Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #001341

  • Ошибка

  • Уточнение

Подтверждение

  • Да (8)Нет (1)
Фотография

БАГ С ПЕТАМИ

Написано Maga05 on 01 Ноябрь 2013 - 20:20

http://youtu.be/yjhbqb0bMVc ВОТ ВИДОС
в кратце опишу: и так на видео видно как кс по врагу/диспел по союзнику уходит вникуда

изменил статус: Принято

как продвижения по данному вопросу?

http://forum.aldoran...rokliatie-roka/ и с симфолом Кирролга проблема месяц как уже торчит!

изменил статус: Уточнение

У меня не получается повторить.
При каких условиях происходит это? Нужно именно так встать? Только против игроков своей фракции?

на арене за тексты любые встать и все

Именно на арене?
Я не могу кастовать если цель не в зоне видимости, сразу пишет ошибку.

кастовать нельзя, а пет локовский дает сало, диспел и тд

кастовать нельзя, а пет локовский дает сало, диспел и тд

Да, я тоже про пета. Если на спелл стоит на автокасте, то спелл кастуется если игрок в зоне видимости, если попробовать самому нажать, то пишет ошибку. Все это тестировалось не на арене.

ну если хочешь, зайдешь в игру и мы при тебе это повторим, если на видео четко не видно ошибки

ну если хочешь, зайдешь в игру и мы при тебе это повторим, если на видео четко не видно ошибки

Мне не понятно, почему вне арены у меня все нормально, а у вас на арене нет.
Вы проверяли это только на одной той арене?

совершенно на всех аренам одно и тоже

нонстоп ты можешь щас зайти в игру ,я тебе наглядно за лока покажу что да как , в стычке...

нонстоп ты можешь щас зайти в игру ,я тебе наглядно за лока покажу что да как , в стычке...

пробуй зайти на арену в стычке и также выбирать позиции для пета , как это делал я

я хз как это назвать но вы задрочили текстуру также как и раньше было ,теперь петы проваливаются на гробу(руин лордерона) , на арене даларана , лучше уж сделайте как раньше , про сало молчу как давалось петом в пустоту так и дается , в лЮбой день могут зайти продемонстрировать, вот вы скажите как можно задрочить текстуру???????? что петы бесконца в текстах дохнут

Будет ли уже чиниться сайленс или другие спелы, уходящие в текстуры? или текстуры, в которые проваливаются петы?

уже помоему не один день проблема, а пару месяцев, мне просто-напросто надоело апать темы

попробую ещё раз повторить...