Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

Голосуй за наш сервер!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#14 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

• 4 958 сообщений
Бессмертный

Автор темы Отправлено 05 Январь 2012 - 10:03

Вы можете проголосовать за наш сервер в рейтингах серверов на wow.mmotop.ru
Ссылка для голосования mmotop: http://wow.mmotop.ru.../3362/votes/new
За каждый голос вам даётся по 3 Осколков времени (Смс голос - 3 Осколков времени)

Все голоса учитываются внутренней статистикой рейтинга и через некоторое время зачисляются на Ваши игровые аккаунты. Количество голосов на аккаунте можно посмотреть в Личном кабинете.
  • Голоса mmotop зачисляются раз в 4 часа
ВНИМАНИЕ! При голосовании следует точно указать ИМЯ Вашего персонажа (а не имя аккаунта) и выбрать реалм, на котором он создан. Иначе голоса не будут засчитаны нашей системой учёта!

Пояснение для тех у кого возникают проблемы с не засчитыванием голосов.

1. Что считается правильным голосованием ?

Вы заходите на страницу голосования, жмёте палец вверх
Скрытый текст

Далее сдвигаете полоску справо
Скрытый текст

Далее:
- Выбираете игровой мир на котором вы играете
- Вводите ник персонажа
- Нажимаете кнопку Проголосовать
Скрытый текст

После успешного голосования, вам показывается данное сообщение
Скрытый текст

2. Я так и сделал, но голос не засчитался или мне не дали бонус.

Ознакомьте со следующей страницей:
http://www.aldoran.ru/stat/mmotop.php - Здесь вы можете посмотреть, какие голоса были засчитаны системой mmotop (Статистика рейтинга), а какие нашим сервером (Статистика сервера). Для этого выберите Тип статистики и свой Игровой мир.

В случае, если Вы считаете, что Вам не засчитываются голоса, оставляйте в этой теме или в Службе технической поддержки заявку на рассмотрение следующего содержания:
1) Номер голоса в Cтатистике рейтинга
2) Ник персонажа, за который голосовали
3) Игровой мир вашего персонажа
4) Ваш аккаунт
ВНИМАНИЕ! Номер голоса должен присутствовать в Статистике рейтинга и отсутствовать в нашей Статистике сервера
Если Ваш голос присутствует в обеих типах статистик, то заявка будет отклонена.

Если Ваш голос отсутствует в обеих типах статистик, то это значит, что Ваш голос не был засчитан рейтингом и все притензии нужно направлять к администрациий рейтинга

3. У меня динамический IP, что делать?
Если у вас динамический IP, то рекомендуется использовать авторизацию через социальную сеть ВКонтакте.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#1761 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

• 4 703 сообщений
Брутальный

Отправлено 16 Май 2017 - 12:00

Как возник шкурный вопрос, так сразу появился и ответ. А в других темах хотя бы разок в месяц да заглядывали.
  Почему убрали историю получения осколков? Так по крайней мере можно было отслеживать их зачисление. Ведь не секрет, что не всегда они почему-то зачисляются?

https://www.aldoran....stat/mmotop.php
Отслеживайте.

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#1762 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

• 64 сообщений
Обычный

Отправлено 16 Май 2017 - 23:46

https://www.aldoran....stat/mmotop.php
Отслеживайте.

Товарищ Zender, я вам не Золушка, чтобы разделять гречку от пшёнки. Была история зачисления лично моему персонажу. Мне не интересны все голоса игроков сервера.

#1763 off Parlament

Parlament
  • Флудер

• 331 сообщений
Хороший

Отправлено 17 Май 2017 - 00:51

И темболее эти рубли они не каму не нужны и не кто небудет вкидывать туда деньги, так что оставьте одни осколки а рубли можете свои убрать подальше!!! :)  :)  :)  :)  :)

#1764 off XPEHOPE3

XPEHOPE3
  • Новичок

• 38 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Май 2017 - 02:39

Товарищ Zender, я вам не Золушка, чтобы разделять гречку от пшёнки. Была история зачисления лично моему персонажу. Мне не интересны все голоса игроков сервера.

Да лан тебе, Ctrl-F сделает все за тебя. В любом случае, Zender больше ничем не сможет помочь.

Сообщение отредактировал XPEHOPE3: 17 Май 2017 - 02:40

#1765 off Ko3uHaKu

Ko3uHaKu
  • Новичок

• 50 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Май 2017 - 16:17

Тем временем на ММОТоп мы уже на 5 месте ! Всех " поздравляю "  с этим. 

Все на рубли переводит и переводит администрация, а люди все меньше и меньше идут голосовать из-за этого. Но видимо оно так кому то надо. 

В шоке , если честно !

ps - счетчик онлайна на сервере. Я все понимаю дорогие админы,  но нельзя же так накручивать онлайн ,когда на сервере играет 100+ , а показывает нам  250+ !

И почему убрали детализацию онлайна по персонажам ?! Не стыдно так делать ????

#1766 off Parlament

Parlament
  • Флудер

• 331 сообщений
Хороший

Отправлено 17 Май 2017 - 22:30

Я так понял голосовать не стоит, потомучто начисляют по 3 осколка ну куда это годится по 3 осколки это смешно уже, ладно там начисляли по 5 осколков это ещё нормально ну уж извините по 3 осколка не куда не годиться, просто смешно и всё??? :)  :)  :)  :)  :)  И ещё пожалуйста уберите эти ваши рубли, они вобще тут не какую роль не играют и закидывать не кто небудет на счёт. :)  :)  :)  :)  :)

#1767 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

• 64 сообщений
Обычный

Отправлено 18 Май 2017 - 00:29

Согласен... Я уже не помню как было с 2012 года. НО помню, что было некое недовольство, когда стало по 5 за голос. После чего цены снизились и недовольство потухло. Стали давать с 1 по 7 число 10 очков. Но опять НО, вдруг откуда не поймись стало по 4. Ладно хрен с ним проглотили и скажем таки не заметили. НОООООООООООООООО, когда уже по 3 за голос - это конечно простите... Лучше верните по 5 и удвоенные очки за голос можете больше не давать. Спасибо огромное.

#1768 off Ko3uHaKu

Ko3uHaKu
  • Новичок

• 50 сообщений
Обычный

Отправлено 18 Май 2017 - 15:44

Вот за то, что модераторы тупо трут сообщения без ответов оставляя игроков  - я с этого дня больше НЕ ГОЛОСУЮ за сервер ! 

#1769 off Parlament

Parlament
  • Флудер

• 331 сообщений
Хороший

Отправлено 18 Май 2017 - 21:54

Да и правильно чё тут голосовать то если всего то начисляют по 3 осколка, это просто смешно и полный позор 3 осколка, и я тоже голосовать не буду???

#1770 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

• 4 703 сообщений
Брутальный

Отправлено 19 Май 2017 - 00:44

Вот за то, что модераторы тупо трут сообщения без ответов оставляя игроков  - я с этого дня больше НЕ ГОЛОСУЮ за сервер !

Я еще могу РО выдать за подрывную деятельность.

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#1771 off Ko3uHaKu

Ko3uHaKu
  • Новичок

• 50 сообщений
Обычный

Отправлено 19 Май 2017 - 00:58

Я еще могу РО выдать за подрывную деятельность.

Ваша "деятельность" куда сильнее "подрывает " - и отток игроков не из за меня явно . Не согласны ?  А на счет РО, БО и тд.... нечего пугать меня.  Пугайте лучше в разделе "читеры и багеры" , куда больше толку будет  :excl:

Сразу видно, что по делу сказать нечего.

Сообщение отредактировал Ko3uHaKu: 19 Май 2017 - 01:01

#1772 off Parlament

Parlament
  • Флудер

• 331 сообщений
Хороший

Отправлено 19 Май 2017 - 22:15

Да я смотрю там читеры и баги вообще ноль внимания :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :excl:  :excl:  :excl:

#1773 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

• 64 сообщений
Обычный

Отправлено 20 Май 2017 - 23:00

Уважаемая администрация сервера, можете нам ответить к чему мы идём? Есть у вас планы по развития своего сервера? Я не конкретно про ЛК, а вообще? Ибо видно только-лишь одно, что всё отпущено на самотёк. Если не так, то объясните игрокам своего сервера, чего нам ждать? Самое худшее - это делать то, что не имеет перспективы. Зачем обнадёживать оставшихся игроков, если надежды не будет? Не молчите...

#1774 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

• 4 703 сообщений
Брутальный

Отправлено 21 Май 2017 - 02:40

Уважаемая администрация сервера, можете нам ответить к чему мы идём? Есть у вас планы по развития своего сервера? Я не конкретно про ЛК, а вообще? Ибо видно только-лишь одно, что всё отпущено на самотёк. Если не так, то объясните игрокам своего сервера, чего нам ждать? Самое худшее - это делать то, что не имеет перспективы. Зачем обнадёживать оставшихся игроков, если надежды не будет? Не молчите...

Идеи есть, но не всё зависит от меня, не всё зависит даже от Грифона. Я свою предложения изложил.

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#1775 off Namikadze

Namikadze
  • Новичок

• 51 сообщений
Обычный

Отправлено 21 Май 2017 - 03:17

зендер красавчик давай поднимать онлайн

• Zender это нравится

#1776 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

• 4 958 сообщений
Бессмертный

Автор темы Отправлено 21 Май 2017 - 10:48

Тем временем на ММОТоп мы уже на 5 месте ! Всех " поздравляю "  с этим.

И это не потому что, кто-то из игроков перестал голосовать, а потому, что администрация mmotop срезала очень много голосов серверам. После чего установила жесткий коэфициент на засчитывание.
Например, за наш сервер прогосовали 15 тысяч раз:
SELECT SUM(vote_count) FROM mmotop WHERE vote_time LIKE '2017-05-%';
+-----------------+
| SUM(vote_count) |
+-----------------+
| 15257 |
+-----------------+
А что мы имеем в рейтинге? Жалкие 2 тысячи.
mmotop - уже давно не показатель, он прогнулся под бабло срируса.
Не вижу смысла сильно переживать по этому поводу.

Все на рубли переводит и переводит администрация, а люди все меньше и меньше идут голосовать из-за этого. Но видимо оно так кому то надо. 
В шоке , если честно !

Нам НЕ выгодно раздавать бонусы игрокам за голоса в прогнившем рейтинге mmotop. Нам выгодно, чтобы игроки донатили, тогда мы сможем оплачивать оборудование и работу персонала. Думаю, все должны это понимать.

И почему убрали детализацию онлайна по персонажам ?! Не стыдно так делать ????

На многих других серверах тоже нет детализации. Не вижу здесь ничего криминального.
  • Zender это нравится
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Раздачи клиента:

#1777 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

• 4 958 сообщений
Бессмертный

Автор темы Отправлено 21 Май 2017 - 10:59

Согласен... Я уже не помню как было с 2012 года. НО помню, что было некое недовольство, когда стало по 5 за голос. После чего цены снизились и недовольство потухло. Стали давать с 1 по 7 число 10 очков. Но опять НО, вдруг откуда не поймись стало по 4. Ладно хрен с ним проглотили и скажем таки не заметили. НОООООООООООООООО, когда уже по 3 за голос - это конечно простите... Лучше верните по 5 и удвоенные очки за голос можете больше не давать. Спасибо огромное.

1) В летний период врятли будем корректировать систему начисления осколков.
Возможно, мы лучше придумаем другой способ поощрения игроков бонусами вместо голосований.
Например, участие в ивентах, или зачистка какого-либо подземелья.
Вернёмся к этому вопросу в сентябре или ранее, если потребуется.

2) У нас всё ещё очень много накоплено осколков на акаунтах игроков, более 600 тысяч. Это не нормальное явление с халявой и его нужно исправлять.
Поэтому, с 1-ого мая мы обнуляем осколки на аккаунтах, на которые боле 2- месяцев никто не заходил в игру.
Например, последний раз в спорт-мастере мне зачислили 2000 бонусов. Так мало того, что я ими могу оплатить лишь 30% от покупки (у нас осколками можно оплатить 100% покупки), так ещё и действовать они будут до 29-ого мая. И это нормально, никто не жалуется.

logo-mop.png

Раздачи клиента:

#1778 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

• 64 сообщений
Обычный

Отправлено 21 Май 2017 - 15:00

2) У нас всё ещё очень много накоплено осколков на акаунтах игроков, более 600 тысяч. Это не нормальное явление с халявой и его нужно исправлять.
Поэтому, с 1-ого мая мы обнуляем осколки на аккаунтах, на которые боле 2- месяцев никто не заходил в игру.
Например, последний раз в спорт-мастере мне зачислили 2000 бонусов. Так мало того, что я ими могу оплатить лишь 30% от покупки (у нас осколками можно оплатить 100% покупки), так ещё и действовать они будут до 29-ого мая. И это нормально, никто не жалуется.

Ваш ответ логичен с точки зрения того, чтобы покупатель возможно придёт и купит ещё раз тем самым мотивируя 2000-ми буносов до определённого срока (кому-то это кажется много, а кому-то недостаточно, но всё же), по типу - если вам не дать бонусов, то больше шансов, что не придёте и не купите. Но там десятки тысяч покупателей, а у нас крайне мало покупателей, которые УВЫ думают (не потому что тупые, а потому что логично), если мне ничего не перепадёт, то и я не буду делать то-то и то-то или не буду играть тут и т.д.. так как кроме доигранного вдоль и поперёк контента - это ещё сладкий пряник.

Вот ещё пример! Я недавно покупал электроплиту довольно дорогую. Мне начислили 5000 бонусов, причём я могу оплатить следующую покупку и причём максимум до 30% её стоимости до конца месяца. Какая вероятность, что я вернусь за следующей покупкой в магазин бытовой техники (если бытовая техника в квартире меняется раз во много лет) сроком до конца месяца, и на сколько вероятность того, что покупая товар за дохрена, я оценю важность предлагаемого микробонуса с ограничением во времени со следующей к тому же ещё и маловероятной покупки? Почти мизерная. В рекламах Эльдорадо мне кажется одна и та же семья просто приносит домой бытовую технику и выкидывает с самого последнего этажа и опять идёт ВСЁ покупать за копеечные бонусы. И в кредит...

Я например имею около 1500 бонусов на персонаже и мне приятно их подкопить и потом со смаком потратить. Так сказать сделать контрольную закупку. Разве плохое желание? Я думаю нет.

P.S. Спасибо, что ответили, уже хоть что-то. Обратная связь вашим игрокам очень необходима.

Сообщение отредактировал Nightwolf: 21 Май 2017 - 15:03

#1779 off Nicious

Nicious
  • Проходил мимо

• 5 сообщений
Обычный

Отправлено 21 Май 2017 - 21:23

Главное отличие в том, что в том же спортмастере эти условия прописаны изначально и меняются без предупреждения довольно редко, хотя там и оговорено о такой возможности. Хотелось бы, чтобы в будущем сначала предупреждали о предстоящих изменениях, чтобы люди могли потратить осколки на эту самую халяву прежде чем их обнулят.

#1780 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

• 64 сообщений
Обычный

Отправлено 21 Май 2017 - 22:16

Идеи есть, но не всё зависит от меня, не всё зависит даже от Грифона. Я свою предложения изложил.

Не плохо было бы написать, какие именно идеи были изложены или дать ссылку на них. Либо они были очень давно, что я пропустил. Ибо никто из игроков так же не подсказал той же ссылкой после написания моего запроса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных