Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002507

Подтверждение

  • Да (39)Нет (1)
РЕШЕНО 
Фотография

Лужи профессора Мерзоцида

Написано Dos on 31 Март 2014 - 01:45

При некоторых стечениях обстоятельств, в цлк 10/25 гер амоб не может пить лужи. Обычно помогает релог. Сегодня релог перестал помогать.

При некоторых стечениях обстоятельств, в цлк 10/25 гер амоб не может пить лужи. Обычно помогает релог. Сегодня релог перестал помогать.

Амоб не пьет лужи начиная со 2 трая если не сделать релог. Т.е. первый раз пьет, сдохли. И если тот же игрок садится в абома на следующем трае без релога, то абом не пьет. И 2 если во время превращения нажать любой спел, то абом бегает как пет, а игрок остается в обычном состоянии. Поправляйте.

Подтверждаю. Очень неприятный баг, сколько раз из-за него вайпались уже не вспомнить.

Подтверждаю. Амоб не пьёт лужи в 10гер и 25 гер, как в обычке не знаю.

Принимайте ошибку плж, сейчас кд сбросится и массовая истерика будет

Интереснее проходить будет =)
Без абома) ивент жи.

Ну это как говорится, лучше б не трогали.

хех), завтра будет всех бомбить в чате, когда узнают о профе

Я грифу отписывал уже но чет он, не торопится чинить, ладно мы еще неделю потерпим без лича на гере, 5лет терпели и еще потерпим.

Я грифу отписывал уже но чет он, не торопится чинить, ладно мы еще неделю потерпим без лича на гере, 5лет терпели и еще потерпим.

Почему бы не попробовать убить без абома? 4 хила 1 танк 20 дд. Лужи разливать скраю, побыстрее перевести, если что покайтить на ласт фазе. Не слишком сложно.

Ну а что пусть еще сделают ланатель без укусов, валитрию без порталов, синдру без глыб. И так можно пройти. Только кому он нужен этот дополнительный гемор? Я хочу пройти нормально это цлк и не заходить туда больше до конца недели, а не изобретать велосипеды. Это давно не актуально. Баг есть - надо чинить. И странно, что из игротехников еще никто не отписался.

Только кому он нужен этот дополнительный гемор?

Тому, кому надоело фармить мешков проходить в овергире с 30% бафом)

не все гильдии такие крутые, что бы убивать профа в 25 гер без абома

Сообщение отредактировал zalorderon: 02 Апрель 2014 - 17:54


Ну некоторые и абома амобом называют)
от слова abomination.

Спасибо за то, что не починили, подарили нам ивент в ЦЛК =) Завтра мб видео будет.

Надо просто создать отдельную ошибку с тем, что не работает)

нука пачинили бистра :angry:

В чем именно ошибка в абоме:
1. Отсутствуют спеллы;
2. Спеллы присутствуют, но серые невозможно использовать;
3. Спеллы присутствуют, активные; но при использовании ничего не происходит и/или сообщение об ошибке.
В субботу 29 марта абом еще работал.
Это уточнение возможно поможет игротехникам до вечера починить работоспособность абома.

Сообщение отредактировал Moneybag: 03 Апрель 2014 - 14:08


чёто ошибка вроде срочная а до сих пор даже не приняли

уже неделя прошла а обома еще не можене пофиксить и еще пишите самый лучший сервер и нахрена тут играть и еще голосовать