Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #001808

Подтверждение

  • Да (25)Нет (6)
РЕШЕНО 
Фотография

Раскрыт баг бм хантов (с пруфами).

Написано MUTNbIi on 10 Январь 2014 - 20:11

http://forum.aldoran...bag-bm-khantov/ Здесь создал тему и детально всё расписал , прошу принять во внимание и пофиксить этот баго класс.

Всё бы ничего, но АТ это не офф, а пиратка. И скрины оттуда это не пруфы, а просто скрины.
Погугли, например, Wowwiki, почитай темы про абилки и таланты БМов, выпиши сюда формулы, как и что должно считаться, тогда это будет вполне толковый пруф:) А пока это сравнение двух пираток.

я например с темы на форуме непонял в чем баг.. различия есть, но откуда они, с начального урона пета или с талантов ханта, не совсем ясно.

даже начальные статы у петов разные

Про тему на форуме могу так же безапелляционно, как и автор, заявить: "Херня ваш АТ, там всё криво. Вот, смотрите какие статы на Алдоране, так и должно быть".

даже начальные статы у петов разные

не, начальные статы петов проверяются когда у ханта тоже скинуты таланты. а там таких скринов нету.
истина где-та рядом.

а что тебе дадут скинутые таланты ханта?

Сообщение отредактировал Cruzeiro: 10 Январь 2014 - 22:31


тебе показали, что почти 1700 апа у пета взялось из неоткуда

ну как что? ани же тоже апают статы петов.

Где гарантия что на АТ эти 1700 апа не пропадают в никуда? Как все любят теоретизировать, даже в ситуация, когда нужна голая математика.

и куда могли 1700 апа потеряться на ат? не смеши хотя бы

т.е по вашему бм правильно работают и статы не завышены?

блять после таких явных статистик нести бред это просто .... как таким можно быть , работоспособность спелов на ат 100%(я бы так сказал) пвп сервер + турниры проводятся где не голд а лавэ дают, поэтому ставки высокие ,отсюда и репутация.

то что бмы багнутые это и без картинок твоих было понятно всем. и то что пет сильно бьет, тоже все знали. и даже то что у петов апа больше, тоже не новость.
проверь лучше петов без талантов хантов, если с начальным уроном петов все в порядке, то останется совсем малость, проверить все таланты бм-ветки.

Просмотрел я я тему, скрины крутые, но автор слукавил, причем бесстыжо.
Помню у нас был такой маленький баг(или не баг), когда в статах не показывалась прибавка от умения(у дк была такая фигня, все ныли, потом поставили). Если кто не понял, то я про прибавку зелёненьким цветом( в уроне белый урон+зелёный). Так вот, возможно на ат это просто не показывает. Так что сравнивать 2 пиратки, где даже при "одинаковом шмоте и талах" разница в самих статах у пета и хозяина, нелепо.
На алдоране, вот эти 1600-1700 апа, берутся от апа ханта. Раздень ханта, вложи норм талы и побей куклу (не боса) на ат и тут, при этом всё засними на видео и покажи нам дпс в % ханта и пета. (видео, чтоб не лукавил больше)

Жду комментария техника !!!!!!

Жду данных в офа, цифры, данные, тесты, механику, как должно быть, а не бредотель лукавую.

Однокнопочные нубасики заныли, им вот вот пофиксят баг

Что ж за люди... Почему вместо того, чтобы загуглить и протестить, все срутся сразу в двух темах и не пишут ничего толкового?
Стрельнул ханта у друга, примерно через час результаты тестов скалирования статов выложу.

Итак, проверил всё, что перманентно влияет на статы петов. Описание, что и как должно скалироваться, находится здесь.
Текста много, так что прибрал.

Скалирование:
Скрытый текст

Тесты:
Скрытый текст

Собрал пету 4360 АПа и 870 дамага. Тестировал на волке.
Итог: никаких отклонений в росте АПа или дамага петов я не нашел (погрешности в 2-3% считаю допустимыми). Если кому-то вообще нечем заняться, можете проверить проки и т.п. :)

ПС: Автор, персонально к тебе. Вот такое оформление называется "с пруфами", а не та ересь, которая была в начале темы.

Сообщение отредактировал Veliom: 11 Январь 2014 - 06:25


ну осталась главное, экзотических петов проверить, гончую недр и дьявозавра