так понял чтобы пришла рега, например, на Остров надо чтобы по дейлику регнуло 20 человек от Орды и 20 человек от Альянса?

4152 - засчитывает рандом бг, и будет кому сдавать квесты

4152 - засчитывает рандом бг, и будет кому сдавать квесты

Спасибо! будем ждать ))))) надеимся все заработает! Позже отпишу !

4152 - засчитывает рандом бг, и будет кому сдавать квесты

Я как понял, в достижение будет засчитываться, если ты регнишь "Случайное поле боя", и на нем выйграешь, при этом не надо делать никакой квест. Это так?

Сообщение отредактировал Nothing: 26 Ноябрь 2014 - 17:30


http://wotlk.openwow...achievement=909 ? Там считается выполнение квестов. Т.е. квест должен быть взят и надо победить на бг (неважно рандом ли)

Эти квесты на бг нельзя предложить. Его предлагаешь, но принять игроки не могут.

ma3x! Квест выполнил но сдать не могу! Посмотри почему!?

А у кого квесты брать? :)

А у кого квесты брать? :)


Тот же вопрос. Военачальников, которые дают квесты просто нету.

Сообщение отредактировал Vanessa: 27 Ноябрь 2014 - 09:02


Тот же вопрос. Военачальников, которые дают квесты просто нету.

В Шаттрате есть один, а в остальных городах не смотрел

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_112714_104323.jpg

Сообщение отредактировал Nothing: 27 Ноябрь 2014 - 11:48