Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #001703

  • Issue

  • Нет

Issue Confirmations

  • Yes (4)No (0)
Photo

Новейшая система поиска подземелий, убивает сама себя, это бесит до белого коленя

Posted by overdoza on 26 December 2013 - 20:14 pm

Даже незнаю куда написать... Система поиска подземелий, не рациональна, я каждый день по 2-3 часа сижу в поиске(люди уже не ходят в ргер ЗАЕ***, потомучто дебилизм, 1 ливнул лед никто не получает+ еще уровень шмота нужен), бамс наконецто появляется долгожданное приглашение в инстант и это окулус как всегда, и сразу же все ливают и вешается кд и ппц, в среднем нужно 3 часа в день траву собирать потомучто занятся нечем когда на реге висиш, чтобы попасть в подземку. Хоть и это близзлайк, но это ужасно, верните старую систему, там получить лед гораздо быстрее было, ведь это самое главное в инстантах.!!!!!

Играю на топовом реалме Алдоран по онлайну, такая ситуация происходит в самый пик онлайна.

Почти в любое время суток хожу всеми ролями, больше получаса ждать не приходится (так только с дд). Но вот отсутствие наград для пати, из которого кто-то ливнул, действительно не самая хорошая мысль.

ну вот я дд играю

И всё равно 3 часа ждать на приходится, даже для дд рег занимает 5-30 минут, не надо утрировать.

И всё равно 3 часа ждать на приходится, даже для дд рег занимает 5-30 минут, не надо утрировать.

Тебе видео снять? что утрировать, я помню как было раньше без кд и как щас.

система немного глючит, к примеру, регнул две роли - танком и хилом, тебя танком определили, а потом если регает танк, то в хилы уже не перекинет.
но в твоем случае просто анлайна мала. я ддшникав за льдом во втором окне вожу вагонами, если утром приспичит сходить, то в три приходится, танк-хил-дд.
вот сделали бы лфг как бг, на общем реалме

Какая система? Вы о чем? В поиске спутников ничего не менялось.

Это они скорее всего про то что для реги нужен определённый уровень шмота.

Касательно роли, которую тебе предлагает система, всё работает нормально. Регают танк/хил, на реге появляюсь хилом, ждём танка. Регается хил, меня зовёт танком.

Частенько регаю хил-дд/танк-дд, при недостатке танков и хилов меня стабильно записывает ддшником (приходится отменять регу и убирать галочку с дд).
Также часто наблюдаю картину, когда танк или хил заходя в инст тут же портуются назад и офаются (чтобы их кикнули и они зашли без дебаффа) - хотелось бы чтоб таких прошареных додиков через 5 минут оффлайна автоматом кикало из пати и дебаф вешался не на полчаса, а на сутки.

Edited by NyanZombie, 31 March 2014 - 10:29 am.