Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #000192

  • Issue

  • Перепроверка

Issue Confirmations

  • Yes (22)No (0)
Photo

Отображение дот в рейде с несколькими представителями одного спека

Posted by Savior on 18 July 2013 - 17:16 pm

Очень часто багается отображение дот. Например, играя за шп, если есть в рейде другой шп, можно увидеть следующую картину: например, бьем сурка, вешаем какую-то доту, но ее мы не видим на таргете, но она на самом деле висит и бьет; увидеть же мы ее можем только когда она кончится и повесим заного(часто всё равно ее не видно), если же повесим до того, как она кончилась мы ее не увидим 100%.
То же самое было замечено и у фералов. Про остальные классы не знаю.
Очень сильно мешает давать хороший дпс.

TellMeWhen решает проблему

к аддонам не хочу привыкать

Edited by Savior, 18 July 2013 - 18:26 pm.


В х перле ставишь в настройках дебафов цели галочку "отображать только свои дебафы" и проблема решена.

В х перле ставишь в настройках дебафов цели галочку "отображать только свои дебафы" и проблема решена.

Сам использую этот способ, но он не помогает. Когда на цели несколько дот аналогичных вашим (например те же доты шп), то ваши доты бывает не видно по 5-6 секунд, иногда даже до 10, поэтому это не выход.

есть такая проблема

Это встроенное ограничение в клиенте. Используйте дополнительные аддоны.

Это встроенное ограничение в клиенте. Используйте дополнительные аддоны.

Ограничение распространяется только на Ваш сервер?

у дк тоже было такое часто примерно месяц назад, сейчас не наблюдаю, очень часто на тухлом или гнилом мои болезни не показывались на боссе.

Ограничение распространяется только на Ваш сервер?

Нет, оно везде.

TellMeWhen решает проблему

даже с этим аддоном не видел своих дот в 2 ферала

Помогает аддон CombatLogFix + вышеизложенные способы, и по чаще удаляйте папку Саch (особенно перед рейдами).

Аддон этот стоит, при запуске игры кэш чистится всегда. Все равно пропадает. Я прямо в печали.

Edited by Savior, 04 August 2013 - 02:10 am.


У моего шп была такая же проблема с прикосновением вампира и всепожирающей чумой когда в рейде несколько пристов (шп). Потом мне надоело и я им не играю, у мага с отображением дот проблем нет (с х=перлом и CombatLogFix) если несколько магов одинаковые доты вешает.

changed статус to: Уточнение

У меня все эти аддоны есть, у моего мага тоже не багалось. У моего шп и ферала багалось.

Проверил на манекене 2 пристами, все отображается как положено. В рейде, когда много игроков, как раз может срабатывать встроенное ограничение на показ дебаффов.

Но когда в рейде один представитель своего спека все нормально же.

Edited by Savior, 06 August 2013 - 01:51 am.


чета ну, в последнее время часто такое случается. аддоны не помогают. если и есть встроенное ограничение на показ дебаффов в клиенте, то оно явно не причем, ведь если включить показ только своих дебафав на цели - непомагает. и еще, на оффе такое было разве?

в нете можно найти подобные жалобы тока на пиратках. пишут что у сурка, гнилого и тухлого стоят ограничение на отображение 50 дебаффов, дальше они уже несоображают кто на них че вешает.

А Интерфейс-эффекты и ауры-поставить галку на - отрицательные эффекты наложены вами не канает что ли?