Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #000101

Подтверждение

  • Да (17)Нет (0)
РЕШЕНО 
Фотография

Черный храм. Краш клиента на Иллидане

Написано Gnume on 13 Июль 2013 - 16:27

Реалм ALL. Ревизия ALL.

На босе http://ru.wowhead.com/npc=22917 иногда возникает ошибка, которая крашит клиент.
При повторном трае - клиент все равно крашится, от чего зависит, установить не удается.
Краш привязан к ID подземелья, у новых участников рейда - клиент так же крашится.
На данный момент забагано подземелье ID 365.

Просьба посмотреть что не так с этой версией подземелья, иначе так и не разберемся почему крашится клиент.

з.ы. судя по комментария в гугле, краш происходит, если быстро бить боса. Что-то типа проблема с фазами.

Добавляю информацию, требующую проверки техниками/игроками:
Краш происходит на одном и том же процентом значении ~30% хп, в это же время происходит переход на фазу, где он кидает на рейд Темницу тьмы, и должна появиться Майев и произойти диалог, наша пати 3 раза доводила босса до 30% и все 3 раза краш и после этого в инст невозможно войти (пишет, что идёт бой, значит после того как рейд упал от того что клиент крашнулся босс продолжает с кем-то сражаться, скорее всего с Майев). Проверьте и Темницу тьмы и сам ивент появления Майев, скорее всего там и есть ошибка.

Сообщение отредактировал Abiru Kobushi: 15 Июль 2013 - 02:17


У меня тоже раньше так было. Мне подсказали стопарить дамаг на елемах на второй фазе, после этого пока не разу не вылетало, и я заметил фикс был 100%, лужи разливает теперь.

Добавляю информацию, требующую проверки техниками/игроками:
Краш происходит на одном и том же процентом значении ~30% хп, в это же время происходит переход на фазу, где он кидает на рейд Темницу тьмы, и должна появиться Майев и произойти диалог, наша пати 3 раза доводила босса до 30% и все 3 раза краш и после этого в инст невозможно войти (пишет, что идёт бой, значит после того как рейд упал от того что клиент крашнулся босс продолжает с кем-то сражаться, скорее всего с Майев). Проверьте и Темницу тьмы и сам ивент появления Майев, скорее всего там и есть ошибка.

Я это нонстопу писал, но я не знаю смотрел ли он. Клиент вылетает по любому от этого.
З.Ы. Сегодня убил, все нормально было.

Сообщение отредактировал Zender: 15 Июль 2013 - 06:03


Все еще критует с вылетом из игры, несмотря на фикс.

Сегодня 30.07.2013 собрал рейд - вновь ошибка

Проблема актуальна.
ревизия 2572

Пока не удаётся выявить точные причины возникновения ошибки.

https://github.com/T...ore/issues/9872
Указаны возможные причины, ибо вроде как они даже починили.

Сообщение отредактировал Neh: 01 Сентябрь 2013 - 04:24


дайте илидану 2 раза взлететь и ошибки не будет

сегодня собирали рейд 4 раза и 4 раза краш, ждали 2 взлетки, до и вовремя эльменталей били еле еле, после элементалей начали вливать. как только появилась майэв сразу краш

Пробовали медленно, быстро, 2 взлётки, но в 1 из 3-х случаев идёт краш клиента прямо перед кастом оглушения (клетка тьмы)

Только что собрали рейд... после элемов клиент вылетел... зайти невозможно.. пишет - "идет бой..."

Вчера примерно на одном ляме вылетел краш клиета на Иллидане

Ничего не изменилось с момента написания этого баг репорта.

Написано Gnume on 13 Июль 2013 - 15:27

не получается выявить причину этого... Только если переписать весь скрипт...

закрыл ошибку