Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002600

Подтверждение

  • Да (17)Нет (1)
РЕШЕНО 
Фотография

Неверный лут с лича 25 хм.

Написано AlexandrPistoletov on 11 Апрель 2014 - 00:50

Собсна, падает теперь только одна пушка.
За пруфами далеко ходить не надо.

Впервые в мире.
Король-лич 25 человек в героическом режиме осилила финская гильдия Paragon
Сетап рейда был заточен на максимальный урон(ну я так слышал..)
3 x Рыцарь смерти - 2 x Лед, 1 x Нечестивость
4 x Друид - 1 x Сила зверя (танкование), 2 x Сила зверя (нанесение урона), 1 x Баланс
2 x Охотник - 2 x Стрельба
5 x Паладин - 1 x Защита, 2 x Свет, 2 x Возмездие
3 x Жрец - 1 x Тень, 1 x Свет, 1 x Полушание
3 x Разбойник - 1 x Ликвидация, 2 x Бой
1 x Шаман - 1 x Лечение
3 x Чернокнижник - 1 x Демонолог, 2 x Колдовство
1 x Воин - 1 x Ярость
Кроме 1ого места(на 27 марта 2010 года) по wowprogress и всемирной славы им достались:
Поводья непобедимого ушел по роллу игроку Tsukky (чернокнижник)
Им выпали Глоренцельг, священный клинок Серебряной Длани
и Аркус, большой посох Антонидаса.

http://sa.uploads.ru/lvHxq.jpg
http://sc.uploads.ru/mi7ro.jpg

Конечно круто когда тебе ничего не надо, можно хоть со всех боссов лут поубирать.

у минта бомбалейло) сразу слезки
Ульду не чинят,чтобы в ней сидеть, лизун

Жируха, готова отдать свой мечик и ходить лутать по дагеру и топору в неделю, м? У меня-то тоже всё есть, и меня жаба не душит за то, чтоб другие были одеты как мои персы.

Будет какой-то ответ от техников а не от красуса?

Да это ошибка и никто тут ее не оспаривает, не близлайк (а ограничение по лвл на голд и попадание в норд и отленд пзд какой близлайк). Вы же просто говном истекаете, как будто мы тут оспариваем правоту данного поста. Ну не полутал очередным твинком 1 пуху ну и что ж теперь, иди вздернись. На следущее кд починят и все будет збз, кроме ваших морд упавших в дерьмо.

Сколько агрессии в людях, я в шоке. Какое вам дело, почему написан тикет? Есть ошибка - вот и заявка, какая к хренам разница, полутали люди что-то или нет? Нет ведь, надо говном полить всех вокруг по любому удобному поводу.

Да это ошибка и никто тут ее не оспаривает, не близлайк (а ограничение по лвл на голд и попадание в норд и отленд пзд какой близлайк). Вы же просто говном истекаете, как будто мы тут оспариваем правоту данного поста. Ну не полутал очередным твинком 1 пуху ну и что ж теперь, иди вздернись. На следущее кд починят и все будет збз, кроме ваших морд упавших в дерьмо.

Фуловым палом не полутал пуху, да, очень смешно. Это вас жабища тут душит, что одевается кто-то кроме вас.

что блять? Мент ты там вообще перелизался? На шмот мне вообще похуй, лутают ну и х... С этим

что блять? Мент ты там вообще перелизался? На шмот мне вообще похуй, лутают ну и х... С этим

чо еще расскажешь?

Это вас жабища тут душит, что одевается кто-то кроме вас.

Да никого не душит жаба.
возможно всё неправильно перетекло из обсуждения

проблемы проекта началась с момента основания. Можно было путем внедрения простых близлайков (гер/об токены, осколки ШМ, доступ в гер, забирание шмота игроком без рейда, фарм великана на осколки ШМ, раздельное кд ЦЛК и много много других простых вещей) добиться более плавного упадка онлайна и большей популярности проекта за счет некоторых иных введений и менеджмента. Но, раз создатели не играли на офе (ибо если бы играли, то знали бы как и что) и не посчитали нужным привести в порядок очевидные повторюсь простые соответствия с офом, сейчас они сами платятся за то, что происходит. Хоть Андрей и говорит, что это не экономический проект, я сомневаюсь, что разработка Пандарии идет без экономического расчета.



что блять? Мент ты там вообще перелизался? На шмот мне вообще похуй, лутают ну и х... С этим

сказал фулгирный магулька

Сообщение отредактировал Classy: 11 Апрель 2014 - 14:12


Да никого не душит жаба.

По постам красуса так и заметно это, ога. "ИЗИМООООООООД, ИЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ"
Интересно, зафармил ли он изимодного профа без абомчика кстати? :)

ирония в том, что я не знаю кто ты) мне так то все равно, я не одеваю сотого твинка, не хожу на лича 5 раз за неделю, но да, это очень критичная ошибка для кого то

Красус, представь себя на месте перса, открывшего 25хм.у него примерно 6к+ гс, шмот 264 и мб пуха с лича 271. В нормальную гильдию его еще не возмут, так как там требуют гир скор 6300+ минимум. Что ему остается, кроме того, чтобы ходить с рандомами? с учетом того, что падает 1 гер токен, на это понадобится минимум пол-года, а то и более.
Когда токены добывались только с сурка(обычные токены, которых было 2), тебе это нравилось? Сейчас же только 1 токен на 25 человек, ну максимум 2 если лану убьют.
Аналогичная ситуация с трансфернутыми персами. А теперь главный вопрос из-за чего по-твоему у нас якобы бомбит: чем эти игроки хуже нас? Почему мы имели возможность брать по 2 токена, а они только по одному?

P.S. я Сандрин и вроде не скрывал своего ника в беседах с Нелепостью или Криплексом например.

Почему мы имели возможность брать по 2 токена, а они только по одному?

Почему можно было брать осколки без квеста любому члену рейда, почему фармить великана на осколки? Почему Лича багать можно было? Почему сх/фх юзать безболезненно? Почему в гер пускало без ачивы? Почему какое-то время после объединения кд лут с 25 об падал геровский?
Тут можно многое придумать почему было, а потом пофиксили.
К примеру, на всем известном сервере, данный репорт о токенах появился тоже около 1,5 мес назад.

И что, вам Шмы удалили? нет, шмот с лича и 277 с гера удалили? нет. 1 раз ток с кораблей удалили лут и всё и то это было скорее исключение.

что то я первый раз вообще слышу, что с великана можно было фармить осколки, что не является + для вашей ги. Про лут героический на обычке, да было такое, но очень редко и не весь инст, а помнится бывало такое только с Синдрагосы, при этом ни 1 игрок сервера не багал ничего , что бы был такой, это была недоработка общего кд, и об этом адм сервера была в курсе. + Тему , что поднимали о включении проков у шм на БГ реалме, считаю актуальной, у рдд и хилов уже давно есть с рс 25 гер и лича 25 хм, что является аналогом прока шм, тоже самое оружие на рдд или чешуя гер . по мдд на арене прилетает по 6к, а от некоторых локов ВНИМАНИЕ в пвп шмоте под куполом дк , которые поглощает 70% (кажется , точно не помню) в размере 19к прилетает 6-9 к урона, вот вам и рес и близлайк и отмена шм на арене из-за дисбаланса в " ".

Сообщение отредактировал zalorderon: 11 Апрель 2014 - 15:02


Здесь речь не о шме и арене

что то я первый раз вообще слышу, что с великана можно было фармить осколки, что не является + для вашей ги

Алдоран вообще отдельная страна, как я посмотрю, ну либо ты тогда не играл.
Прецедент был связан как минимум с гильдией MADE IN USSR и датирован примерно 2012м годом.

"Мы шмы даже хилам собираем" (с)