Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #001496

  • Предложение

  • Исправлено



Фотография

Работоспособность ачивы Дань фанатичному безумию (10 игроков)

Написано Desmond Hume on 23 Ноябрь 2013 - 19:02

С лета собираем понемногу шмот для http://ru.wowhead.com/achievement=4080
В связи с чем возник вопрос о том, ибо на 99,9% ачива не реализована у нас на сервере, поэтому спрашиваю как добиться починки этого достижения и конкретики по поводу используемого шмота в данной ачиве? Первый комментарий вовхеда говорит о том, что запрещено использовать шмот выше 245 лвла кроме плащей из сундука и вещи 245 левела из ИК25.
У нашего состава шмот собран на 90% в связи с чем хотел бы уточнить, нужно ли будет видео и работу аддона FREAK, когда будут выполнены критерии данной ачивы.

А разве кто то плачет сюда ?. Я описал ситуацию, пусть нонстоп проверит, мы то будем продолжать пробовать, есть ещё 1 вариант, после смерти нескольких игроков в рейде, мы намерено вайпнулись на самом первом боссе, после чего обновили инст, возможно из за этого

мы намерено вайпнулись на самом первом боссе, после чего обновили инст, возможно из за этого


это же алдоран, Хоть вы и обновили инст но как бы ачива была уже провалена, тут нужно было ждать отката, релогаться итп, хотя скорее все же кто то что то невзначай одел, мб и сам этого не заметив.

А разве кто то плачет сюда ?. Я описал ситуацию, пусть нонстоп проверит, мы то будем продолжать пробовать, есть ещё 1 вариант, после смерти нескольких игроков в рейде, мы намерено вайпнулись на самом первом боссе, после чего обновили инст, возможно из за этого

а потом вы говорите, что ачив не работает...

Я разве писал от том что он не работает, написал что не засчитали. Вы между прочим тоже самое говорил в теме с Таинственной дамой, в которой я оказался прав. Я никогда не пишу без оснований, кстати Дезмонт я спросил у Детей войны про Дфб, они не падали в рейде вообще.

Как говорил Станиславский?
Больше трайте, чем говорите, дождитесь следующей недели и попробуйте снова. Не вижу смысла тут разводить демагогию.

Отписались сюда по той причине, что ачива как-то вдруг, самопроизвольно или от того, что ты сделал её уже 19 персонажам перестала работать. Внезапно! Мы же не можем этого знать.Поэтому просьба была проверить работоспособность. А вообще..ты такой осведомлённый чел! Всё-то ты про нас знаешь. Подглядывал? :)

слава украiнi

Сообщение отредактировал Ment: 12 Июнь 2014 - 12:39


ты такой осведомлённый чел!

можешь считать меня оком саурона)

перестала работать. Внезапно!

Ну я же тоже не с первого раза сделал. Будьте бдительнее при смене шмота, даже не в бою.

Ширре слава!

як скажеш

Ходили тремя разными составами. Шмот ну просто под микроскопом! Удалили все макросы ВООБЩЕ! Ни вайпов! Ни смертей! Нет ачивы! Проверить бы всё таки работоспособность. Напрягает..ну.

изменил статус: Уточнение

да вы прост лалки, ну)0)

Подтверждаю, вчера пробовали сделать. Вайпов не было, шмот соотвествовал, периодически проверял шмот (перед каждым пулом, и во время боя). макросов ни у кого не использовалось, шмот все одели вне инста, проверились, зашли, и не выходили с инста и не переодевались в инсте. ачив не засчитали.

Слава, Marcus! ...ну

Сообщение отредактировал Kpacotka: 27 Июнь 2014 - 11:35


Проносили инст на данную ачиву 2 раза, оба не зачло.

Вопросы возникшие на текущий момент к тем кто сделал:
1. Можно ли использовать карты Новолуния?
2. Стрелы с ледяным наконечником и соответствующие пули?

После всего написанного смущает больше всего фраза о том, что можно надеть любой шмот уровнем меньше 245. У нас в рейде у каждого хоть 1 шмотка есть уровнем меньше 245 (шмота с ЗО, КД, ЯС нет, ну и 5ппл остальных соответственно). Я думаю что проверять надо именно это потому как по ссылке http://paste2.org/UZMmttIh шмот описан весь в полном объёме чётко и я думаю если в него одеться то всё таки прокнет, но не просто собрать каждому на фулл шмот из ссылки.

поступила информация, что ачив получается только, если не было ни 1 смерти в течении всего сохранения в рейде (типа как на неумирающем/бессмертном), но это по идее совсем другая ачива. дань фанатичному безумию не допускает вайпов: "Выполните требования для достижения "Дань безумству". При этом ни один участник рейда не должен использовать экипировку из Колизея для 25 человек или предметы более высокого уровня.", смерти же допускаются. Проверьте критерии выполнения ачивы на смерти...
Дань безумству работает ведь адекватно воспринимая количество попыток, не смотря на смерти в рейде.

P.S. Дань безумству: Проходя испытание великого крестоносца в рейде из 10 игроков, доберитесь до сундука с наградами. При этом у вас должно остаться не менее 50 попыток.

Сообщение отредактировал evgen_aldoran: 01 Июль 2014 - 11:27


А из Ульды можно использовать шмотки? А то чёт сомнения у меня появились. Хотя, судя по вовхеду, можно.

Вот принципиально не верю, что что-то могло поменяться, тем более условия, при которых дается достижение, тем более такого рода как "никто не умирает". У Children's прям вот никто не умер что ли когда они делали, было же всего с 2 месяца назад может?

Я ходила вместе с ними. Никто не умирал вообще. Не далась ачива.