Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002660

  • Ошибка

  • Перепроверка

Подтверждение

  • Да (11)Нет (8)
Фотография

Каст Зловещих Духов

Написано Great Mage Krasus on 20 Апрель 2014 - 21:29

При перетаунте (провокации/смене цели) Короля Лича каст призыв зловещих духов прерывается, в итоге зловещих духов просто нет или 1-4, просьба исправить.

полодиновским сбивали)

Да епт, почему я не вижу этого? расскажи в каких рейдах ты такое видишь я тож схожу)

багер эциоо у нас так делает :lol:

p.s. еще неправильный таймер у духов, когда взрываются духи, должны уже кастоваться новые, у нас же есть какой-то интервал

Блин, Матрикс, когда ты уже сделаешь имут к таунту, достали багеры((

Много слов и много якобы не работающих спелов.Где пруфы,где ссылки на те факты как должно быть?Один идиот отписал что нет не правильно и понеслись тупые фиксы до тех пор пока окончательно не доломают в конец.

Много слов и много якобы не работающих спелов.Где пруфы,где ссылки на те факты как должно быть?Один идиот отписал что нет не правильно и понеслись тупые фиксы до тех пор пока окончательно не доломают в конец.

если это камень в мой огород, то все пруфы, все ссылки были

ну сделают тебе имун к паловскому таунту, и как тогда буду протопалы танчить лича?

ну сделают тебе имун к паловскому таунту, и как тогда буду протопалы танчить лича?

имун во время каста к таунту, так для тебя понятней?

и вообще все агрящие способности сбивают каст

Блин, Матрикс, когда ты уже сделаешь имут к таунту, достали багеры((

на неделе, этой неделе... что-нибудь придумаю

сегодня лич устал с нами биться и тупо сел на трон после выгрузки рейда из комнаты. спасибо за очередной фикс.. духи действительно не сбивались, потому что не успели даже появится.

вы явно что то багали

сегодня лич устал с нами биться и тупо сел на трон после выгрузки рейда из комнаты.

у нас было такое 1 раз но тогда серв жутко лагал, хотя возможно это произошло и не из-за лагов

изменил статус: Перепроверка

вчера на сложности 25 прерывался и вообще духи летают слишком высоко , т.е чтобы их увидеть нужно камеру задрать практически в небо ,так должно быть?

Каст в данный момент не прерывается! Вроде как надо :) На долго ли?!

пока не появяться те кто захочет делать ачив с духами а это оч проблемно или не возможно в данных реалиях ...(духи оч высоко и аоешки не достают)