Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002420

  • Ошибка

  • Нет

Подтверждение

  • Да (2)Нет (0)
РЕШЕНО 
Фотография

Репутация за дейлики на Ристалище Серебряного турнира

Написано Ksandr on 24 Март 2014 - 19:16

Долго думал как всё это описать и правильно объединить, чтобы не вышло громоздко, и вроде нашёл способ:

1) За квесты, в награду за которые дается http://ru.wowhead.co...7#reward-from-q не дается положенная за них репутация(250)
с той столицей, у представителей которых взял квест.

2) За квесты, в награду за которых дается http://ru.wowhead.com/item=45192 не дается положенная за них репутация(250) с Серебряным Союзом/Похитителями Солнца (Альянс/Орда)

3) За обмен http://ru.wowhead.co...14#currency-for на значки столиц, дается 250 репутации с той столицей, значок которой куплен, но не дается четверть от 250(62-63) репутации с остальными столицами своей фракции.

4)За квесты, в награду за которых дается http://ru.wowhead.co...1#reward-from-q не дается 250 репутации с Серебряным Авангардом и Серебряным Союзом/Похитителями Солнца.


За пункт 1 и 3 точно не дают репутацию со столицами(другими столицами), пункты 2 и 4 проверить не могу, так как имею фул репутацию с авангардом и похитителями солнца. Но скорее всего ошибка имеет место быть по аналогии с пунктами 1 и 3.

Сами квесты работаю исправно, проблема только в получении репутации за них.

Про какие именно квесты вы говорите? Я посмотрел некоторые тут - http://dp.aldoran.ru...44987#reward-of, репутация даётся.

Ну допустим, я блад эльф. Выполняю квест на чемпионство с Луносветом ( нужно набрать 25 печатей)
Чтобы их получить мне дают дейлики представители Луносвета в палатке Орды. 1 квест на убийство мобов около цлк, 2 квест принести меч(1 из 3-х, дается рандомно)и тд. Удобная ссылка на эти квесты в пункте 1 моего бредыдущего поста.
Когда я выполняю эти кв и сдаю их, мне за каждый из этих квестов должно даваться по 250 репутации с Луносветом.
Аналогично, с другим столицами(Огримаром, Подгородом и тд) Квесты идентичные.

Сегодня при сдаче этих кв, но уже с Оргримаром репу дали. Начал делать уже со следующей столицей. Но с Луносветом( с самой 1 столицей репу не давали). С Луносветом осталось докачать 18 к репы, и при том что я БЭ, я все кв в начальной локации уже делал пока качался.
Тканью тоже сколько мог-качнул. Где и как докачивать эту репу, кроме как обменивать значки за квесты понятия не имею.

А что если попробовать взять http://ru.wowhead.com/item=46114 и обменять его на токен с репой у интенданта фракции?

Можете закрывать. С остальными городами дают репу. Хз почему с первым как бы родным чтоли городом не давали репу.

закрыл ошибку