Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #001479

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (4)Нет (2)
Фотография

Священное очищение (хпал)

Написано Snowdream on 19 Ноябрь 2013 - 14:41

И так,уже давно не секрет,как апают рейты холи палы на нашем сервере,ага с баготалантом "свещенное очищение" (http://db.uawow.com/?spell=53659).
Что делает этот баготалант? если он прокнул (при диспеле себя,либо другой цели) и при ударе в него могут слететь 5 стаков смертельного яда моментально,либо 5 стаков зимней стужи у магов.

Video duel rogue vs hpal aldoran:
Скрытый текст


Как видно из дуеля,при проке 5 стаков яда,пал начал диспелить яды (до прока таланта "свещенное очищение),рог нонстоп прожимает "шив",обновление смертального яда,и чудо все 5 стаков слители с хпала ( напомню что пал "очищением" диспелит только 1 случайный яд,а не 2-3 ),далее чтобы показать что это не случайность,набил опять 5 стаков смертельного яда,опять слетают все 5 стаков.
Думаю что слетают стаки именно тогда,когда прокают 30 % сопротивления ядам,магий,проклятий.Это не мешает нашим хпалам спамить нонстопом очищение чтобы забагать!!11111
Исправляйте.

изменил статус: Принято

up ^
Отключите им данный талант что ли :lol:

Сообщение отредактировал Snowdream: 05 Декабрь 2013 - 00:02


Ну и где или когда будет фикс клинсинга хпалов? Вам были предоставлены все пруфы от топикстартера, и кроме статуса "Принято" что-нибудь вообще будет изменяться или нет?

АП ТЕМУ

Когда исправите этих гавнопалов? отключите вообще им данный талант,мутиком против них вообще невозможно играть.

up ^ для чего создали тут такой багтрекер,если исправляют тока ущербное пве.

Snowdream, ты пробовал читать ссылку, которую ma3x выше постил? Судя по всему, наши разработчики пока решения не придумали, как и их коллеги с буржуйских серверов. Так что запасись терпением, "ущербное пве" тоже не всегда фиксят в первые минуты.

Snowdream, ты пробовал читать ссылку, которую ma3x выше постил? Судя по всему, наши разработчики пока решения не придумали, как и их коллеги с буржуйских серверов. Так что запасись терпением, "ущербное пве" тоже не всегда фиксят в первые минуты.

Я то понял что там написано,вот и прошу чтобы отключили пока данный талант,пока не будут исправления,не жирно ли им сразу диспелить 7 ядов.
Без этого таланта проживут,нечё с ними не случится.

Сообщение отредактировал Snowdream: 28 Декабрь 2013 - 13:00


Не забывайт, что этот талант используется не только для пвп с мутиками.

Какая разница что он используется против других классов,против мутиков работает не правильно,а это уже повод его отключить,либо починить.

Сообщение отредактировал Snowdream: 28 Декабрь 2013 - 13:43


Послушай сам, что за бред ты несёшь. Ради 3-4% игроков отключать талант?

Сообщение отредактировал Veliom: 28 Декабрь 2013 - 15:32


Бред,это сидеть и ничего не делать,какая разнциа 3-4 % игроков,это баг который надо срочно исправлять.Приоритет бага 10/10 в пвп.
Пишу всё это потому что сам играю мути рогой и просто противно видеть как хпалы все мои яды диспелят с 1-го раза,приходится заного набивать 5 стаков,а через 4 с опять набивать 5 стаков и так до ~,так как хпалы тока и знают что спамить клинс ,а это огромная потеря дамага.
А то что им отлючат данный талант на время,пока не найдутся исправления,они переживут.

Сообщение отредактировал Snowdream: 28 Декабрь 2013 - 17:10


отключите данный талант палом или фиксаните его ибо аренить против норм пал/вара, пал/дк нереально, диспелиться все яды (х5) разом.

Сообщение отредактировал Pathed: 28 Декабрь 2013 - 23:12


отключите данный талант палом или фиксаните его ибо аренить против норм пал/вара, пал/дк нереально, диспелиться все яды (х5) разом.

у дк вроде бы болезни + они не стакаются). Но есть нечестивая порча, которая не должна позволять рассеивать болезни дк, если работает конечно), мне лень уже проверять каждый таллант. По поводу хпал\вар против хпал\адк, ну у варов на мой взгял завышена вертушка не на шутку + адк не очень то и легко убить хпала( адк отблизлайкали очень хорошо), если ещё и фирят птицу, то вообще почти не реально.

Сообщение отредактировал zalorderon: 29 Декабрь 2013 - 00:28


Zalorderon, ты всё не так понял.
Он имеет ввиду то,что когда мрог набрал 5 стаков смертельного яда,на любом классе,пал очищением спамит до прока тала,и все яды слетают,чего быть не должно.
Всё выглядит так http://www.youtube.c...h?v=Mru8eW7KUVk .

Сообщение отредактировал Snowdream: 29 Декабрь 2013 - 00:42


изменил статус: Перепроверка

проверьте после 3234, вроде бы исправил, по крайней мере у меня не слетали стаки. Только вместо резиста у яда думаю будет писать промах.

ок проверю,после отпишусь.