Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #001378

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (2)Нет (0)
Фотография

Окулус

Написано Glebka on 05 Ноябрь 2013 - 05:09

Босс http://ru.wowhead.com/npc=27656 после каста заклинания http://ru.wowhead.com/spell=51162 пропадает.
Остается только ливать после чего появляется дезертир :(

кто знает, при каких условиях дается Ларь хранителя энергии (с драконом)?

изменил статус: Принято

Было такое. Вообщем он пропал после того, как убил "танка" (игрока на драконе, который был в таргете у босса). на драке сидел я, босс убил моего дракона. В это время я находился над дырой посредине площадки. Ну и упал в эту дыру. Пока заново бежал а потом и летел на вновь взятом драконе - босс исчез. как мне сообщили произошло это сразу после того, как я упал в эту дыру.
Произошло это после 1-го каста заклинания сдвиг плоскости(т. е какое то время после этого всё было норм, пока босс не убил моего дракона)
Как вариант, мб проблема в этом и босс просто свалил в текстуры, продолжая гнаться за упавшим игроком(мной)?

ап! снова исчез ласт. никто не умер, никто не выходил из боя(инвиз, ложная смерть и тд). тупо исчез босс после каста сдвиг плоскости

Босс почему то умирает во время смены фаз.

К сожалению, его смерть не засчитывается игрокам, иначе это бы не было такой проблемой.

кто знает, при каких условиях дается Ларь хранителя энергии (с драконом)?

Погуглил бы что ли, есть шанс дропа на ларь в сундуке, а для дракона отдельный дроп в ларе. Точно не помню, но вероятность ларя достаточно высока, а дракона в нем около 6% если не изменяет память.
В общем как у Кащея Бессмертного)

изменил статус: Исправлено

Ласт опять исчезает.
Сегодня у одного из игроков (танк-паладин) убило маунта-дракона. Видимо в этот момент спал бой, поскольку он (паладин) немедля вызвал другого маунта и ластбосс исчез. Аккурат сразу после сдвига плоскости.

Все три события произошли очень близко, трудно сказать какое из них привело к исчезновению.

Босс стабильно исчезает, если хант/рога сбрасывает бой.

Всех боссов до Эрегоса зачищаете?

Нет, конечно, ведь пуги сразу летят на ласта.

Нет, конечно, ведь пуги сразу летят на ласта.

Сарказм?
Если ты серьезно, то зачищайте всех, причина пропадания босса имхо в одном, а не мифические сбрасывания боя и посадка на другого маунта...

//сарказм//
Ты так говоришь, как будто сам РЛ и в ПП с гильдией ходишь.
А во всем остальном мире у школьников весенние каникулы (с 24 по 31) и им охота по быстрому получить лед, от чего они еще более неуправляемы. Инст они не знают, зато знают, что ластбосса можно убить сразу. Кто быстрей, тот сел на зеленого, долетел и спулил. Кто не успел до пула - сбрасывает бой (ведь итем в бою не юзается), чтоб сесть на своего дракончика и Эрегос при этом исчезает. Я такое наблюдаю почти каждый день.

Кстати на счет смены фаз Эрегоса могу сказать, что она не происходит, если дамаг по боссу идет только от одного или двух игроков. Inb4, на солокилл Эрегоса уходит 40 минут и за ним летает огромный рой мелких драков.

Если люди делают не так как надо - их проблемы. Хотя в комментах вовхеда беглым взором не нашел информации о том, нужно ли убить 2-3 боссов инста, чтобы запустить Эрегоса.
Поищите информацию, если это так (надо убивать) напишите репорт о том, чтобы ивент появления Эрегоса стартовал после того как убьют 2-го и 3-го босса, ну и по механике боя с ним тогда пишите. Отчасти добавление в лут мешка с дропом маунта и было целью снизить ливы с этого лфг)

проблема актуальна. Хранитель энергии Эрегос
пропадает если кто-то входит в инст или садится на маунта во время боя с босом. про маунта и бой точно не скажу НО 100% пропадание боса если кто-то зайдет в инст во время боя (например вышел и зашел глазом или упал/умер и зашел в инст обычным путем) .
кроме того раньше нельзя было убить 2го боса *http://ru.wowhead.com/npc=27447 ( Варос Заоблачный Странник )даже после убийства 10ти мобов (насчет которых идет отщет)

Сообщение отредактировал bdstarbd: 25 Январь 2015 - 00:32


изменил статус: Принято

изменил статус: Исправлено

не исправленно!!! во время боя с босом умер маг. зашел в инст, сел на дракона и вуаля - бос снова пропал (как раз совпало с началом каста астрального сдвига) !!

ап , у нас вообще никто не умирал но босс пропал после 1го каста.. возможно ко то улетел дальше платформы босса , но из за этого же он не должен пропадать

супер ! убили 10 центрифужных созданий и попутно всех мобов возле них. 2й бос остался неуязвимым стоять. наисправляли блять. до ласта теперь даже дойти низя.

второй босс действительно иногда остается неуязвимым.
есть предположение, что так происходит, если группа разделяется на два отряда и убивают центрифужных отдельно друг от друга

Спасибо, будем проверять.
С пропажей босса не удалось повторить.