Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #002442

Issue Confirmations

  • Yes (5)No (9)
Locked 
Photo

Неправильный лут.

Posted by Great Mage Krasus on 26 March 2014 - 23:12 pm

У нас на сервере стоит неправильный выпад токенов в ГЕРоическом режиме, должен падать 1 токен героического режима и 2 токена с обычного режима. Пруфы(видео с офа): лич 25 гер и ланатель. Примеры токенов: Знак освещения покорителя и Знак освещения покорителя(гер. вариант)

Тебе надо, ты и ищи

достаточно посмотреть фк от парагона, которым упал глор и аркус, чтобы убедится что падает 2 пухи. а вообще, вы бы сперва раздели своих персов, а уж потом бы писали про неправильный лут. Робин Гуды блин)

зачем паладинчику с штанами на хит(десманд) шмот когда они год + нафармили по 10 твинков,теперь можно и повыёбываться

зачем паладинчику с штанами на хит(десманд) шмот когда они год + нафармили по 10 твинков,теперь можно и повыёбываться

вам никто не мешал также фармить, все в равных условиях... ну если ты конечно коренной алдоранец тогда да, у вас же тут цлк пзд насколько "сложнее".

Edited by megaaxe, 11 April 2014 - 01:34 am.


А я не пойму, почему 2 гер токена вместо одного так защимили яйца тсу и всем тем, которые поддакивают. Сам еще в 11 году освятился в 277 и как то без разници 2 или 1 токен. Пусть бы мелкие рандомы одевались, так как кроме сурка им ничего не светит в плане токенов. Такое уже было когда то, когда токены возможно было достать только с сурка(ток ставили боссов) но Кырпичик наверно уже это забыл..

вам никто не мешал также фармить, все в равных условиях... ну если ты конечно коренной алдоранец тогда да, у вас же тут цлк пзд насколько "сложнее".

твой новый хозяин десманд в свое время тоже насасывал на местечко в рейде для фарма.
вижу по его стопам идешь, питушок

твой новый хозяин десманд в свое время тоже насасывал на местечко в рейде для фарма.
вижу по его стопам идешь, питушок

У тебя всегда пукан на меня рвало ))) вот кто кто а ты то точно насасывал за лут, по крайней мере у мента и бигля вообще по кд. Как только мент свалил сразу плохой стал. Джося иди ка ты нах со своими неадекватными врывами, это уже не удивляет никого.

Edited by megaaxe, 11 April 2014 - 02:22 am.


Classy

,

форумный ноунейм открой личико хотя бы или перечитай предыдущую страницу и пойми, что никто не выебывается, а у тебя бомбит. В моем большом посте высказаны мысли косяков и Грифона в частности, по которым он упустил онлайн.


Жозе, почему ты такой дегенерат, расскажи а?



вам никто не мешал также фармить, все в равных условиях... ну если ты конечно коренной алдоранец тогда да, у вас же тут цлк пзд насколько "сложнее".

Выводы делаешь не верные,и да,мы с тобой с одной гильдии были,жалко что ты там зазвездился хотя тебя хуесосят как донного

Edited by Classy, 11 April 2014 - 02:43 am.


Classy
,
форумный ноунейм открой личико хотя бы или перечитай предыдущую страницу и пойми, что никто не выебывается, а у тебя бомбит. В моем большом посте высказаны мысли косяков и Грифона в частности, по которым он упустил онлайн.

Жозе, почему ты такой дегенерат, расскажи а?

у меня бомбит только на азгантралла и парашураму

Edited by Classy, 11 April 2014 - 02:54 am.


у меня бомбит только на азгантралла и парашураму

Зачем было здесь говорить об этом? хD

ыыы,чтоб типок расслабил булки и шёл к Яценюку в гости

Выводы делаешь не верные,и да,мы с тобой с одной гильдии были,жалко что ты там зазвездился хотя тебя хуесосят как донного. когда они год + нафармили по 10 твинков,теперь можно и повыёбываться

а я и небыл никогда топом и им не буду, что скрывать то, в чем именно заключается моя звездность мне тяжело разобраться. Хотя нет.. есть немного, ну это относится конкретно к коренным любящим повыеб.ся алдорановцам, к коим я изначально тебя причислил по твоему посту т.к на руинах вроде как уже все год+ фармят лича.

Яйца прещимили всем тем, кто проголосовал за "Нет"

Ksandr
я так то даже тебя не знаю, а ты прям даже знаешь обо мне все

Edited by Silencer, 11 April 2014 - 05:00 am.


А Хосе как сосал всегда, так до сих пор и сосет(

Жозе, почему ты такой дегенерат, расскажи а?

кто из нас пишет по правому краю?

У тебя всегда пукан на меня рвало ))) вот кто кто а ты то точно насасывал за лут, по крайней мере у мента и бигля вообще по кд. Как только мент свалил сразу плохой стал.

у бога на тебя бомбит, потом он насасывает на лут, и мент сразу плохой стал =О
кажется ты забыл дописать "а потом бац, и я проснулся"

А Хосе как сосал всегда, так до сих пор и сосет(

хорошая попытка, стрелочник

хосе говорит о стрелках, омг)

locked issue