Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #002394

  • Issue

  • Исправлено

Issue Confirmations

  • Yes (2)No (12)
Locked 
Photo

Зеленая броня \ власть льда \ "облики" друидов \ Таланты на броню.

Posted by Luckyinlife on 21 March 2014 - 21:41 pm

Зелёная броня / крепость:


На многих вещах, есть такой параметр как "Зеленая" броня, выглядит она так. <-- 2143 армора в "поясе"

Эта самая зеленая броня не должна нечем модифицироваться:
Вики:
Patch 3.0.8 (2009-01-20):
  • Bonus armor beyond the base armor of an item will no longer be multiplied by any talents or by the bonuses of Bear Form, Dire Bear Form, or Frost Presence.
Персонаж полностью раздетый ->> 222 армора с агилы + 2143 = 2365 <<- У нас 3023

Замечаем следующее:

У этого пояса 1485 базовой + 658 бонусной брони
3023 - 2365 = 658 <<- Что равно бонусной броне (1.1)

Продолжаем тесты:

Вкачиваем талант на 10% бонуса экипировки. ->> Брони становится 3237

Замечаем следующее:

(2143 * 1.1) + 222 = 2579

3237 - 658 = 2579 <<- Что равно увеличенной броне на 10% + базовые 222 (1.2)

Итог:

1.1 Зеленая броня при одевании, дает лишний бонус брони равный бонусной броне на самой "вещи".
1.2 Все таланты увеличивающие бонус экипировки, влияют на зеленую броню. ( власть \ облик медведя \ древа \ плотная шкура)



Естественный отбор:


Талант "естественный отбор" увеличивает броню в облике медведя на 33%

Имеем раздетого друида со 162 броней и одеваем тело с 678 брони ->>162 + (678 * 3.7 * 1.33) = 3498. <<- У нас 4400

Замечаем следующее:

678 * 1.33 = 901
4400 - 3498 = 901 <<- "Лишний" армор Который мы получаем в облике медведя тоже увеличивается на 33%

Итог:

4.1 При вкачивании таланта "Естественный отбор" мы получаем двойную пользу от него. На основной армор, и на лишний армор который дает форма.

И еще у слизней не должно быть имуна к станам от игроков.

И еще много много всего интересного...

И еще много много всего интересного...

У нас не реализованный специальный стан слизня, при особых условиях, я мб и перегнул палку но я сразуже слился с темы. Так что я был не далеко от истины.

По существу не желаю слушать что-то от человека с 3 багрепортами, когда на сервере багов овер 10к+
Я играл на оффе с патча ульдуара, ты просто не поверишь сколько тонкостей во всем.

спец стан для слизня)....а можно по подробней?

на щёт обликов, согласен - бредятина, как приняли не понимаю...
а про зеленую броню тема уже была, её не приняли.. баг есть конечно, но зеленую броню будет одевать только медведь, а у фулл одетого медведя как известно и без неё кап брони наберается, так что это незначительный баг.
в равре или тут можно протестить, данные надежнее чем воввики всякие

Не знаю что за сайт ты кинул, Протести сам выложи результаты.

Я с чего начал катить эту бучу, у друидов выходит перекап брони в 2 раза, у 58-64-77 друльки 49к брони
А если мне не изменят память нужно около 25к чтоли для 75%
На друльке нету бафов только аура палов, откуда такой дичайший перекап брони?
На НКесть гайд фералов там пишется что
  • Постоянная (белая) Броня – В связи с изменениями со времен BC вы вряд ли достигните капа брони,
У нас же этот кап достигается легко.
Вывод: - бред это ваши выводы, имхо.

45 к брони ето и есть 75 % игнора .ето для всех.

это переадевалка, типа равра, статы показывает от шмота. уже чейта готовый профиль, если самому лень создавать. про кап брони, я уже считал, одевал в бис, бафы все рейдовые вешал.. повторять лень

перекап брони в два раза совсем не из-за того о чем этот баграппорт. предыдущая тема его раскрывала уже.

лучше вот ченить палезное написали, например о неработающем метагеме на броню

Метагем на броню меня совсем не интересует :)
Слишком геморно его тестить. Да и багрепорты все могут создавать. :ph34r:
Я занимаюсь только пвп составляющей.

Edited by Luckyinlife, 23 May 2014 - 02:04 am.


Пока что вы только болтаете, а у меня есть "какие-то" пруфы.

ладно вот те пруф сделал, по четырем твоим пунктам. а зеленку долго одевать, да и к пвп это не относится, никто ведь не оденет плащ за лед вместо пвпшного?

вот это уже похоже на правду.
Позже переделаю шапку.

Предлагаю забанить данного форсажевца Luckyinlife, чтобы в дальнейшем, как у игроков, так и у техников....

+

changed статус to: Перепроверка

КРАСАВЕЦ! Удружил. Броню починили! УРА-УРА! Да еще как починили! Теперь у моего танка(дк) срезало 10к брони(вещи с зеленой броней походу вообще игнорятся). Можно удалять спек. Спасибо, лаки , за твою гребаную наблюдательность и админам за ваши клешни. Автор! Вот какого черта тебе не молчалось а? Закумарили, ремонтники великолепные!!!

Вещи с зеленым значениям брони не игнорятся, игнорируется только дополнительная броня на них.

КРАСАВЕЦ! Удружил. Броню починили! УРА-УРА! Да еще как починили! Теперь у моего танка(дк) срезало 10к брони(вещи с зеленой броней походу вообще игнорятся). Можно удалять спек. Спасибо, лаки , за твою гребаную наблюдательность и админам за ваши клешни. Автор! Вот какого черта тебе не молчалось а? Закумарили, ремонтники великолепные!!!

:D

куле тут смешного, чувак мнение всех танков сервера озвучил. а то что они не выкладывают пруфы и не жалуюца, так им пох, они поиграца заходят а не останавливать ёпнутого лаки, который после того как наши багоразработчики закрытыми глазами принимают и "чинят" его слямзиные раппорты, никуя не тестит.
правильно он говорит, вся броня с зеленки игнорится

куле тут смешного, чувак мнение всех танков сервера озвучил. а то что они не выкладывают пруфы и не жалуюца, так им пох, они поиграца заходят а не останавливать ёпнутого лаки, который после того как наши багоразработчики закрытыми глазами принимают и "чинят" его слямзиные раппорты, никуя не тестит.
правильно он говорит, вся броня с зеленки игнорится

+
знаю мишку друля, он почти фуловый с 25хм, но не хватает ему 15 к брони. И чем же тогда на оффе добивали броню к капу, если у нас ВСЁ ПРАВИЛЬНО?

Возмите и посчитай все сами. Коле считаете что вы правы.
Я не заню чем они добавили. На 1-ой странице внизу есть линки с гайда 3.3.5 И там есть фраза, что не гонитесь до капа в 75% вы его все равно не добьете.

Дело лучше слов. Дерзайте :)