Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #001725

  • Issue

  • Нет

Issue Confirmations

  • Yes (4)No (0)
Photo

Квест "Помощь Серебряного Авангарда"

Posted by Savarg89 on 29 December 2013 - 19:19 pm

Доброго времени суток, уважаемые.
Давненько уже не работает квест Помощь Серебряного Авангарда , по координатам нет Тириона Фолдринга, хоть тресни.
WoWScrnShot_122913_161702.jpg
Все предшествующие цепочки сделаны, завис на получении ачивы Цель - Ледяная корона на 114/140кв, она отделяет меня от "Хранителя мудрости" кирпичной стеной.

Почитал схожие темы, проверил фазу.
Your phaze = 128
Быть может поможет. :)

Сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан.
Администрация хотя бы мимо пробегает?

Сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан.
Администрация хотя бы мимо пробегает?

не стоит ругаться на администрацию, они итак много чинят

Да не ругаюсь я на них, сам за многое благодарен.
Шутка эта старя как интернет. На каком то сайте ну как обычно принимаешь соглашение, говоришь что прочитал правила и регистрируешься.
А в правилах есть строчка "Сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан, первый сообщивший администрации об этой фразе получит приз", правила то никто не читает.
Ну это так, офтопик...буду ждать решения проблемы.

Да, действительно Тириона нет на месте.
Аналогичный квест Помощь Тириона некому сдать.

Это один и тот же квест, просто я сослался на нашу базу а не на вовхед, как это сделал ты =)

Само собой под аналогичным квестом подразумевалось квест за противоположную фракцию.

тьфу) за альянс не играл, думал просто разница перевода.

На Альянсе Фордринг появился после цепочки http://ru.wowhead.com/quest=13141

На орде "Отец Густав" никаких квестов не дает вовсе. Все что можно было сделать в лагере серебряного авангарда сделал давно еще, квестов там никто больше не дает.
Какой квест привел к этому нпц изначально? Может я где что забыл?

Обновлено: Нашел квесты у Черный хранитель, не отображался над ним восклицательный знак, далее думаю распутаюсь сам. Спасибо за участи

Edited by Savarg89, 09 January 2014 - 04:34 am.


Там от лагеря Сер. авангарда посылает чуть в сторону к палаткам, ну это у Альянса.
А вообще изначально указанный вами квест не поможет изменить недостачу в квестах в ЛК на Хранителя ибо не ведет ни к каким другим большим цепочкам.

Меня далее привели цепочки, которые открылись после квестов в тех палатках, см. обновленный пост выше. Ачиву кстати сделал вчера же ночью, с огромным запасом ибо открылось очень много квестов на летающем корабле орды.

Почините уже в конце-концов квест! http://ru.wowhead.com/quest=13402

Почините уже в конце-концов квест! Помощь Тириона

Читайте комменты, делайте квесты в палатке, появится Тирион. Ничего не надо чинить, всё итак работает. Проблема лишь в том, что некоторые квесты доступны раньше, чем наступит некоторая фаза.