Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #000209

  • Issue

  • Исправлено

Issue Confirmations

  • Yes (5)No (0)
Photo

Лужи Лана'тель режут скорость передвижения.

Posted by MiniMoyha on 20 July 2013 - 00:46 am

Как разливаешь лужу не можешь выйти из своей же лужи, а все потому что с бега переходишь на ходьбу и никак не можешь это снять. + Очень часто фиром загоняет в свою же лужу, и "блокируется" передвижение, втупую стоишь и дохнешь.

по моему когда на тебя вешается http://ru.wowhead.com/spell=71861 в тебя прилетает http://ru.wowhead.com/spell=71446, только тогда идет замедление, весит иконка как после черджа вара.

Вроде как это все триггеры големы появляющиеся в лужах бьют тебя в спину вызвыая оглушение, если бежать и прыгать боком то все норм.

Вопрос в том что никакого дебафа/иконки не вешается. Ты бежишь сначала нормально, а в середине процесса просто начинаешь идти. Если вдруг в этот момент прилетит фир, то когда он спадет ты просто будешь стоять - хоть жмакай кнопки хоть мышку дави - не идешь и все.

попробуйте за несколько сек до фира попросить шаманов поставить тотем трепета, пристов кинуть антифирку на ключевых игроков(ну хотяб те кто с лужами) и поверь не будет в фире ганять в лужу

дисц - антифир на себя - мас диспел - все счастливы

тоже заметил такую штуку когда бежал с лужей меня на середине дистанции как будто оглушили если бы я не был деревом то слился а так дотов накидал и выбежал

Вопрос не в том что "фир" фир и должен быть. Вопрос в том что порой в луже без причины снижается скорость движения как будто ты под оглушением, при этом нет не дебафа ничего

головокружение. бежишь боком - всё збс

ну факт в том, что его быть не должно. бегай хоть задом.

Неотменяемый переход с бега на ходьбу пешком происходит не только на королеве. Я сделал чардж на игрока вражеской фракции перед входом в цлк и стал ходить пешком. Зашел в цлк снова стал бегать. На Гниломорде каким-то раком запустился профессор, всех кинуло в начало инста, и некоторые, в том числе и я, снова стали ходить только пешком. Спасает релог или выход/заход в инст.

changed статус to: Перепроверка

после 2411 проверьте

еще есть инфа, что лужи на королеве очень долго не пропадают. такое уже очень давно. не знаю как должно быть, но когда лужи были короче - не было этих тригеров в виде инферналов.

Могу сказать что скорость падать перестала. 21го числа убили нормально. Единственное лужи подозрительно долго не пропадают - 3я лужа разлитая перед взлетом, простояла всю воздушную фазу и еще была когда Лану поставили на постамент.

Могу сказать что скорость падать перестала. 21го числа убили нормально

24 числа, головокружение от луж есть.

головокружение это триггеры бьют, проверю.

changed статус to: Принято

исправлено, давно

changed статус to: Исправлено