Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #001815

Подтверждение

  • Да (26)Нет (1)
РЕШЕНО 
Фотография

перманентное ид после прохождения лфг (гер)

Написано Leverage on 11 Январь 2014 - 03:05

вчера фармил лфг гер. Ид висят до сих пор
пруф:
WoWScrnShot_011014_211328.jpg

Такая же проблема уже 3-ий день не скидывает кд)

Это истекшее кд, оно не активно.

Это истекшее кд, оно не активно.




Оно перескакивает изо дня в день, и не сбрасывается. У меня в течении 3-х дней уже почти все лфг на кд

такая же проблема,сходил в амк и околус по ачив появились кд и не могу регать эти инсты

Всё тажа проблема, не могу регнуть в инст, за льдом. Во вкладке, выбрать конкретное подземелье все инсты закрыты. За льдом теперь не сходить, и это уже второй день. До рейдов я пока не дорос, и что мне теперь делать, как одевать перса?

Всё тажа проблема, не могу регнуть в инст, за льдом. Во вкладке, выбрать конкретное подземелье все инсты закрыты. За льдом теперь не сходить, и это уже второй день. До рейдов я пока не дорос, и что мне теперь делать, как одевать перса?




не знаю как у тебя, у меня просто кд не слетает с подземелий

Проблема только с функцией Поиск Спутников. На самом деле кд нет.
После следующего обновления будет все нормально.

не знаю как у тебя, у меня просто кд не слетает с подземелий



Не знаю как у тебя, а я вообще регнуть не могу. Мне пишут что вы не отвечаете требованиям для прохождения подземелья. Вот сам посмотри.

Прикрепленные изображения

  • img.jpg
  • img2.png


Не знаю как у тебя, а я вообще регнуть не могу. Мне пишут что вы не отвечаете требованиям для прохождения подземелья. Вот сам посмотри.

у тебя еще шмот слабый значит

у тебя еще шмот слабый значит


Как он может быть слабый если до этого все было норм? Как то же я обошол эти инсты? И хотя шмот там и впрямь не ок, 4.7к гс я думаю достаточно...

у меня такое и при 6.4к гс бывает.
Релог обычно помогал.

Проблема только с функцией Поиск Спутников. На самом деле кд нет.
После следующего обновления будет все нормально.

И как скоро нам ждать обновление?

Сообщение отредактировал Samir: 11 Январь 2014 - 21:56


Для возможности записи в подземелья героической сложности, у игрока должен быть средний уровень вещей выше 180. (сложить уровень вещей со всех вещей (кроме рубашки, табарда) и разделить на количество вещей)

Для возможности записи в подземелья героической сложности, у игрока должен быть средний уровень вещей выше 180. (сложить уровень вещей со всех вещей (кроме рубашки, табарда) и разделить на количество вещей)

очень интересно конечно, но дай народу эмблемки пофармить.

И как скоро нам ждать обновление?

Я думаю завтра с утра.

лед верните тогда за просто так ходить его не дают!!!

не исправили, очень жаль. Кд так же висят на любые другие инсты например Зул гуруб

не исправили, очень жаль. Кд так же висят на любые другие инсты например Зул гуруб

Как раз исправили, сам проверил.

надо ждать наверно перезагрузки, кд все так же висит и написано ,что истекло

Какой то бред происходит. Теперь при переносе в случайное подземелье оказываешься не в подземелье, а там где таверна. И через глаз (значок у миникарты) в инст попасть так же нельзя.

КД на Чертоги молний так и не сбросилось с позавчерашнего дня, написано "истекло" и продолжает висеть.



UPD. Не пускало в инст из за того что у одного игрока было кд на это подземелье. Вообще бред какой то))) Проголосовали за его исключение и через "глаз" пустило.

Сообщение отредактировал Vanessa: 13 Январь 2014 - 02:38