Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002520

  • Ошибка

  • Нет

Подтверждение

  • Да (2)Нет (3)
РЕШЕНО 
Фотография

Чернокнижник/воин.

Написано Moloh on 01 Апрель 2014 - 03:13

После "обновы" у дестро локов (не знаю как в остальных специализациях) значительно упал урон по персонажам и значительно упала вероятности крита , то бишь конкретно у моего перса вместо 90-130к стало 40-70к поджиганием http://ru.wowhead.com/spell=17962 по фул пвп противнику . В то же время я заметил что очень хорошо бафнули варов в связи с чем они прожимают тряпок за 4 секунда .

да , заметно меньше стал урон . шама хила вообще не возможно стало убить локом

Хорошие извас тестеры -_-
На вовхеде есть формулы расчета урона, идете на маникен и тестируете, я че 1 так умею делать чтоли?

---------
Поставил минус.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 01 Апрель 2014 - 14:29


Luckyinlife - приведу простой пример , ты приезжаешь на машине в СТО , говоришь механику что с машиной что то не так , допустим она(машина) не развивает полную мощность и тебе не приходиться самому искать причину данной проблемы , потому что этим уже занимаются специально обученные люди .
Я так понимаю это сделали под давлением ноющих раков , если не откатят обратно то свалю на другой серв .



Не знаю как с уроном , а вот крит точно понерфили ... во много раз .

Кстати то же пойду покачаю лока на другом сервере , вдруг тут не починят их .

а ты платишь администрации? на СТО за спасибо не сделают. теперь ты ноешь что тебя раки ваншотят как ты их ваншотил, я правельно понимаю? теперь у варов завышен урон, или как описанно выше ршаму не убить. думаю следующая тема будет типа у шамов завышен хил.
ОМГ думаешь что от твоего ухода кто то расстроиться? не думаю

50 к испепелением по шаму , когда он хилиться по 150к .

150к??? тебе не приснилось?

У меня знакомый шам хилит по 300к хп за каст . Хз чему ты удивился .

тут? чем он так хилит? и ник если возможно

У шоманов так работает искусность (так что так поднять в принцепи реально), вы вообще не понимаете механики классов, и создаете такие гавнотемы.

Я уже сказал, на вовхеде есть формулы расчета урона всех заклинаний, сидите и считайте.
Кстати я тоже варлок.

Luckyinlife не был на арене против вара монолит и шама накоси" ? не знаю как но вар 7из7ми боёв ваншотит моего лока за 4 секунды .
За 4 секунды под "твёрдой решимостью!

Сообщение отредактировал Moloh: 01 Апрель 2014 - 23:15


Да какие нахрен формулы расчёта, ты понимаеш что вары ваншотят. 400т сложить за 3 секунды. И эта жопа настала после обновы.

Я не хажу на арену\пве-шу на сырых проектах, в этом нету смысла.
Только нервы портить.

Я не хажу на арену\пве-шу на сырых проектах, в этом нету смысла.
Только нервы портить.


А кто по твоему делает сырые проекты играбельными ? Я считаю , что игроки , которые тестят и отписывают грамотно на баг трекер.

нужна конкретика и тесты, хотя бы на манекене

закрыл ошибку