Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002174

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (3)Нет (0)
Фотография

Чернокнижник - Раскалённые угли

Написано Visignibraem on 24 Февраль 2014 - 03:48

42 уровень, Угли отображаются но не работают. Т.е. при попытке произнести заклинание он пишет что " недостаточно этих углей", так же они не копятся.

что кстати делает дестро просто неиграбельным.

изменил статус: Принято

изменил статус: Перепроверка

Аааа! это из за тебя локу ману сломали!!
В общем что бы угли накапливались нужно после смены спека делать релог (и у тебя должен быть 1 постоянно горящий и 2 незаполненых) а после фикса сейчас у лока- нет маны а только угли в 3 ветке и накапливаемая сила (не помню как называется, во 2 ветке)
вобщем все хорошо было, верните обратно!!!

изменил статус: Принято

не очень хорошо было. исправлю позже

изменил статус: Исправлено

Неисправлено!!!!
попрежнему маны нет ! =(((

изменил статус: Принято

Мана стала отображаться! Но по прежнему она очень долго восстанавливается! Дух на вещах не какого эффекта не дает +0 к скорости восстановления маны!

Сообщение отредактировал Alvirado: 04 Март 2014 - 15:52


+ ко всему урон от заклинаний в 3 раза меньше чем прописан под заклинаниями. Локом играть стало просто ужасно.

Сообщение отредактировал Alvirado: 04 Март 2014 - 15:49


я бы хотел еще добавить, что некоторые заклинания стали требовать больше маны, чем было раньше(по крайней мере в ветке разрушения)
На испепелении, к примеру, написано, что оно требует 10к маны. Но стоит его использовать, как цифра меняется на 55к маны(и столько и отнимается).
Всего у меня маны в шмоте 300к. По вовхеду испепепеление должно кушать 5% от базового колличества, то есть никак не 55к.
В итоге мана коньчается еще на первом мобе.
и да, положенного увеличенного регена так же нет

Ну чё вы натворили, был хорошо рабочий клас, без багов и остальной фигни, вам же работы было меньше, нет взяли и испаганили все. Верните все как было 2 дня назад ВСЕ верните (я имею в виду чисто лока) у него и дамаг был как нужно!!!!!!!!

http://ru.wowhead.com/spell=111546 вот ! вот эта шняга у дестро не работает , почините плиз !! без неё дестро вообще бесполезен так как проседает по манне за 7-10 кастов .

И затраты маны на испепеление и пламя скверны завышены испепеление хавает 60 000 маны и пламя скверны аналогично.

изменил статус: Исправлено

http://www.wowhead.com/spell=111546 - в нем дело. его ускорение регенерации не работало, это исправил. И в нем еще прописано увеличение стоимости каста многих заклинаний в 3 раза, отсюда и испепеление за 60к маны. Бонус от духа по-прежнему не работает. Урон я не трогал

http://www.wowhead.com/spell=111546 - в нем дело. его ускорение регенерации не работало, это исправил. И в нем еще прописано увеличение стоимости каста многих заклинаний в 3 раза, отсюда и испепеление за 60к маны. Бонус от духа по-прежнему не работает. Урон я не трогал


тогда ок) спасибо за починку ) уже можно проверять ?

Сообщение отредактировал Desmond: 05 Март 2014 - 03:38


Ничего так и не исправили! Как кончалась мана на первом мобе так и кончается!

Ничего так и не исправили! Как кончалась мана на первом мобе так и кончается!

ждем рестарта, вроде как небыло перезагрузок

Что, до сих пор не было перезагрузок? Ошибка не исправлена маны хватает на одного моба. испипеление вместо 3333 как написано на спеле съедает 20000 маны и т.д.

Сообщение отредактировал Alvirado: 05 Март 2014 - 21:00