Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002600

Подтверждение

  • Да (17)Нет (1)
РЕШЕНО 
Фотография

Неверный лут с лича 25 хм.

Написано AlexandrPistoletov on 11 Апрель 2014 - 00:50

Собсна, падает теперь только одна пушка.
За пруфами далеко ходить не надо.

Впервые в мире.
Король-лич 25 человек в героическом режиме осилила финская гильдия Paragon
Сетап рейда был заточен на максимальный урон(ну я так слышал..)
3 x Рыцарь смерти - 2 x Лед, 1 x Нечестивость
4 x Друид - 1 x Сила зверя (танкование), 2 x Сила зверя (нанесение урона), 1 x Баланс
2 x Охотник - 2 x Стрельба
5 x Паладин - 1 x Защита, 2 x Свет, 2 x Возмездие
3 x Жрец - 1 x Тень, 1 x Свет, 1 x Полушание
3 x Разбойник - 1 x Ликвидация, 2 x Бой
1 x Шаман - 1 x Лечение
3 x Чернокнижник - 1 x Демонолог, 2 x Колдовство
1 x Воин - 1 x Ярость
Кроме 1ого места(на 27 марта 2010 года) по wowprogress и всемирной славы им достались:
Поводья непобедимого ушел по роллу игроку Tsukky (чернокнижник)
Им выпали Глоренцельг, священный клинок Серебряной Длани
и Аркус, большой посох Антонидаса.

http://sa.uploads.ru/lvHxq.jpg
http://sc.uploads.ru/mi7ro.jpg

падают 2 печеньки с об и 1 геровская ,1 пушка и конь.А должно быть подругому,ты привёл выше:)))

Сообщение отредактировал Classy: 11 Апрель 2014 - 01:00


С печеньками всё понятно, но пушек должно быть строго две.

Кароч говнодермище опять понадалели.......

Да как обычно делают то, что уже давным давно нужно было сделать а теперь просто поздно. Изначально нужно было делать 1 пуху с лича и 1 гер пеньку а не когда уже весь серв в овергире с лутом лича. Даже алдорановцы уже приоделись, что уж о руиновцах говорить. Так что можно уже забить на этот лут, пох вообще что там падает.

Да как обычно делают то, что уже давным давно нужно было сделать а теперь просто поздно. Изначально нужно было делать 1 пуху с лича и 1 гер пеньку а не когда уже весь серв в овергире с лутом лича. Даже алдорановцы уже приоделись, что уж о руиновцах говорить. Так что можно уже забить на этот лут, пох вообще что там падает.

шамкинг посаси мой хуй и удали себе весь шмот пидрила ебаная
тебя как и красуса(хуесоса) давит жаба, сами полутали что хотели а другим типо хуй?
пусть одеваются, пусть все одеваются
рано или поздно мы расстанемся с этим контентом, и чем быстрее тем лучше =о

шамкинг посаси мой хуй и удали себе весь шмот пидрила ебаная
тебя как и красуса(хуесоса) давит жаба, сами полутали что хотели а другим типо хуй?
пусть одеваются, пусть все одеваются
рано или поздно мы расстанемся с этим контентом, и чем быстрее тем лучше =о

Неистово плюсую.
Шамкинг, дружище, ты ж 2 года лагал и дох во всех лужах, а щас всё пздц царь? :)

Да как обычно делают то, что уже давным давно нужно было сделать а теперь просто поздно. Изначально нужно было делать 1 пуху с лича и 1 гер пеньку а не когда уже весь серв в овергире с лутом лича. Даже алдорановцы уже приоделись, что уж о руиновцах говорить. Так что можно уже забить на этот лут, пох вообще что там падает.

не близлайк (с)

Ну хорош народ, зачем так пи**еть друг на друга, Миша бы не одобрил :(

шамкинг посаси мой хуй и удали себе весь шмот пидрила ебаная
тебя как и красуса(хуесоса) давит жаба, сами полутали что хотели а другим типо хуй?
пусть одеваются, пусть все одеваются
рано или поздно мы расстанемся с этим контентом, и чем быстрее тем лучше =о

Сука мне вообще похуй на тебя на лут итп, вы сами развили эту тему вот теперь и ох-те. У тебя есть лут на ханте, и судя по тому как у тебя бомбит ты оденешь еще не 1го и не 2 перса.
самое интересное создали и развивают эту тему те у кого не 1 и не 2 перса в овергире с лутом лича... Мент у тебя их и вовсе штук 10 я хз. "пусть одеваются, пусть все одеваются", я вообщем то ничего против и не написал, пусть одеваются пусть ходят убивают.

Сообщение отредактировал megaaxe: 11 Апрель 2014 - 02:31


Корону сними.
Я тут не за себя переживаю.

на мой пост все насрали, да ?

Корону сними.
Я тут не за себя переживаю.

Мент ты прекрасно знаешь что в отличии от всяких джось я ее никогда даже не примерял. Мдаа что то там с тобой в ветрах сделали, раньше другой был. Хотя повзрослел мб.

Сообщение отредактировал megaaxe: 11 Апрель 2014 - 02:44


Попрошу ближе к делу. Лут неверный - непорядок.

Как токены с геры неправильно падали, так все нет проголосовали, а как пуха не упала с лича, так все заныли

Ну хорош народ, зачем так пи**еть друг на друга, Миша бы не одобрил :(

тебе холоп покуда знать что Миша бы не одобрил?

Я ебал в рот шамкинга, я ебал в рот красуса, и мента немношк)))00

Когда тебя уже все трахнули, и не по разу, начал стрелки переводить, позно, как был опущенным чмом таи им и остался. Глупый бм... иди поплач на лут и прочие пиксели.

да он всегда ныл, лол) а ща начал повторять то, что уже стухло, хотя мне жаль этого опущенного бма...

Как токены с геры неправильно падали, так все нет проголосовали, а как пуха не упала с лича, так все заныли

Сиди в своей вонючей ульде и фикси ее сколько влезет, жидовка тупорылая