Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #002394

  • Issue

  • Исправлено

Issue Confirmations

  • Yes (2)No (12)
Locked 
Photo

Зеленая броня \ власть льда \ "облики" друидов \ Таланты на броню.

Posted by Luckyinlife on 21 March 2014 - 21:41 pm

Зелёная броня / крепость:


На многих вещах, есть такой параметр как "Зеленая" броня, выглядит она так. <-- 2143 армора в "поясе"

Эта самая зеленая броня не должна нечем модифицироваться:
Вики:
Patch 3.0.8 (2009-01-20):
  • Bonus armor beyond the base armor of an item will no longer be multiplied by any talents or by the bonuses of Bear Form, Dire Bear Form, or Frost Presence.
Персонаж полностью раздетый ->> 222 армора с агилы + 2143 = 2365 <<- У нас 3023

Замечаем следующее:

У этого пояса 1485 базовой + 658 бонусной брони
3023 - 2365 = 658 <<- Что равно бонусной броне (1.1)

Продолжаем тесты:

Вкачиваем талант на 10% бонуса экипировки. ->> Брони становится 3237

Замечаем следующее:

(2143 * 1.1) + 222 = 2579

3237 - 658 = 2579 <<- Что равно увеличенной броне на 10% + базовые 222 (1.2)

Итог:

1.1 Зеленая броня при одевании, дает лишний бонус брони равный бонусной броне на самой "вещи".
1.2 Все таланты увеличивающие бонус экипировки, влияют на зеленую броню. ( власть \ облик медведя \ древа \ плотная шкура)



Естественный отбор:


Талант "естественный отбор" увеличивает броню в облике медведя на 33%

Имеем раздетого друида со 162 броней и одеваем тело с 678 брони ->>162 + (678 * 3.7 * 1.33) = 3498. <<- У нас 4400

Замечаем следующее:

678 * 1.33 = 901
4400 - 3498 = 901 <<- "Лишний" армор Который мы получаем в облике медведя тоже увеличивается на 33%

Итог:

4.1 При вкачивании таланта "Естественный отбор" мы получаем двойную пользу от него. На основной армор, и на лишний армор который дает форма.

Возмите и посчитай все сами. Коле считаете что вы правы.
Я не заню чем они добавили. На 1-ой странице внизу есть линки с гайда 3.3.5 И там есть фраза, что не гонитесь до капа в 75% вы его все равно не добьете.

Дело лучше слов. Дерзайте :)

чежты такой трудный? те же говорят всем пох. максимум на что хватит злости так это при встече, сразу, плюнуть в лакиинлайф. твой раппорт, ты и должен доводить до ума.
то что ты там непойми чеза гайдов начитался, нечего незначит. с тем же успехам я могу выйти с подъезда и у бабулей, что на лавочке сидят, спросить, будет кап или нет.
вот равр говорит что можно собрать и 50к брони, даже неучитывая прока танковского пепельного кольца.

Я не знаю механики равр-а и как он считается и как его можно настроить.
Профы указаны кузнечка + ювелирка. Мб ты там сделал все камни на агилу :) Вот у тебя и армора жопой жуй.

Еще раз повторю считай все сами.
Таланты \ форма медведя не увеличивает армор с агилы и с зеленой броней.
Вот посчитай все это и уже говорите. Что должно быть вот так и у нас вот так.

Репорт действительно мой. Но я ег описал на то что Зеленая броня дает больше чем положена.
К остальному я отношения не имею.

ЭКСПЕРТ ЛАКИ ЧЕКНИТЕ ПЛИЗ ДРУГИЕ БАГРЕПОРТЫ МОИ

Я не знаю механики равр-а и как он считается и как его можно настроить.
Профы указаны кузнечка + ювелирка. Мб ты там сделал все камни на агилу :) Вот у тебя и армора жопой жуй.

ну да, я по макс. на броню одел, пробафал. камни на ловку вместе с профами макс. дают 1200брони.
еще помимо прока кольца, есть еще очень дешевый танковский пот на 3,5к брони на 4минуты, тоже не учитывался.

Еще раз повторю считай все сами.
Таланты \ форма медведя не увеличивает армор с агилы и с зеленой броней.
Вот посчитай все это и уже говорите. Что должно быть вот так и у нас вот так.

Репорт действительно мой. Но я ег описал на то что Зеленая броня дает больше чем положена.
К остальному я отношения не имею.

"заварить кашу и слица в кусты" - походу твой девиз?

Вещи с зеленым значениям брони не игнорятся, игнорируется только дополнительная броня на них.


Да что вы... Было 47.5к брони. Под бафом выходило 49.500-50к. ЭТО КАП! Жизненно-необходимый кап для фрост-дк. Без которого оный не живет(если конечно вы не бладик, и вам не впадлу танчить тупо 2х драконов). Сейчас 37.0. Это ж блин нихрена себе бонусы :wacko:!Год игры. не меньше 20 тестированых спеков начиная от "Я блад и я могу жить 10 сек без хила!" (и плевать , что остальной рейд падает) и заканчивая: "да нах кому вообще нужен ваш отжор?". Вот наконец стало все получатся... Личи , хали хм и ЗДРАВСТВУЙТЕ! Появился наблюдательный мудак, которому жали в жопу лишние 500-600 брони у танков. Теперь танка можно хоронить. Автору еще раз большое человеческое спасибо. Зубы выбил бы, честно. Сколько времени и нервов в трубу... :mellow: Хоть другой сервер ищи.

Edited by SomeMan, 28 July 2014 - 23:44 pm.


у меня вообще с броней беда фул танк 6.5 32к брони на синдре под антимагическим панцырем+ клыком на 3 фазе плюха на 70к прилетает, так что кроме брони еще мб что сломали=)

а про заниженное парирование я вообще молчу...

а про заниженное парирование я вообще молчу...

а пари при чем?димишинг , слышал о таком?
P.S. 35 к брони , ну ето мощь прям... у фулового дк танка..очень интересный криворукий фикс.даже 70 % нету поглощения...

Edited by Darkset, 29 July 2014 - 02:42 am.


Синдра сейчас кривая, вчера на взлётке в 10хм метки не успели замёрзнуть как прилетела плюшка и положила их.

Кому КИНУТЬ ПАТИ НА ВЫБИТИЕ ЗУБОВ ЛАКИ + :lol: :lol: :lol:

Edited by MUTNbIi, 29 July 2014 - 18:42 pm.


"заварить кашу и слица в кусты" - походу твой девиз?

Я заварил другую кашу, а новою расхлебывать я не буду. И не обязан. Не я делал эти фиксы. Да и В шапке написано про совсем другое. Вы ее хоть читали?
.
Да и Это у вас же полыхает, вы и потейте. А мне есть чем заняться.

Edited by Luckyinlife, 29 July 2014 - 21:52 pm.


есть чем занятса?:) пытаешса до конца угробить и без того полурабочий сервер?
ведь до тебя косо-боко да все примерно пахало как надо.
а щас с твоим "близлайком " никуя не пашет .
тоже мне пофиксил броню , интересно откуда на 3.3.5 а в 264 шмоте я смог собрать 37(70+ % поглощения физ урона) к брони(я про оф сервер)?а щас в топ шмоте и 35 к нету?и ето с триней с РС на броню?

Кому КИНУТЬ ПАТИ НА ВЫБИТИЕ ЗУБОВ ЛАКИ + :lol: :lol: :lol:

его и так природа обидела...ето же надо быть таким неудачником что б лето потратить на написание ошибок в баг трекер пиратки.

Лето у всех разное, ты полный идиот если судишь всех по себе :)

мимо)попробуй что-то другое. мб получитса

Я заварил другую кашу, а новою расхлебывать я не буду. И не обязан. Не я делал эти фиксы. Да и В шапке написано про совсем другое. Вы ее хоть читали?
.
Да и Это у вас же полыхает, вы и потейте. А мне есть чем заняться.

сломали именно то, о чем написано в шапке. раньше давало больше, теперь аще не куяшечки не дает.
раздули из несущественного палажительного, отрицательный критичный баг и расхлёбывать видишьли нежылают.

Да и Это у вас же полыхает, вы и потейте. А мне лень.
3928305-1117567415-thumb.jpeg

fxd

Давайте я объясню, что было сделано.
1. Таланты, способности влияющие на броню, теперь не влияют на дополнительную броню с предметов. (вещи с зеленой броней). Броня на таких вещах состоит из двух частей, обычной брони (малая часть) и дополнительной (большая часть). Такие предметы предназначены в основном для друидов в форме медведя. Раньше выходило не совсем правильно, когда эта дополнительная увеличенная броня получала усиление еще за счет способностей и талантов, чего теперь не происходит. Основная (малая часть) на предметах с зеленой броней и любая другая броня, на других предметах, все также полностью учитывается талантами и способностями, тут ничего не поменялось.
2. Таланты, способности теперь не учитывают броню с колец, аксессуаров и плащей. Если вы думаете что это не верно, и у вас есть данные, что таланты на броню должны учитывать кольца\плащи\аксессуары, то пожалуйста сообщите об этом в данной теме.

Обычная часть малая и Дополнительная часть большая - не перепутано ли местами или это описка?
Пример из шапки с поясом 1485 обычая часть, учитываемая талантами и 658 дополнительной части - прибавляемая без каких либо модификаторов.