Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002364

Подтверждение

  • Да (16)Нет (0)
РЕШЕНО 
Фотография

Хранители Ульдуара/Бесценный склад

Написано Great Mage Krasus on 18 Март 2014 - 22:25

На днях убили ходира на сложности 25 человек (на 10 тоже самое), убили его меньше чем за 3 минуты, но не получили достижения Бесценный склад, ни засчитывание босса в Хранители Ульдуара.Просьба исправить достижение и засчитывание босса.
Так же перестало засчитываться убийство Ходира в гер.режиме, т.е. на героическом режиме падает обычный лут(при последовательности: Торим, Фрея, Ходир либо Торим, Ходир)

Ну это не СРЛК, СРУ сделать сложнее имхо)

апаю от всего сердца, уже не прошу делать какие либо сложные ачивы, хотя бы эти запилите как надо.

самая высокая тема

Измените заметку с принято на ЗАБИЛИ! Сколько можно ждать, уже месяц приняли блеать... го лучше облик птицы еще чинить. там веселее.

Как вконтакте: если эта тема наберет 365 000 подписчиков - выложим обнаженные фото светы букиной

Сообщение отредактировал chckr: 24 Апрель 2014 - 09:17


А теперь Эпилог:
Сегодня стал обладателем http://ru.wowhead.com/item=45083
Которая благополучно прописана в луте с Ходира :D
http://dp.aldoran.ru/?object=194201

:lol: что курил Нонстоп

ап? добьем до тыщи сбщ

Ну почините уже. Мб летом хоть кто-то будет собирать рандом рейды на СРУ, развлекутся мета ачивом, ну и маунтом заодно.

Хорошо бы, конечно, вдобавок разобраться с берсерками Ходира и Торима при пулле, ибо они могут быть причиной невыполнения данного ачива даже после починки, ибо недавно ходили, вроде и берса не было, а лут выпал с обычки, хотя само собой убили за < чем за 3 минуты и обычно все нормально засчитывалось. Еще бы лут по сундукам разложить, гер в гер, об в об... ибо и осколки валанира могут упасть с обоих сундуков, а второй теперь после починки гер лута вовсе не появляется. Но кому я пишу, здесь же всем пофиг на этот Богом забитый забытый сервер.

Но кому я пишу, здесь же всем пофиг на этот Богом забитый забытый сервер.

ну забили тут ток на ульду :(

ну забили тут ток на ульду :(

Да неужели, то-то я гляжу совсем мало нерешенных пвп-репортов.

нет, просто в нерешении этой проблемы проглядывает что-то надчеловеческое, не зависящее от воли ГМов