Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #000192

  • Issue

  • Перепроверка

Issue Confirmations

  • Yes (22)No (0)
Photo

Отображение дот в рейде с несколькими представителями одного спека

Posted by Savior on 18 July 2013 - 17:16 pm

Очень часто багается отображение дот. Например, играя за шп, если есть в рейде другой шп, можно увидеть следующую картину: например, бьем сурка, вешаем какую-то доту, но ее мы не видим на таргете, но она на самом деле висит и бьет; увидеть же мы ее можем только когда она кончится и повесим заного(часто всё равно ее не видно), если же повесим до того, как она кончилась мы ее не увидим 100%.
То же самое было замечено и у фералов. Про остальные классы не знаю.
Очень сильно мешает давать хороший дпс.

неа, не канает

ФортЕкзорцист прекрасно зарекомендовал себя, даже мигать начинает когда подходит время обновить кастующийся дот, навроде анстейбла или ВТ (естественно пропуская последний тик, что даёт неплохой +к ДПСу).

ФортЕкзорцист прекрасно зарекомендовал себя, даже мигать начинает когда подходит время обновить кастующийся дот, навроде анстейбла или ВТ (естественно пропуская последний тик, что даёт неплохой +к ДПСу).







ForteXorcist для 3.3.5a если кому нужно http://www.curse.com...exorcist/456880

херовенький адончег же. сканает только для педосборок в духе лолика.

аддоны для баффов/дебафов нужны только затем, чтобы менять их внешний вид и местоположения.
если стандартный интерфейс не отображает, значит и аддоны не смогут, потому что берут инфу от туда же..

Стандартный интерфейс не может все отобразить, как я помню, туда влезает только 2-3 строки из иконок.
Я например использую Quartz, который показывает таймеры моих дебафов на цели и не могу вспомнить, чтобы он чего то не показывал.

Стандартный интерфейс не может все отобразить, как я помню, туда влезает только 2-3 строки из иконок.
Я например использую Quartz, который показывает таймеры моих дебафов на цели и не могу вспомнить, чтобы он чего то не показывал.


Проблема в основном у ШП с отображение своих дот на некоторых босах в ЦЛК (при условии если есть несколько шп). Почему же тогда у других рдд с отображением дебафов все в порядке?

Стандартный интерфейс не может все отобразить, как я помню, туда влезает только 2-3 строки из иконок.

у стандартного интерфейса есть функция отображения только своих дебаффов, при включении которой на таргете и одной полной строки не наберется. выше же писали о том что это непомогает.

Стандартный интерфейс не может все отобразить, как я помню, туда влезает только 2-3 строки из иконок.
Я например использую Quartz, который показывает таймеры моих дебафов на цели и не могу вспомнить, чтобы он чего то не показывал.

Плюсом к вышесказанному: свои доты идут в первой строчке самые первые, т.е. они не могут не влезть.

поддерживаю, такой баг присутствует и у чернокнижников. Даже при наличии combatlogfix + debuffilter(выведенный отдельным окном с моими дотами) очень часто доты не отображаются.

между прочим, такое случается даже тогда, когда ты единственный класс в рейде.
локом, фералом, шп ща ваще нерельно ходить в рандом, где трини ролят топ3 по дпсу. магов и хантов и без того тяжко передамагать, а тут еще эта хрень

Сегодня был в рейде единственной совой, дота от лунного огня перестала отображаться на середине боя с саурфангом.

changed статус to: Перепроверка

после 3100 проверьте

все равно пропадают

changed статус to: Нет

ничего не изменилось, доты пропадают визуально. мне помогает тонкая настройка power auras на конкретные доты на противнике с таймерами, но не всегда. пробовал включать соответствующий модуль кварца - он отображает ровно то-же, что и на портрете. пробовал всякие телмивены с ивенталертами - то же самое. так что пока выход - только танцы с буном

Edited by Ment, 20 December 2013 - 12:30 pm.


Ничего не меняется, Живая бомба у мага пропадает с саурфанга, гниломорда, иногда с профессора и синдры. Позавчера пропадала с лича. (25гер).

Ап!!! Это пипец...

Ничего не помогает, почините (((

Самый первый ответ в этой теме решает проблему, удачи

Самый первый ответ в этой теме решает проблему, удачи

У меня не решает, возможное есть какие то дополнительные условия. Если, что знаешь - напиши.