Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002704

Подтверждение

  • Да (16)Нет (6)
РЕШЕНО 
Фотография

К Оружию!

Написано Nothing on 30 Апрель 2014 - 02:15

Почините, пожалуйста, квесты:
К оружию! Низина Арати
К оружию! Око Бури
К оружию! Альтеракская долина
К оружию! Ущелье Песни Войны
Они должны браться у Бригадный генерал Альянса, ну так таково у нас это не так, эти квесты раньше(года 3 назад) брались у него, но насчет их работоспособности я не уверен.

Ачива на офе во времена 3.3.5 не работала. Близлайк. ЗАкрыто



Почему тогда ачив не убрали из основных, и на каких патчах она работала?

Я хз как надо пользоваться гуглом и вовхедом, если за 2 минуты можно найти на вопрос.

Я конечно могу ошибаться, но с выходом патча 3.3.3 бгшные дейлики были убраны (по крайней мере так написано в патч-нотах). Следовательно получить этот ачив больше нельзя. Правда великий ачив за него почему-то не зделали, а из списка достижений не убрали. Хотя я могу и ошибаться.

После патча 3.3.3 были отменены ежедневные задания на поля боя, однако достижение на их выполнение осталось в закладке выполняемых.


Близзы тоже косячили и примеры этому есть.

Сообщение отредактировал Desmond Hume: 30 Апрель 2014 - 17:38


Раз это достижение не работает потому что нету кв, но есть в списке достижений. Почему бы не сделать их не за кв, а просто за победу на данном бг во время призыва=)

У меня есть предложение. Так как Нпс не давал в 3.5.5 кв, но достижение есть.
Предлагаю сделать эти кв так же как еженедельные на лед, чтобы их можно было раздавать и сдать.
Оживит немного бг и экономику серва, вдруг у кого то будет пару кв. кому нравится идея жмите да вверху справа.

Плюсую за возможность шарить и сдавать квесты. Строго близлайк тоже неинтересно, а лишняя ачива не подорвет устои серва.

Да у Грифа вообще странное понятие близлайк. То есть транс на вотлк это норм, а сделать так же никому не мешающие кв это уже для него не ок. Года 3 просят сделать возможность приручения никому не мешающего призрачного волка, и который не вносит никакого дисбаланса. Но тоже не близлайк..

Сообщение отредактировал Ksandr: 15 Сентябрь 2014 - 01:53


Раз это достижение не работает потому что нету кв, но есть в списке достижений. Почему бы не сделать их не за кв, а просто за победу на данном бг во время призыва=)









+1)Почините плиз

Сообщение отредактировал Hellena: 15 Сентябрь 2014 - 22:21


Hellena это было бы слишком просто, хотя довольно логично)

АП, сделайте чтобы кв шарился, если он у кого то еще существует

Я думаю самый оптимальный вариант, это тот, который предложил(а) Helena

Раз это достижение не работает потому что нету кв, но есть в списке достижений. Почему бы не сделать их не за кв, а просто за победу на данном бг во время призыва=)









+1)Почините плиз



да вы охуели

Ну мы как бы в этой теме не просим, чтобы админы серьезно занялись починкой "К оружию", как с Йогой или ачивами Ульдуара. Так что нехуй возникать тут. Вот, если время найдется, пусть починят, мы будем очень рады. :)

У меня эта очива потому что я играл на тех патчах, а у некоторых есть петомцы\шмот по этой же причине. Может тогда сразу всё вернем? Или не будем, т.к. это близлайк - и на оффе было и есть такое.
"ОЧИВА БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНА В ИГРЕ" и тд

Админы такую фигню же проворачивали в Силитусе с http://ru.wowhead.com/achievement=416, что можно было черного скарабея получить

ап, сделайте чтобы кв хотя бы шарился и его можно было сдать.

неблиззлайкнесделают

Хм, берешь квест, орешь орде и алым чтобы регали не спб, а конкретное поле боя. Но медальки вроде точно уже не дадут. Мало кто тут застал те времена когда медальки как и баджи макросами меняли=)

а я до сих пор медальки храню :lol: