Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #001496

  • Предложение

  • Исправлено



Фотография

Работоспособность ачивы Дань фанатичному безумию (10 игроков)

Написано Desmond Hume on 23 Ноябрь 2013 - 19:02

С лета собираем понемногу шмот для http://ru.wowhead.com/achievement=4080
В связи с чем возник вопрос о том, ибо на 99,9% ачива не реализована у нас на сервере, поэтому спрашиваю как добиться починки этого достижения и конкретики по поводу используемого шмота в данной ачиве? Первый комментарий вовхеда говорит о том, что запрещено использовать шмот выше 245 лвла кроме плащей из сундука и вещи 245 левела из ИК25.
У нашего состава шмот собран на 90% в связи с чем хотел бы уточнить, нужно ли будет видео и работу аддона FREAK, когда будут выполнены критерии данной ачивы.

Я ходила вместе с ними. Никто не умирал вообще. Не далась ачива.

Я ходила вместе с ними. Никто не умирал вообще. Не далась ачива. А вообще в ачиве нет условия, чтобы не было смертей.

А шо так мало раз написала?
Я как бы имел ввиду скрипт ачивы, что он не мог просто так поменяться...
Как это не далась, если Чилдрены делали ее 2 месяца назад (примерно)?

У тех кто в рейде был и ачива получилась шмот был крафченый или БОЕ с 25-ки?

Это не может быть причиной, ибо и крафченый 245 шмот рецев с ИКа и БОЕ 245 ilvl с ИК25 использовать можно. У меня у многих в рейдах были шея, кольцо на хила и на танка, плащ с агилой, всем давалось и со смертями персональными в том числе.

А я же писал, а меня только засрали. Есть ещё одна идея по этому поводу, возможно нельзя менять шмот во время рейда(то есть, по простому, если ты был дд, и понадобился хил, ты спекнулся в хила, поменял шмотку, то возможно ачиву не дадут). Обосновать могу это так, на всех был одет шмот положенного уровня, убили боса, и возможно каким то раком, проверка идёт на тот шмот в каком убивали. То есть нельзя менять шмот во время рейда, НО ЭТО ТОЛЬКО ВЕРСИЯ.

Cold, когда мы 2-ой раз проходили была установка ничего не переодевать и в том числе шмот который падал во время прохождения тоже не надевать, даже если он лучше того что имеется... и никто не спекался соответственно, то есть перед инстом переоделись, вошли, и как были одеты так и прошли.
Сегодня еще заход. будем пробовать дальше =)

Ни в одном моем рейде на ДФБ не было протовара, он спекался и переодевался на чемпионах из фури. Как минимум 1 дк танк спекался в анхоли на чемпах и менял шмот.

Еще одна попытка, и опять нет ачивы. шмот проверен еще на сто раз, вайпов не было. никто шмот не переодевал в инсте. ачивы нет.
Заметили один косяк, пока были в бою чемпами, в пм писали. в итоге после кила чемпов дбм человеку ответил, что мы вайпнулись. хотя вайпов не было. может в этом какой-то косяк.

Сообщение отредактировал evgen_aldoran: 04 Июль 2014 - 01:20


Подтверждаю.У самого был плащик с ик 25 БОЕ.Шмот меняли во время прохождения инста(у вара была шея за эмблемы,потом упала с боса 245 и он одел ее).Пробовали в том же самом шмотье сделать ачив еще раз-ничего не вышло.В чем проблема-не понятно.

Что за баня у вас опять? работала нормально ачива, люди делали..как мы собирали около месяца с чем то шмот, пришли и спокойно убили фул с попытками так хрен с маслом. сначало подумали шея мешает с кузни, поменяли немного шмота пришли на след неделе, опять куюшки. и третий раз пошли , решили снять с ретрика карту новолуния вдруг по ивенту там что не так, и даже так убили с 50 попытками там хрен нам. осматривали друг друга шмот нормальный и подходящий , предел гс 5000-5250 или около того. проверяйте работоспособность достижения и чините, ибо это не дело..люди мучаются мутят что то а оно не робит нахрен:(. спасибо.

Условия не менялись. Оставшиеся 50 попыток (которые показываются сверху) и вещи согласно критериям.
Предметы проверяются при старте\завершении боя, вайпе и при некоторых специальных случаях. Если будет одета запрещённая вещь, то достижение уже не получить в этом сохранении (если уже убит хоть 1 босс).

Прошел сейчас сам, все дало.

на днях будем пробовать опять.

Nonstop отпиши как ачив получал: был фул рейд, или 1 перс? боссы реально убивались вручную потихонку или скриптом, шмот какой-то был одет или нет?



на днях будем пробовать опять.
Nonstop отпиши как ачив получал: был фул рейд, или 1 перс? боссы реально убивались вручную потихонку или скриптом, шмот какой-то был одет или нет?

Да, ага, фул рейд, попросил Магмоса, Грифона, Матрикса зайти вторыми окнами, чтобы тебе ачиву проверить.

дел

Сообщение отредактировал Melancholy: 04 Август 2014 - 14:30


опять попытка сделать ачиву. и опять не дало. уже поступила инфа, что без плащей 258 дает ачиву норм. сняли 258плащи (с сундука ивк10) - и все равно не дало. шмота с эвентов и цлк5гер тоже нет. весь шмот с ик10,ивк10,ик25 бое, крафт ик25 бое, накс10/25, ульда 10/25 об/гер ну и за баджи триумф и ниже по левелу. из единственных потенциальных косяков, на последней фазе ануба упал танк, после чего был поднят БРом.

Буквально сегодня пронесли ивк10 по всем критериям и достижение не засчитало, висит кд со всеми убитыми боссами и 50 попытками, люди шмот вообще не переодевали как вошли в инст.Те кто занимаются этими вопросами обьясните тогда в чем дело? можете проверить это кд, людей которые там были или еще что то. Если достижение работает как вы говорите, но после выполнения нам не засчитывает, то все же что то не так? обьясните конкретно нам что делать, осмотрите людей инст, сделайте хоть что то пока желание окончательно не пропало..

Из тринь (карты и с праздников, тоже нельзя носить)