Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #001347

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (11)Нет (0)
Фотография

КД на Испытание великого крестоносца 25 игроков.

Написано Desmond Hume on 02 Ноябрь 2013 - 16:07

В эту среду, 30-го октября не было сброшено кд на ИВК25. Почините сброс кд на все по средам.

так же кд на ИВК10 не сбросилось

Да что за херня, снова кд на ИВК25 висит!

Триьки с ивк уже дохера рарные :)

изменил статус: Принято


Исправьте плж, кд на ивк 25 уже висит 3 неделю, как то не очень ....

а между тем кд на ивк снова висит уже месяц

и так, вы не поверите, но...КД все еще так и не спадает

АП. Кд ивк 25 уже четвертую недею, исправьте

Собственно да, когда кд то спадет?

Ну так что, на этой неделе опять не откатят кд?

не откатят походу, 1 раз сходил и хватит

не откатят походу, 1 раз сходил и хватит

реакции нуль, и это печально

КД должны были скинуть. Если этого не было, его скинут сегодня. В дальнейшем кд будет сбрасываться само.

Итак кд не скинуто до сих пор. Нонстоп ну что то не сходится.

КД должны были скинуть. Если этого не было, его скинут сегодня. В дальнейшем кд будет сбрасываться само.

Очевидцы говорят, что в среду утром кд не было, но потом повесилось, может это поможет в нахождении причины.

Я , короче вообще в печали. Кд, да сегодня скинули, за это спасибо. Дошли мы до Валек, значит , было вайпов наверно 4, рейд от 6,1 гс+. В чем ошибка Валькир, хп у боссов не общее. То есть , убивается одна Валя(любая), вторая остается живая ( уже не правильно), смотря какую убили валю, исчезает воронка, получается нужно добить белую валю с белой воронкой или черную с черной, + эта не убитая валя кидает щит, который не прожимается даже с гером (рост), то есть прожать щит и сбить каст не возможно, валькира отхиливает хп и потом начинается берс, вайп. Ну и плакал вообщем приговор, если бы выпал вообще , я уже думаю, что я его никогда не выбью на своего дк.Исправьте плж хп у валькир.

Я , короче вообще в печали. Кд, да сегодня скинули, за это спасибо. Дошли мы до Валек, значит , было вайпов наверно 4, рейд от 6,1 гс+. В чем ошибка Валькир, хп у боссов не общее. То есть , убивается одна Валя(любая), вторая остается живая ( уже не правильно), смотря какую убили валю, исчезает воронка, получается нужно добить белую валю с белой воронкой или черную с черной, + эта не убитая валя кидает щит, который не прожимается даже с гером (рост), то есть прожать щит и сбить каст не возможно, валькира отхиливает хп и потом начинается берс, вайп. Ну и плакал вообщем приговор, если бы выпал вообще , я уже думаю, что я его никогда не выбью на своего дк.Исправьте плж хп у валькир.

Ээм, вчера сходили, убили без проблем.

из крайности в крайность, теперь вальки вообще не дамажат :(