Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #000192

  • Ошибка

  • Перепроверка

Подтверждение

  • Да (22)Нет (0)
Фотография

Отображение дот в рейде с несколькими представителями одного спека

Написано Savior on 18 Июль 2013 - 17:16

Очень часто багается отображение дот. Например, играя за шп, если есть в рейде другой шп, можно увидеть следующую картину: например, бьем сурка, вешаем какую-то доту, но ее мы не видим на таргете, но она на самом деле висит и бьет; увидеть же мы ее можем только когда она кончится и повесим заного(часто всё равно ее не видно), если же повесим до того, как она кончилась мы ее не увидим 100%.
То же самое было замечено и у фералов. Про остальные классы не знаю.
Очень сильно мешает давать хороший дпс.

У меня даже на оффе была подобная проблема. Но очень редко

Я решил ее установкой Suf-a ( Shadow unit frames) с поставленной галочкой, отображать только ваши дебафы.
После этого проблем не было.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 30 Март 2014 - 05:52


В следующий раз, когда заметите, что перестали отображаться ваши доты, сделайте макрос - /run for i=1,65 do local n,_,_,c,_,_,_,_,_,_,s=UnitDebuff("target",i); if s then print(i..":"..s..":"..n..": "..c); end end и скиньте скрин его работы сюда.

прям все пользователи взяли и сделали такой макрос:)

Ну все не нужны =) Если несколько игроков сделают скрины, я думаю этого будет достаточно.

изменил статус: Уточнение

Иногда в аддонах (вуду, хилбот, ...) не отображаются дебафы игроков (Чума Лича, дебафы на Халионе, вероятно и другие). В прошлую среду такой проблемы не было.
Пост не по теме немного, но кажется что причины те же что и тут.

Ничего не изменилось. Живая бомба у фаермагов не отображается в ЦЛК на тухлопузе, гниломорде, королеве ланатель , личе и саурфанге. Системы никакой нет, может отображаться, а в какой момент нет.

http://forum.aldoran...-zhivaia-bomba/

у дк с дотами тоже самое

WoWScrnShot_090714_133515.jpg
на скрине чётко видно ,что висят только мои доты и нету озноба,полбоя стоял спамил http://dp.aldoran.ru/?spell=49909

просто вам надо было забить на озноб\бому и только через минуту попробывать снова.

т.е ты считаешь ,что не вешающиеся доты вначале боя это нормально ,так должно быть и ни какого фикса не надо?)

Сообщение отредактировал Xizt: 08 Сентябрь 2014 - 13:07


т.е ты считаешь ,что не вешающиеся доты вначале боя это нормально ,так должно быть и ни какого фикса не надо?)

аддон ClassTimer видит эти доты, но конешно хотелось бы обходится и без него.

В следующий раз, когда заметите, что перестали отображаться ваши доты, сделайте макрос - /run for i=1,65 do local n,_,_,c,_,_,_,_,_,_,s=UnitDebuff("target",i); if s then print(i..":"..s..":"..n..": "..c); end end и скиньте скрин его работы сюда.


Никто ничего не скинул.

хорошо
update
WoWScrnShot_091014_000443.jpg такой ?

Сообщение отредактировал Xizt: 10 Сентябрь 2014 - 03:06


Проверил на манекене 2 пристами, все отображается как положено. В рейде, когда много игроков, как раз может срабатывать встроенное ограничение на показ дебаффов.

Забудь что такое манекен )) это там всё работает как надо)) проверяй всё на на чём то живом ! берёшь стадо пристов и идёшь в ЦЛК или РС и смотришь как там ,а манекен вообще не вариант !

В следующий раз, когда заметите, что перестали отображаться ваши доты, сделайте макрос - /run for i=1,65 do local n,_,_,c,_,_,_,_,_,_,s=UnitDebuff("target",i); if s then print(i..":"..s..":"..n..": "..c); end end и скиньте скрин его работы сюда.


Никто ничего не скинул.

WoWScrnShot_091314_195103.jpg

как-то так

с права от чата отоброжены доты - это аддон ClassTimer
на личе как видно мои доты не показывает, а команда Нонстопа показывает что на личе есть только улучшеннй ожог (эта та что 17 сек будет тикать(по класстаймеру))

Просто вы показали окончание вывода макроса (числа 22 23 ..), остальные ваши дебаффы наверное вначале.

P.S. спасибо за скрин, хотя бы видно как работает макрос =)

Очень часто багаются доты, почти на каждом боссе. Бывает такое что весь бой отображает всего ДВЕ доты (существенный минус к дпсу для афли / шп).
Такое ощущение что макрос помогает, делает что то типа релога дебафов, но не всегда.
https://www.youtube....eature=youtu.be

Перепробовал кучу аддонов ForteXorcist 3.3.5 поставил протестировал в 2 окна вроде все работает, На power auras classic дота слетает а на нем нет, Тестировал на магах фаерах , была проблемы слетал ожог и иногда бомба щас с этим аддоном вроде норм.

Вы все говорите о ограничении в 50 дебафов. А когда "Мутировшую чуму" профессора на танке иногда невидно, когда на танке всегда 1-2 дебафа, ЭТО НОРМАЛЬНО? Не всегда, но так же по каким то причинам её на танке иногда тоже невидно...