Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #001808

Подтверждение

  • Да (25)Нет (6)
РЕШЕНО 
Фотография

Раскрыт баг бм хантов (с пруфами).

Написано MUTNbIi on 10 Январь 2014 - 20:11

http://forum.aldoran...bag-bm-khantov/ Здесь создал тему и детально всё расписал , прошу принять во внимание и пофиксить этот баго класс.

Не надоело с АТ сравнивать?
Честно, не могу сказать, что хотели сказать этими 15%, сам хантами не играю. Вот тут нашел ещё одну интересную статейку про то, как растут их статы. Отличный калькулятор, проверяй.

Мда видемо серьезно затрахали вас бм ханты раз столько агро на них ^_^

Мда видемо серьезно затрахали вас бм ханты раз столько агро на них ^_^

да у них пукан рвуться, что их в пвп еб*т типо только пет, хотя пет 1 на 1 никого не убьет

хорошая тенденция (вспомнить бм хантов пару лет назад, петы в соло загрызали -море бмов ,фикс до нормального состояния-бмы пропали, нынешняя ситуация -бм стали больно бить и их стало опять же дохуя.

хорошая тенденция (вспомнить бм хантов пару лет назад, петы в соло загрызали -море бмов ,фикс до нормального состояния-бмы пропали, нынешняя ситуация -бм стали больно бить и их стало опять же дохуя.

146% хунтов на батлграундах - БМы.

хорошая тенденция (вспомнить бм хантов пару лет назад, петы в соло загрызали -море бмов ,фикс до нормального состояния-бмы пропали, нынешняя ситуация -бм стали больно бить и их стало опять же дохуя.

не все пропали :unsure:

насчет таланта жесткая травля я ошибался, он работает четка и не багается. я думал это множитель, но потом понял че это такое.

Pets receive attribute bonuses at 15% of their master's/mistress' stats

походу это пасифка, которая работает точно также как талант жесткая травля, ведь там тоже о бонусах речь.
он увеличивает на 15% число полученное после умножения апа ханта на множитель 0.22(1 ranged attack power gives the pet 0.22 AP)
а у нас, помимо всего прочего, это стало множителем(0.15), и не простым, а который стакаица с первым(0.22) мультипликативно.
и вот терь ваще всё сраслось.
пример фласки 80апа у нас: (80*(мультипликативно перемножаются 15%*22%=40%))а потом ищо как пасифка +15%=36(ващет 37, но там походу округлялось)
в равре и на ат все проще: (80*0.22)=18ап, 15% даже в пассифку не дали, тоже наверное непоняли чзх.
получается должно быть кактатак (80*0.22)+15%=20ап.

начальная сила пета везде различается, на ат 192. в равре и у нас 331, хоть и написано что дает 311апа, дает сила*2=662ап.
вот вам и разница 2к ап с ат, если учитывать что там немного занижен, а тут сильно завышен

сравни еще с пираткой uwow

сравнение с ат делалось для того, чтобы понять в чем именно баг, и потому, что там ханты на своём месте.
вы хатите не с пираток пруфаф? их есть у меня wowhead, warcrafthuntersunion, noob-club, bigredrhino.wordpress. никде и слова нету про дополнительные 15%

сравнение с ат делалось для того, чтобы понять в чем именно баг, и потому, что там ханты на своём месте.
вы хатите не с пираток пруфаф? их есть у меня wowhead, warcrafthuntersunion, noob-club, bigredrhino.wordpress. никде и слова нету про дополнительные 15%

А теперь хочешь одну удивительную вещь? Я тестит без учета этих 15%, и всё было ок, все остальные пункты скалируются так, как я уже описал. Так что калькулятор тебе в руки.

А теперь хочешь одну удивительную вещь? Я тестит без учета этих 15%, и всё было ок, все остальные пункты скалируются так, как я уже описал. Так что калькулятор тебе в руки.

хочешь сказать что сейчас пету дает 22% от рапа ханта?

Не просто хочу, я это наглым образом утверждаю :)
К сожалению, скринов с "голым" апом не делал, но пока вот тебе расчет спд у пета.
Скалирование идёт в размере 12.87% от рап'а. 339*0.1287=43.63. Как можно видеть, никаких лишних 15% нет.
Я сейчас на работе, так что пруфнуть АП смогу только часа через 3, если очень надо. Ну, или пересчитай сам.
А пока держи спд петовский. Как известно, базовое значение у него 0, талантов там никаких не вкачано, так что считать не сложно. Мне врать ни к чему, ибо сам я хантами не играю, да и перепроверить это может каждый. Тыц.

Сообщение отредактировал Veliom: 16 Январь 2014 - 11:58


мы же говорим только про ап, который идет пету от рапа ханта.
к чему твои подсчеты спд то, я чета понять не могу?

Утро, конечно, на дворе, но пора бы проснуться:)
К тому, чтобы показать, что тех 15% нигде нет, ибо в описании не сказано, что они должны быть только у АП'а. Терпение, друг мой, про АП тоже скину, если дома не вырублюсь после работы.

Тыц.


ffghj.jpeg
странно, на руинах на 1агилу больше дают
это или из-за цвета волос/трусов или на алдоране уже вплотную занялись нерфом хантов

Чинить Алдоран без влияния на Руины довольно сложно, ибо ядро одно. Может от погоды зависит, хз:)

Когда там фиксить собираются?

А есть что фиксить? Лично я до сих пор не вижу пруфов, как оно было на оффе:)

были же пруфы ты че слепой чтоли.
говорят от основных стат ханту должно идти на 15% больше, от агилы,силы,стамины,инты. 1аги=1.15рап.

Pibib, я вчера спекнулся в мм, так вот....дпс я выдаю в мм больше, намного больше чем в бм, а в бм спеке я всегда в топ 5 вхожу. скоро будет тема, про баго дамаг мм хантов, готовся, будеш потом ныть в обратную сторону.