Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #002644

  • Issue

  • Нет

Issue Confirmations

  • Yes (3)No (8)
Photo

Воля смертоносного

Posted by Cold on 17 April 2014 - 03:11 am

не доделан фикс, при проке воли (на силу) на маунта можно сесть(с остальными проками всё ок).

Attached Thumbnails

  • WoWScrnShot_041614_231222.jpg

Эту ошибку почнят быстрее, чем лут с лича или ошибки Ульдуара...

я уверен что ты далбайоб, и не понимающий фразеологизмов педо-анимешник

Не понимаю о чем ты :D

Самое главное что ты страдаешь.

дело было так, ТС мужественно отступал (себывал) от врага у которого прокнула воля, но тот сел на маунта , догнал , дал пизды, и так родилса етот тикет!1

Этож я был.
Мля, пофиксят тему, больше ТСа не затащу.

дело было так, ТС мужественно отступал (себывал) от врага у которого прокнула воля, но тот сел на маунта , догнал , дал пизды, и так родилса етот тикет!

вообще-то ТС этого якобы "бага" Luckyinlife http://forum.aldoran...sir-gogelmogel/
этот тикет мелоч по сравнению с ним.

Не понимаю о чем ты :D

Самое главное что ты страдаешь.

ты пздц каварный - кажись я скоро вскроюсь.
наверно я так и умру, не узнав, от чего же я должен был страдать :(

ты пздц каварный - кажись я скоро вскроюсь.
наверно я так и умру, не узнав, от чего же я должен был страдать :(

Как же так?!?!?!
От моей коварности же конечно! :D

бля ребят, увидел ошибку - отписал, в чём проблема не пойму ?

как по мне, то проблема именно не в етом тикете, а вайне "топа" о всемирном близлайке.
есть проблемы покруче чем "под сменой формы нельзя садитса на маунта"

кстати именно того "топа" и имел ввиду когда отписалса тут, да да , того тормоза который знает о СПЕЦ стане слизня на профе!:)который даже если и не знает то копает не там, не то , и не для решение проблемы в целом, а чтоб упростить игру себе.
ведь все багеры и покрывают баги, он "светило добра и справедливости на етом сервере"!
а на самом деле ето мелкий гавнюк, который бежит на форум и пишет тикеты, если его в ПвП обидели.

как по мне занялись бы починкой Ульды, ЦЛК.и прочего.
зделали бы что-то поинтересней.
а смена формы и маунты...ето же такая мелочь.

я с тобой согласен, но если так подумать, захотели бы сделали Ульду(атчива на ходира к примеру). Облик - да это мелочь, я же не пишу "почините срочно!11!!" когда им будет удобно тогда и починят, и это не как не повлияет на починку Ульды.

я с тобой согласен, но если так подумать, захотели бы сделали Ульду(атчива на ходира к примеру). Облик - да это мелочь, я же не пишу "почините срочно!11!!" когда им будет удобно тогда и починят, и это не как не повлияет на починку Ульды.

Я стемиже мыслями и писал свой багрепорт, даже не ждал фиксов D:
А нытье мне читать только в радость :D

И кто меня там в пвп "Ногибает" ?) Парнишка который "Неаренитяжеговорилобэтом" <<- Да? Раз "Ногибаешь" не ты, то и не тявкай.
Да и меня как раз таки все Дк и доджат после тройки другой лузов :ph34r:

Edited by Luckyinlife, 19 April 2014 - 06:56 am.


Хочишь я снова порегаю? или дуэльки тебе покидаю, от которых ты всегда отказываешься :lol:

дк доджат варлока ? :o

мне кажетса кто-то врет:) или большинство на сервере, или етот педолок уебашка.
кому же верить?:)

Хочишь я снова порегаю? или дуэльки тебе покидаю, от которых ты всегда отказываешься :lol:

Пошли поиграем на АТ там я не против порегать на тебя, да и на других дк\хантов <<- Там у тебя шансов намного меньше. Если они впринцепи есть вообще.

Edited by Luckyinlife, 20 April 2014 - 02:36 am.


дк доджат варлока ? :o

Как ни странно это не звучало, но на алдоране я не встретил еще не 1-го дк, который бы не задоджил меня после 2-3 лузов..

Хотя мб мое разглагольство это заговор, с целью оживить арену? и заставить всех регать :D

Edited by Luckyinlife, 20 April 2014 - 02:37 am.


Пошли поиграем на АТ там я не против порегать на тебя, да и на других дк\хантов <<- Там у тебя шансов намного меньше. Если они впринцепи есть вообще.

там тоже баги, особено у ханта

че за ипанат такое придумал с волей? знай, каждый раз када у кого нибудь на экране красными буквами появляется текст типа "нельзя в форме сесть на маунта", две тысячи чертей, которые ждут тебя в аду, получают 4к ярости.
я конечно запилю макрос на маунта, но прежде не мог неотматерить выдумщика и того кто это сделал.
можно же было сделать автоматическое снятие форм, как у друидов, например

http://ru.wowhead.com/quest=12856 сегодня согильдиец говорил, что не мог сесть на протодракона. Типо вы должны находится в естественной форме. А как он будет в естественной форме, если он под маскировкой хильд. Решил проверить сам, слетал в деревню к брунхильдам, спешился там и снова сесть на маунта уже не смог. Круто че..

Еще Драконобойцу не могут сделать, то есть не сесть в облике брунхильдарки на маунта воздушного.