Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002644

  • Ошибка

  • Нет

Подтверждение

  • Да (3)Нет (8)
Фотография

Воля смертоносного

Написано Cold on 17 Апрель 2014 - 03:11

не доделан фикс, при проке воли (на силу) на маунта можно сесть(с остальными проками всё ок).

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_041614_231222.jpg

а кто бы сомневалса)
а хотя нет, уебашка играет на офе с времен ульдуара, он все знает, ему все ведомо..
я же говорил что ему пизды вломили.когда он сьебывал от тела с прокнувшей волей,тот на маунта , догнал, покарал етого великого хуесоса справедливости, и вот теперь нету ни норм робочих квестов если там меняетса форма перса) ни елементарного удобства игры)

Что, забанили нашего меголока. :D

Угу, насливал себе плечи, потом пощёл помогать сливать другим. тут его и повязали.

он уже разбанился и негодует.

но не суть - этот ёбнутый фикс надо убрать, ибо бред сивой кобылы и пользы от него нет, только вред и дискомфорт. либо допиливайте скрипт чтобы при посадке на маунта автоматом (т.е. без макросов и прочей хуйни со стороны пользователя) снимался эффект превращения, а бафф (т.е. прибавка к статам) оставался.

Сообщение отредактировал Rumia: 28 Апрель 2014 - 17:23


лучше убрать, этот фикс никому не нужен...

он уже разбанился и негодует.

но не суть - этот ёбнутый фикс надо убрать, ибо бред сивой кобылы и пользы от него нет, только вред и дискомфорт. либо допиливайте скрипт чтобы при посадке на маунта автоматом (т.е. без макросов и прочей хуйни со стороны пользователя) снимался эффект превращения, а бафф (т.е. прибавка к статам) оставался.

Это ввели в 3.2 чтоли патче, поищи в моем багрепорте на гогельмогель.

Если вы так настаиваете на облегчении игры милишников, то и облегчите игру варлокам, пускай уберут ограничение в 32 шарда.
Хватит смотреть только на себя.
И не надо меня делать главным наливалой у меня все было, суть в том что вы не регали и выебываетесь тут, сами доджат а нас называют сливалами -_-
Скажите не так? так регайте на следующей неделе ( я там т1 возму хотябы) покажите какой "я переливала" и что мой красный рейтинг 1300.

Это ввели в 3.2 чтоли патче, поищи в моем багрепорте на гогельмогель.

Если вы так настаиваете на облегчении игры милишников, то и облегчите игру варлокам, пускай уберут ограничение в 32 шарда.
Хватит смотреть только на себя.
И не надо меня делать главным наливалой у меня все было, суть в том что вы не регали и выебываетесь тут, сами доджат а нас называют сливалами -_-
Скажите не так? так регайте на следующей неделе ( я там т1 возму хотябы) покажите какой "я переливала" и что мой красный рейтинг 1300.

Я не настаиваю на облегчении игры милишников, я настаиваю на том, что от этого фикса никакой практической пользы нет, однако появилось 2 геморных момента, о которых писалось выше:
1) невозможно пройти квестовую цепочку на репутацию сынов Ходира. просто из-за того что этот фикс не признаёт никакой формы для маунтов кроме гуманоида.
2) потеря одного из сильнейших проков с охуенно большим кд просто ради мобильности. давайте тогда во имя высшей справедливости всех кастеров с проками талисмана и объекта будем также оставлять без права ездить на маунтах? а хули нет-то, пусть тоже отменяют бафф.
ограничение в 32 шарда? позволь спросить, многие ли классы использую шарды как ресурс и я ли в этом случае "смотрю только на себя"? А Волю носят, если я не ошибаюсь, 6 классов (дк, пал, вар, хант, милиспеки друидов и шаманов).
именно по причине того что подобный фикс несёт больше вреда чем пользы его и следует снести.

по поводу арены: я положил на неё ещё 2 года назад, апнув шапку в 2х2, так что ваши тимы я не доджил и даже не регал и в ваши разборняки лезть не собираюсь.

Сообщение отредактировал Rumia: 28 Апрель 2014 - 20:16


А сразу написать это нельзя было? в отдельном багрепорте, итогда быстро бы все пофиксили думаю.
Или как минимум поставили бы в известность администраторов,
Я по сообщениям что никийварлок получает пощам от дк/варов/хантов/палов с волей и поэтому ее фиксит, не понял в чем заключается проблема, думаю администрация тоже в таком же положении.

Делай отдельный багрепорт и опиши там данную проблему, что из-за фикса нельзя сделать цепочку квестов, а не то что я ленивая жопа и мне лень писать в макрос на маунта /cancelaura и поэтому нужно убрать фикс.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 28 Апрель 2014 - 20:28


кароче нада ищо сделать чтоб все бафы слетали и на день чар банился при посадке на моунта

Сурка поставили вроде бы в декабре 2010 года или в ноябре, до этого он стоял какое то время на мангосе, но воли в луте не было. Прошло 4 года, на серве сменились сотни обладателей воль, а общий онлайн с тех времен измеряется тысячами(которые когда то играли и ушли, либо кто играет до сих пор). И ни один не написал, что ему мешает эта форма таунка и прочих проков на маунте. Теперь из-за этого гемороя после фикса любой квест, связаный с превращением или маскировкой приходится делать пешком. А среди них есть и квесты на время, и квесты которые не выполнить без маунта, и квесты в которых эту маскировку не снять до момента выполнения кв. Вас пвпшеров тут наберется отсилы 100 человек( очень сомневаюсь) и что теперь остальным 1500 разгребать ваше нытье? Просите Грифа вообще запретить пве абуз на аренах и бг в таком случае, ареньте онли в пвп шмоте раз такие глады все.

ап

Сообщение отредактировал Cold: 11 Апрель 2015 - 20:57


привет я из 2015

о чем тред? Хотите волевым садиться на маунта?

хотят чтобы под проком силы на него нельзя было сесть.

Хочу чтоб у меня писька в 90 лет стояла.

А по теме ничего сказать не могу, ибо сам по себе фикс - кал.

Бред сивого гипопотама! какой фикс вы просите, чушь не несите, по близу воля должна так и работать что куй сядешь на маунта, а кому уж надо сделать какие либо кв с превращением, извольте снять и делать без, даже идиот наверно бы догадался об этом

Это не верно, но где бред то? Вполне логично рассуждают.
А чушь скорее то, что близы с волей намутили.