Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002442

Подтверждение

  • Да (5)Нет (9)
РЕШЕНО 
Фотография

Неправильный лут.

Написано Great Mage Krasus on 26 Март 2014 - 23:12

У нас на сервере стоит неправильный выпад токенов в ГЕРоическом режиме, должен падать 1 токен героического режима и 2 токена с обычного режима. Пруфы(видео с офа): лич 25 гер и ланатель. Примеры токенов: Знак освещения покорителя и Знак освещения покорителя(гер. вариант)

кажета позновато ето делать)

тем не менее, это ошибка, а ошибки нужно исправлять)

Молодец! 2 недели назад хотел написать об этом, прочитав сам знаешь где, но решил отложить )

Но ошибку лучше было назвать "Неправильный лут токенов с квартальных боссов ЦЛК"

Правильно, надо вводить данный лут когда 99% игроков оделись в фул гер. шмот, да и по 15 твинков уже одеты так же. Хотя, пусть меняют, задротам только интереснее будет.

Я уже как-то говорил о том, что в целом, проблемы проекта началась с момента основания. Можно было путем внедрения простых близлайков (гер/об токены, осколки ШМ, доступ в гер, забирание шмота игроком без рейда, фарм великана на осколки ШМ, раздельное кд ЦЛК и много много других простых вещей) добиться более плавного упадка онлайна и большей популярности проекта за счет некоторых иных введений и менеджмента. Но, раз создатели не играли на офе (ибо если бы играли, то знали бы как и что) и не посчитали нужным привести в порядок очевидные повторюсь простые соответствия с офом, сейчас они сами платятся за то, что происходит. Хоть Андрей и говорит, что это не экономический проект, я сомневаюсь, что разработка Пандарии идет без экономического расчета.
Согласятся со мной или нет, я высказал свою точку зрения, пусть и совсем не там, где надо, если надо вообще...

Я уже как-то говорил о том, что в целом, проблемы проекта началась с момента основания. Можно было путем внедрения простых близлайков (гер/об токены, осколки ШМ, доступ в гер, забирание шмота игроком без рейда, фарм великана на осколки ШМ, раздельное кд ЦЛК и много много других простых вещей) добиться более плавного упадка онлайна и большей популярности проекта за счет некоторых иных введений и менеджмента. Но, раз создатели не играли на офе (ибо если бы играли, то знали бы как и что) и не посчитали нужным привести в порядок очевидные повторюсь простые соответствия с офом, сейчас они сами платятся за то, что происходит. Хоть Андрей и говорит, что это не экономический проект, я сомневаюсь, что разработка Пандарии идет без экономического расчета.
Согласятся со мной или нет, я высказал свою точку зрения, пусть и совсем не там, где надо, если надо вообще...

Отобрать все ачивы и весь шмот, выдать заместо него зеленку. Опусташить гильдбанки и личные банки. И вперед снова за подвигами.))))

Отобрать все ачивы и весь шмот, выдать заместо него зеленку. Опусташить гильдбанки и личные банки. И вперед снова за подвигами.))))

Лично я только за.


А на счет токенов мое предложение:

ЦЛК25гер с баффом ЦЛК: 1 гер +2 об и базовый шанс дропа всего.
ЦЛК25гер без баффа ЦЛК: 2 гер +1 об и повышенный шанс дропа осколков и тринь

Хоть будет к чему стремиться, добавим выбор и повысим интерес к игре так сказать.

Upd: В конце концов, Альдоран частный пве-сервер. И цель сервера скорей всего в том, чтоб быть интересным для своих игроков, а не быть полностью близзлайк =/.

Сообщение отредактировал Bosphorus: 27 Март 2014 - 15:31


нуу) это краткое название темы) на циркле еще об этом летом писали :ph34r:

Верните свечи на личе, так серв выделялся))))

Верните свечи на личе, так серв выделялся))))

лейбл прям, как Armani.

откат всех сетов Т10.3)))

лейбл прям, как Armani.

А то.

Эм, перепроверка? :huh: Лут то неправильный у нас идет

Ну так то исправлено, поэтому надо перепроверить)

сегодня падало все равно 2 токена в гер.режиме)

.server info
Ревизия, ну шо за вопросы, как маленькие.
Вступления в силу дождитесь

с лича 25 гер теперь падает только одна шмотка, красус найди пруф что так и должно быть